Парфюмерия и ароматы

Поиграем?! Мой праздничный аромат Givenchy Play for Her

Девочки, всем привет!
Сегодня мой пост будет о том, как и с чем у меня ассоциируется «мой день рождения»
Поиграем?! Мой праздничный аромат Givenchy Play for Her
Год назад, просматривая посты на очень интересном и новом тогда для меня портале «Косметиста»  , я искала для себя что-то новенькое для подарка…свой выбор я остановила именно на данном парфюме…и ни на грамм не пожалела о своем выборе  .
И вот, в этом году я получила очередную порцию своей радости   …. Муж с утра в день рождения преподнес мне данный набор.
Поиграем?! Мой праздничный аромат Givenchy Play for Her Поиграем?! Мой праздничный аромат Givenchy Play for Her Поиграем?! Мой праздничный аромат Givenchy Play for Her От производителя: Яркий и женственный Play For Her, композиция которого представлена нежными цветочными и чувственными древесными нотами. Мелодия женского аромата соткана из нот роскошной орхидеи и чарующей лилии, пряного розового перца и бархатистого сандала. Play For Her — настоящий подарок стильной, динамичной и уверенной в себе жительнице большого города. Play For Her создан для тех, кто ценит каждый миг своей жизни, не теряет время напрасно, но и никогда не отказывает себе в удовольствии сделать остановку и насладиться прекрасным моментом.
Верхние ноты: апельсиновый цвет и мадагаскарский розовый перец;
Ноты сердца: Амирис бальзамический, цветок Тиаре и орхидея;
Ноты базы: Сандаловое дерево, лист пачули, сиамский бензоин и бобы Тонка.
Мое мнение: этот аромат не совсем мне присущ, но он мне безумно приятен и ассоциируется у меня с «моей осенью». В данном парфюме я чувствую себя как-то особо…на лице легкая ухмылка, в глазах огонек, а настроение игривое до безобразия… хочется постоянно находиться в движении, мурлыкая себе какой-нибудь мотивчик под нос
Но данное состояние недолгое…не могу постоянно быть окутана таким ароматом…это для меня только в честь дня рождения. Ношу его приблизительно один месяц, а потом откладываю до следующего. Так что мой подарок поселится на моей полочке надолго

Всем спасибо за просмотр, надеюсь, не была скучна
Будьте любимы и осыпаны подарками не только в честь праздников и дня рождения
Ваша Маша
  • e_vladi
  • 13 ноября 2012, 21:44
один из моиз любимых парфюмов, сейчас прям им и пахну   моя любовь к нему началась из маленького подареного пробничка, пото получила полноразмерную версию на 14 февраля от МЧ   для меня это парфюм осени, глубокой и холодной, а так же очень ранней весны. при вдохе этого аромата чувствую себя уютно и уверено, в гармонии с собой
и я))) тоже сейчас им пахну
нежной любовью люблю данный парфюм, но он для меня исключительно осенний почему-то)))
Спасибо, что читаете и разделяете мою любовь к парфюму
Мне добрый конс Живанши дала его миньку :) Пока могу сказать, что я его не поняла)))
О, рада, что вам попалась минька))) спасибо консу))) а аромат очень приятный и несильно перегруженный)))
надеюсь, Вы его распробуете и вступите в ряды любителей «поиграть»
Очень интересный аромат и не похож на другие, ничего подобного не встречала. А как вам собрат этого парфюма Intense в сиреневом флаконе?
Спасибо, мне данный аромат тоже очень приятен! А по поводу Intense… что ж… недурно, оригинально по крайней мере для меня… может и приобрету когда-нибудь
  • Ariyana
  • 14 ноября 2012, 00:37
и мне он тоже безумно нравится, всегда с таким наслаждением его вдыхаю ))
ура! нас много уже собралось то)))
Спасибо за пост, Маша! Такие миленькие розовые штучки!   Этот аромат я не слышала, по описанию очень интересный… Классный подарок!
Спасибо, Вик))) мне аромат очень нравится))) а ты прислушацся к нему в магазине))) на мой взгляд он многим подходит)))
Мне очень нравится мужская вариация этого парфюма, причем как на мужчинах, так и на мне лично) женский вариант не слышала.
Приятный подарок, такой нежный, девичий)
Спасибо, да, он очень милый))) у меня у мужа сейчас последняя версия данного парфюма PLAY Sport))) я довольна, и ему нравится))