Аватар сообщества

3515 подписчиков и 2663 поста
Парфюмерные косметички и отзывы о духах, вопросы и информационные статьи, связанные с чувственным миром ароматов. Массовая и селективная парфюмерия, новинки и классика, редкие издания и популярные ароматы.
Отзывы публикуем по формату, вопросы и статьи - в свободной форме.

Космический гиацинт Supra Floral EDP из коллекции Les Exceptions Mugler

Пока все примеряют на себя наконец появившееся в России колдовское зелье Aura от Mugler, предлагаю вспомнить о гораздо менее известной коллекции Les Exceptions, задумка которой состояла в том, чтобы предложить новый ретро-футуристический взгляд на классические ароматные семейства: восточные, фужеры, шипры и цветочные. Первые пять ароматов коллекции были выпущены в 2014 году – среди них за цветочное семейство отвечал Supra Floral. Недавно появились новости о том, что в России этот аромат снимают с продажи – самое время достать пост из черновиков и познакомить вас со столь необычным и очень весенним прочтением цветочной темы.
Парфюмерия и ароматы

«Her Secret Temptation» EDT от Antonio Banderas: перец и роза, терпкая страсть и пряная нежность

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о парфюме, который приобрела в качестве бюджетного аналога «Black XS for Her» от Paco Rabanne.

Антонио Бандерос известен миру как актер, певец, режиссер, но далеко не все знают, что уже более 15-ти лет знаменитый испанский мачо, совместно с компанией Puig Beauty and Fashion Group, выпускает собственную линию парфюмов.

Парфюм от Бандероса пользуется большой популярностью — симпатичные дизайны флаконов, приятные ароматы и более чем адекватная стоимость. А тот факт, что парфюмерная линейка Antonio Banderas представлена практически во всех крупных косметических сетях, делает ароматы весьма доступными для покупки в России.

Victoria's Secret Love Spell Cherry Blossom & Peach Fragrance Mist

Хочу продолжить писать посты на эти спреи. Как-то давно я уже писала об одном, после этого как-то руки не доходили продолжить, а осталось ещё два. Хочется с вами поделиться.

Alien Thierry Mugler edp

Я очень долго собиралась с написанием поста о Пришельце, но писать о нём оказалось трудно, потому что аромат известный, если не сказать легендарный (наравне с Ангелом), и сказано и написано о нём тоже очень много. И всё же мне хочется поделиться своим восприятием данного парфюма, поскольку он очень нравится мне и стоит особняком от всех других ароматов в моей небольшой коллекции.

Аромат и свеча «Mimosa & Cardamom» от Jo Malone

Всем добрый день!

Являясь давним поклонником и читателем сайта Kosmetista.ru, стать Автором решила только сейчас.
Итак…

Новогодние праздники уже отгремели и многие, в том числе и я, с нетерпением ожидают прихода Весны. Герой сегодняшнего рассказа является для меня олицетворением первых весенних деньков.

Одеколон «Mimosa & Cardamom» от Jo Malone, 35 мл.

Парфюмерия и ароматы

Ofresia, Diptyque EDT - фрезия ли?

Этот аромат попал в мою коллекцию на волне знакомства и увлечения ароматами Diptyque. На самом деле, я покупала его, даже не попробовав предварительно. Это был тот самый случай, когда триггером к покупке выступило название. Фрезию я ищу во всех композициях, надеясь найти ту самую, из моего детства, разноцветные букетики которой так необыкновенно пахли весной.

SKY di Gioia EDP - Роскошные бархатные аккорды пиона

Всем привет!
Парфюмерия от марки Giorgio Armani серии Di Gioia — одна из моих любимых. На данный момент в моем арсенале есть 2 запаха: Sky и Acqua.

Fragonard Eau De Seducteur. Галантный фужер

В феврале много времени следует уделять мужским средствам и разговорам о мужчинах. Мы выбираем подарки на 14-е февраля, 23 февраля, регулярные праздники. Но в целом, сложилось, что февраль в России — традиционно мужской месяц.