Красивые волосы

Распутать за 5 минут. Длинные волосы счастливы с Matrix Total Results Repair Break Fix Leave-In Elixir

Однозначно мой must have.

Для наглядности и чистоты эксперимента я снова дождалась момента, когда легла спать с мокрыми нерасчёсанными волосами.

Кроме того, положение усугублялось тем, что в течение нескольких вечеров перед и накануне волосы были тонированы фиолетовым шампунем, который хорошо действует, но при этом подсушивает их и делает жестковатыми.

Тем нагляднее фотографии, впрочем.

Доброе утро:

Вот это одна доза — одно полноценное нажатие помпы:

Она же, но растеклась. Эликсир достаточно жидкий:

Я взяла 2 дозы, размазала по обеим ладоням и протянула левую для вас прядь между ними. Фактически вытерла руки о висящие свободные волосы:

Средство не жирное, не скользкое, руки можно не мыть, поэтому сразу беру расчёску и через 2 минуты имею:

Повторяю процедуру для правой (для вас) пряди, ещё через 3 минуты получаю конечный результат. Только волосы тут почему-то светлее, чем на самом деле, но это от вспышки, скорее всего:

Если взять не по 2 нажатия на прядь, а например, по 3, или после эликсира побрызгать спреем, то волосы будут прямее и дисциплинированнее, но мне это не было нужно, т.к. я всё равно собиралась плести косы.

А если наносить его по инструкции — на влажные волосы, то они получаются вообще волосок к волоску (но без потери объёма — нет эффекта прилизанности), и за счёт этого здорово блестят.

Кстати, я не знаю, можно ли переборщить с этим эликсиром. Даже если после 3-х доз он может быть заметен на волосах (как будто они влажные), то через несколько минут он то ли впитывается, то ли высыхает бесследно, и волосы ничуть не жирные. И это притом, что волосы у меня тонковатые.

Для меня это средство — прежде всего для облегчения расчёсывания, причём его эффект я ощущаю и в течение дня, когда расчёсываюсь: нанесённое утром, оно до следующего мытья препятствует спутыванию волос.
И ещё мне кажется, что оно ухаживает за волосами. Хотя даже только расчесать без боли и травм — это уже полдела.

Ах да, чуть не упустила: у него чудесный аромат — что-то фруктовое, почти что вкусное   Духи, конечно, перекроют его, но приятную тонкую отдушку всё равно можно унюхать, если постараться.

Возможно, кому-то будет интересен состав (только не надо говорить о том, что там что-то «не то» — это бесполезно, честно. Я не думаю, что в Матриксе сидят злые химики, мечтающие о том, чтобы навредить, и эликсиром буду пользоваться в любом случае):

Объём: 195 мл
Цена: купила за 120 грн (10,5 евро)
Срок использования: больше года, кажется. Третий флакон заканчивается. Четвёртый уже купила
  • Missoni
  • 12 января 2014, 17:43
У меня очень путаются волосы, при том не важно по плечи стрижка или по лопатки. Был даже случай — отрезала прядь на макушке из-за образовавшегося колтуна, на работе всех повеселила, а мне было не до смеха… Будем искать вашу выручалочку и проверять, спасибо за наводку!
Есть много средств-помощников. Мне в распутывании всегда помогали и помогают и спреи, и масло Лореаль (некоторое время назад делала пост о нём).
А вообще раньше волосы путались гораздо больше. Когда перешла на Матрикс, то имею «взрыв на макаронной фабрике» только после того, как лягу спать не расчёсанная, т.е. по своей же собственной вине.
'эффект отличный)) мне такой срочно надо!
Попробуйте
  • rysena
  • 12 января 2014, 18:04
Здорово!
Скажите, а он каким-либо образом справляется с проблемой электризации? Очень уж мои волосы путаются от 'электричества')
У меня нет такой проблемы, хотя я понимаю, о чём вы. Но мне кажется, он дисциплинирует и укрощает волосы, и они не будут взлетать в примерочной, как в одной телевизионной рекламе))
  • rysena
  • 12 января 2014, 18:10
Спасибо! Буду искать это средство обязательно!
  • Annn
  • 12 января 2014, 18:50
Если можно, я здесь влезу в ваш разговор, вы уж простите.на счет элекрлолизации.у меня волосы с этим средством становятся настолько легкими, что как раз начинают вверх подниматься.
А так средство это хорошее.для пористых сухих жестких волос.
У меня волосы не сухие, не пористые и очень мягкие. И мне оно хорошо подходит тоже

Насчёт электризации — значит, это индивидуально. Как и с лёгкостью, впрочем (мои волосы оно дисциплинирует — именно это слово больше всего подходит).
Спасибо за пост! Мне такое средство просто необходимо. Как раз нашла сегодня в нашем городе магазинчик с Matrix.
Буду рада, если оно вам понравится.
  • Annn
  • 12 января 2014, 18:47
Какие красивые у вас волосы! мммм… длинные, блестящие… мечта.
У меня есть такой же.пакупался вкачестве бальзама.ребенок маленький, чтобы долго не сидеть в ванной, только шампунь, а это средство можно наносить где угодно.
Хорошее, вкусное, легкое, но волосы быстрее жирнятся.
Спасибо.
Плюс действительно в том, что можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Хотя производитель советует на влажные.

