Аватар сообщества

3642 подписчика и 2837 постов
Парфюмерные косметички и отзывы о духах, вопросы и информационные статьи, связанные с чувственным миром ароматов. Массовая и селективная парфюмерия, новинки и классика, редкие издания и популярные ароматы.
Отзывы публикуем по формату, вопросы и статьи - в свободной форме.

Это ещё цветочки! Цветочные ароматы от Guerlain, Intimissimi, Shiseido

Зимой (а она уже здесь!) как никогда хочется цветочных ароматов. Поэтому расскажу вам о трёх моих флакончиках цветов. Два аромата мною нежно любимы, а ещё один… нет, расскажу по порядку.

Новинка от Cacharel-Yes I Am-яркий, жизнерадостный аромат с богатой пирамидой

Всем привет!

Хочу познакомить Вас с новым парфюмом Cacharel Yes I Am Eau De Parfum.

Парфюмерия и ароматы

Аромат девушки, которая становится женщиной... "Beautiful Belle" Estée Lauder, edp

Косметика предоставлена на тестирование

Вы влюблены, вы счастливы, вы выходите замуж, вы вступаете в новую взрослую жизнь, оставляя позади девичьи шалости, очаровательную беспечность и некоторую взбалмошность. Однако очень важно сохранить в себе ту хрупкую нежность, пылкую любовь к избраннику, трепет и капельку детской наивности… все это есть во флаконе «Beautiful Belle» от Estée Lauder.

Парфюмерная вода Beautiful belle от Estee Lauder - элегантность в каждой ноте

Косметика предоставлена на тестирование

Парфюмерная вода Beautiful belle относится к цветочно-восточной группе, но в аромате я не слышу ничего восточного, только букет прекрасных цветов.

Estee Lauder Beautiful Belle EDP

Косметика предоставлена на тестирование

Огромное цветочное поле, над которым кружат мохнатые пчёлы и опыляют каждый цветок. Свобода, простор и невинная чистота девственной природы. Только она позволяет прочувствовать наше истинное нутро. Beautiful Belle переносит меня в такое поле, где можно побыть юной мечтательницей, перед которой открыты все дороги...

Molinard Fleur de Chocolat

Приветствую!

Я очень люблю шоколад во всех его видах. И, конечно же, когда вижу парфюм с шоколадом или какао, хочу его себе в коллекцию. Так ко мне попал Molinard Fleur de Chocolat.

Неординарный нишевый аромат-Inception Мaori Collection

Привет, прекрасные создания!

Порой бывает очень сложно выбрать парфюм для себя любимой из огромного ассортимента ароматов, представленных на витринах. Моя коллекция парфюмов пополнилась одним из восьми ароматов Мaori Collection. Inception Maori Collection от Tiziana Terenzi. Этот аромат покорил меня с первого вдоха. Мне он понравился больше всех, а символ тату запал в душу, магический талисман.

Парфюмерия и ароматы

Аura Thierry Mugler Eau De Parfum. Быть или не быть?

Приятного дня!

Признаюсь честно. Я не являюсь фанаткой ароматов Thierry Mugler. Ни один парфюм не понравился, правда делала 100 подходов к разным ароматам. Ну не моё это, и всё. Но весной подруга подарила Аura Mugler.

Новогоднее настроение с Jo Malone London

Косметика предоставлена на тестирование

Что для вас — Новогодние Праздники? Когда мы были маленькими, мы погружались в новогодние чудеса, елочные игрушки вперемежку с зеленой душистой хвоей, блеск мишуры, аромат мандаринов, совершенно особенных зимой… Ожидание Деда Мороза и надежда на чудо…

Становясь взрослыми, мы привыкаем к тому, что блеск и мишура новогодних праздников, как и подарки под елкой и Дед Мороз — плод наших титанических усилий и организационных талантов. Мы сами строим свой праздник, даря волшебство нашим детям, но невольно лишая сказки себя.

Но ежегодно, в ноябре, лично я все же начинаю нетерпеливо ждать кануна Нового Года, так как несмотря на мой прагматизм и вечный костюм снегурочки на детских праздниках, все же верю в магию первого белого снега, блеска новогодних праздничных огней и хвойного дыхания мандаринового праздника. И сама творю свой праздник)

Парфюмерия и ароматы

Аромат, который придаёт уверенности в своих женских чарах...Paco Rabanne Lady Million EDP

Аромат, который придаёт уверенности в своих женских чарах… Он почти так же осязаем, как изысканное дорогое бельё, приятно прилегающее к коже.

Он — завершающий штрих для роскошного и соблазнительного образа...