Аватар сообщества

3784 подписчика и 3121 пост
Парфюмерные косметички и отзывы о духах, вопросы и информационные статьи, связанные с чувственным миром ароматов. Массовая и селективная парфюмерия, новинки и классика, редкие издания и популярные ароматы.
Отзывы публикуем по формату, вопросы и статьи - в свободной форме.

5 ароматов из линейки My Kind Of Love By Kilian

Добрый день!

Я познакомилась с линейкой My Kind Of Love By Kilian ровно пол года назад в марте 2019 года. Меня покорили два аромата Boys и Adults. А буквально недавно эта линейка пополнилась еще одним ароматом After Sunset. Так что есть повод побеседовать и о линейке в целом, и о новинке в частности.

Ностальгия лета с Dolce&Gabbana Dolce

Больше чем помады, я люблю только парфюм. У меня нет единственного любимого запаха, потому что каждый новый становится особенным и неповторимым. Я люблю ощущать новые ароматы. Иногда открываю для себя необычные гурманские, а иногда романтичные и такие банальные. Но главное то, что каждый из них оставляет след в памяти о тех событиях, когда был со мной.

Лето ушло, но воспоминания и эйфория остались навсегда. Аромат Dolce&Gabbana eau de parfum Dolce способен сохранить самые прекрасные воспоминания и с каждым новым нанесением оживить их в памяти.

Аромат ушедшего лета теперь больше чем просто запах...

Pas d'espagne. Парфюмерный Дом Моды Ирины Вагановой

Косметика предоставлена на тестирование

Наверное, один из самых запоминающихся ароматов Ирины Вагановой.

Цветы By Patrice Martin: Rose de Damas и Flowers of Evil

И снова By Patrice Martin; из семи ароматов линейки (кстати, бренд уже встал на полки в Москве) выбрала еще пару наиболее понравившихся. Два – шипры, о которых я рассказывала еще в начале лета, а сегодня о цветах.

Семь парфюмерных грехов

Приветствую!

Думаю уже многие знакомы с этой «движухой», а точнее парфюмерным флешмобом :)

Я тоже решила поучаствовать и поделиться с вами своими «грехами».

Весна в душе. Моя нежная любовь с парфюмом Bella Blanca Oscar de la Renta

Здравствуйте, девочки😊

Не так часто я пишу о парфюмах, но сегодня особенный момент. Почти год я не изменяю одному единственному аромату, который, очень неожиданно для меня, так сильно запал в душу, что расстаться с ним нет никаких сил — Bella Blanca Oscar de la Renta.

А какой будет Ваша истоpия? С DKNY Stories - точно сладкой

Косметика предоставлена на тестирование

Истории бывают разными. Истории бывают грустными, бывают веселыми. Истории бывают романтичными и лиричными. Бывают о любви, о страсти до изнеможения. А бывают о нежности и спокойствии.

А моя сегодняшняя история сладкая и о сладости.

Но не воздушная и розовая как сахарная вата, а строгая и стильная — как стеклянный небоскрёб уходящий в небеса. Но тоже розовый, а как иначе? Сладкая же.

Парфюмерия и ароматы

Ombre Leather Tom Ford EDP, игра с тенью.

Косметика предоставлена на тестирование

Мое первое фото именно такое, как принято — кожаный аромат на фоне черной кожи… Абсолютное, бескомпромиссное клише. Именно такие ассоциации возникают у нас при упоминании кожаных ароматов. Но в случае с этим творением Форда — это клише верно лишь отчасти… Так как аромат — не том, с чем мы обычно ассоциируем черную кожу, он совсем о другом — об игре брутального и женственного, о дуальности всего, что существует в этом мире.

Вслед ушедшему лету... Jo Malone Nettle&wild achillea

Здравствуйте!

Весной английский бренд выпустил очень интересную лимитированную коллекцию — Wild Flowers & Weeds – на создание которых парфюмеров вдохновили загадочные дикие травы и полевые цветы с берегов извилистых рек.