Аватар сообщества

3604 подписчика и 2789 постов
Парфюмерные косметички и отзывы о духах, вопросы и информационные статьи, связанные с чувственным миром ароматов. Массовая и селективная парфюмерия, новинки и классика, редкие издания и популярные ароматы.
Отзывы публикуем по формату, вопросы и статьи - в свободной форме.
Парфюмерия и ароматы

Чем пахнет отпуск? Ароматными цветами, спелыми фруктами и терпким вином. Он пахнет "Attimo" Salvatore Ferragamo, edp

Есть у меня такая традиция — покупать в отпуск новый аромат, чтобы потом запах парфюма навеивал прекрасные воспоминания о ласковом море, тёплом солнышке, счастье и городе, который принес много радостных моментов.

В этом году я отдыхала с флакончиком очаровательного «Attimo», что в переводе с итальянского означает «Мгновение».

Дурманящий аромат Naja by .vero.profumo

Как часто нам не хватает слов, чтобы выразить слишком сложную, слишком бурную гамму чувств. Когда эмоции захлестывают, порой выходит лишь выдать несколько междометий и пару банальных фраз, типа «это восхитительно!», «это гениально!».

Вот так же у меня происходит с попытками написать о духах Naja by .vero.profumo. Гениальных! И попыткам этим уже больше года.

Aqua Di Gio, EDP 50 ml - Giorgio Armani

Раньше, когда трава была зеленее, а солнце светило ярче, когда деревья казались гигантами, а наши двухкомнатные квартиры были достаточно большими для велосипедных прогулок, мир ароматов тоже был иным. Он был прекрасным и неизведанным, и совершенно свободным от социальных условностей и ложных оценочных категорий.

Turbulences EDP Louis Vuitton Fragrance

К описанию этого аромата я шла достаточно долго. Почему? Я влюбилась в него сразу, почувствовав его породистую животную суть. Однако отзывы в сети были весьма презрительными и я смутилась… Я прожила с этим ароматом больше года, закончила один флакон и начала следующий: не разочаровалась, очаровываясь вновь и вновь — поэтому, наконец, представляю вашему вниманию Турбулентность, Turbulences известного Модного Дома Louis Vuitton.

Фирменный аккорд ароматов Tiziana Terenzi - Andromeda

Моё знакомство с ароматами Tiziana Terenzi происходило так: сначала был куплен десяток пробников, с помощью которых сформировалось представление о творчестве бренда и образовалось несколько «хотелок», далее появился отливант Andromeda, а потом я решила основательно «офлаконится» именно этим ароматом.

Теперь я узнаю парфюмерию бренда с закрытыми глазами по фирменному аккорду, на котором базируются все ароматы Tiziana Terenzi и готова поделиться с вами своими мыслями по указанному вопросу.

Чем пахнет Париж? Mon Paris YSL

Косметика предоставлена на тестирование

-Опять хочу в Париж!

-Что, уже были?

-Нет, уже хотела.

Парфюмерия и ароматы

Парфюмированная вода Maison des Fragrances L'ete ensoleile "Солнечное лето"

Косметика предоставлена на тестирование

Всем доброго времени суток!

Лето стремительными шагами уходит. Оно закончится в тот момент когда наступит осень. Я продлеваю эту солнечную пору как могу, хватаясь за каждую возможность. С парфюмированной водой от Maison des Fragrances L'ete ensoleile «Солнечное лето» это сделать значительно проще.

Dahlia Noir L'eau Givenchy или не нишей единой

Год выпуска: 2013

Концентрация: туалетная вода

Цена: 2600 руб за 50 мл

Летний сад: Balenciaga Florabotanica EdP

Пока искала натуральный шиповник с листьями смородины после дождя, нашла этот удивительный летний аромат! Любителям свежести посвящается: Balenciaga Florabotanica Eau de Parfum.