Но это средство не замена ополаскивателю. В принципе им вообще нет замены, и для волос они так же важны и не заменимы, как шампуни.

Насчёт жирнятся — не заметила. Но я не наношу на волосы выше ушей)
Какой цвет волос шикарный!
Очень понравился эффект от использованных средств! Спасибо за пост.
Спасибо вам.
Ой, я тоже очень люблю это средство — без него мои длинные до попы волосы иногда тяжеловато бывает расчёсывать.
Здорово вы отрастили!
Какие у вас волосы красивые! Интересная штука. Надо и себе посмотреть, а то иногда хочется просто пойти и отрезать все. Путаются страшно:( спасибо за пост. Возьму на заметку!:)
Лучше сменить уход, чем отрезать   Хоть сейчас вроде и модны короткие стрижки.
  • Veleena
  • 13 января 2014, 08:01
Тащу в закладки и иду заказывать — любовь к Матриксу растет не по дням, а по часам)) Такую штучку еще не пробовала, хотя имею аналаговые по действию, все равно надо.)
Спасибо за пост!
Буду рада, если вам понравится!
И волосы, и цвет — просто супер! И средство реально работает. Для блондинок — вообще то, что доктор прописал.

По составу — конечно, он не натуральный, но вполне отличный для своих целей и предназначений. Ничего страшного и накапливающегося в составе нет. Поэтому пользуйтесь смело.

Эх, какой же красивый у Вас блонд.
Я пользуюсь и пользоваться буду, поэтому и предупредила заранее, чтоб девушки не тратили своё время и не писали о составе)

Волосы в жизни немного теплее, вспышка их выбелила. Хотя всё равно надо сворачивать игры с фиолетовым шампунем))
Отличный эффект, очень заинтересовали этим средством, спасибо!
Моим волосам тоже нужна «дисциплина»
Пожалуйста. Попробуйте.
Познавательный пост, спасибо! Вопрос на будущее: А вот для волос после моря, солнца, что можно приобрести или этот чудо — эликсир подойдёт?
Думаю, что визуальный эффект он даст, но ухода будет недостаточно.

Я сама не загораю и от солнца всячески защищаюсь, поэтому лично собой проверенное средство посоветовать не могу(
А после морской воды некоторые даже советуют не сразу же голову мыть (т.е. не сразу на пляже), якобы там минералы и микроэлементы, полезные волосам)) честно говоря, я не замечала, чтоб вода сильно портила волосы, мне обычных масок хватает, т.е. ничего специального. Солнце намного больше волосы портит.
После морской воды волосы жесткие становятся, у меня они длинные (как у тебя ) и запутываются после моря. Я смотрела детские спреи, но пока не покупала! Говорят, они отлично, справляются со своей работой.
  • Juka
  • 13 января 2014, 16:43
Извините, что вклиниваюсь в разговор, но уж не могу промолчать(это мой порок)))). Для моря посмотрите ламинаторы. Прекрасно защищают волосы, покрывая их легкой пленочкой. Волосы не утяжелены, блестят. Соль не имеет к ним доступа и волосики не путаются. Для меня эффект с колоссальный.
Это, например, какие средства?
  • Juka
  • 13 января 2014, 19:14
Я CHI пользуюсь (они еще и оттеночные бывают). Думаю, в других марках есть тоже такой продукт. Но я другие не пробовала)
Если речь о просто распутать — этот эликсир справится!
А если о чём-то более серьёзном, то не уверена.

Наверное, у наших берегов более низкая концентрация соли в море))
Мне даже очень интересно «послушать » умных людей и сделать организационные выводы. Ну у нас же одно Чёрное море.
Море одно, только возле нас недалеко Днестр впадает, всё-таки огромный объём пресной воды. А на восток — Днепр, ещё бОльший объём. Плюс мы в заливе. Вы на полуострове, у вас вода даже чище.

А вообще это очень хороший вопрос — защита от морской соли. Я признаю, что у меня в этой области пробел, спецсредств не знаю)
Если я что-то найду, обязательно напишу тебе в личку!
Спасибо, Наташенька!
  • unda
  • 13 января 2014, 17:22
Ох, какая классная штука! ) Вот, чего мне не хватало в жизни )
Даже если я не ложусь спать с мокрыми волосами, они всё равно ужасно путаются…
Может, этот эликсир поможет. Мне кажется, он толковый.
  • 14 января 2014, 23:31
В последнее время вижу много положительных отзывов на Матрикс. Обязательно буду пробовать)))
Там есть где погулять   Попробуйте, конечно, думаю, точно что-то для себя найдёте.
После Вашего поста купила это средство, теперь с ним не расстаюсь, спасибо огромное!
Расскажите, пожалуйста, о Вашем уходе в плане мытья, очень интересно.
Супер, очень рада, что вам оно подошло!
Никакого ухода, честное слово! Просто мою каждый день и всё. Единственное что — я каждый раз пользуюсь бальзамом либо маской. Это железно.
Вот про это и интересно почитать: какие шампунь, бальзам и маска
В основном Матрикс и Лореаль Професьонель. Хотя есть и масс маркет тоже.
Здоровье волос больше внутри на самом деле, чем снаружи. Нужно много пить, не курить, стараться высыпаться, не есть пищевой мусор.