Парфюмерия и ароматы

Поиграем?! Мой праздничный аромат Givenchy Play for Her

Девочки, всем привет!
Сегодня мой пост будет о том, как и с чем у меня ассоциируется «мой день рождения»

Год назад, просматривая посты на очень интересном и новом тогда для меня портале «Косметиста»  , я искала для себя что-то новенькое для подарка…свой выбор я остановила именно на данном парфюме…и ни на грамм не пожалела о своем выборе  .
И вот, в этом году я получила очередную порцию своей радости   …. Муж с утра в день рождения преподнес мне данный набор.
От производителя: Яркий и женственный Play For Her, композиция которого представлена нежными цветочными и чувственными древесными нотами. Мелодия женского аромата соткана из нот роскошной орхидеи и чарующей лилии, пряного розового перца и бархатистого сандала. Play For Her — настоящий подарок стильной, динамичной и уверенной в себе жительнице большого города. Play For Her создан для тех, кто ценит каждый миг своей жизни, не теряет время напрасно, но и никогда не отказывает себе в удовольствии сделать остановку и насладиться прекрасным моментом.
Верхние ноты: апельсиновый цвет и мадагаскарский розовый перец;
Ноты сердца: Амирис бальзамический, цветок Тиаре и орхидея;
Ноты базы: Сандаловое дерево, лист пачули, сиамский бензоин и бобы Тонка.
Мое мнение: этот аромат не совсем мне присущ, но он мне безумно приятен и ассоциируется у меня с «моей осенью». В данном парфюме я чувствую себя как-то особо…на лице легкая ухмылка, в глазах огонек, а настроение игривое до безобразия… хочется постоянно находиться в движении, мурлыкая себе какой-нибудь мотивчик под нос
Но данное состояние недолгое…не могу постоянно быть окутана таким ароматом…это для меня только в честь дня рождения. Ношу его приблизительно один месяц, а потом откладываю до следующего. Так что мой подарок поселится на моей полочке надолго

Всем спасибо за просмотр, надеюсь, не была скучна
Будьте любимы и осыпаны подарками не только в честь праздников и дня рождения
Ваша Маша
  • e_vladi
  • 13 ноября 2012, 21:44
один из моиз любимых парфюмов, сейчас прям им и пахну   моя любовь к нему началась из маленького подареного пробничка, пото получила полноразмерную версию на 14 февраля от МЧ   для меня это парфюм осени, глубокой и холодной, а так же очень ранней весны. при вдохе этого аромата чувствую себя уютно и уверено, в гармонии с собой
и я))) тоже сейчас им пахну
нежной любовью люблю данный парфюм, но он для меня исключительно осенний почему-то)))
Спасибо, что читаете и разделяете мою любовь к парфюму
Мне добрый конс Живанши дала его миньку :) Пока могу сказать, что я его не поняла)))
О, рада, что вам попалась минька))) спасибо консу))) а аромат очень приятный и несильно перегруженный)))
надеюсь, Вы его распробуете и вступите в ряды любителей «поиграть»
Очень интересный аромат и не похож на другие, ничего подобного не встречала. А как вам собрат этого парфюма Intense в сиреневом флаконе?
Спасибо, мне данный аромат тоже очень приятен! А по поводу Intense… что ж… недурно, оригинально по крайней мере для меня… может и приобрету когда-нибудь
  • Ariyana
  • 14 ноября 2012, 00:37
и мне он тоже безумно нравится, всегда с таким наслаждением его вдыхаю ))
ура! нас много уже собралось то)))
Спасибо за пост, Маша! Такие миленькие розовые штучки!   Этот аромат я не слышала, по описанию очень интересный… Классный подарок!
Спасибо, Вик))) мне аромат очень нравится))) а ты прислушацся к нему в магазине))) на мой взгляд он многим подходит)))
Мне очень нравится мужская вариация этого парфюма, причем как на мужчинах, так и на мне лично) женский вариант не слышала.
Приятный подарок, такой нежный, девичий)
Спасибо, да, он очень милый))) у меня у мужа сейчас последняя версия данного парфюма PLAY Sport))) я довольна, и ему нравится))