04.04.2012

Huitieme Art - Vohina

Доброго времени суток!
Сегодня хочу вам рассказать о моих ощущениях когда я с Huitieme Art — Vohina.
Фото:

Описание от производителя и пирамида:
Композиция соткана из бархатистых нюансов персикового цвета и душистого лавандового меда, фоном для которых стал аккорд теплого сухого золотистого сена.
Основные ноты: цветы персикового дерева, сено, мед, лаванда
Вот как вижу его я.
Начало лета, полуденное солнце, даже жарко. Первое сухое золотистое сено и молодая травка, которая начинает свою жизнь на месте скошенной. Вилы, грабли, люди, которые расположились под густой и раскидистой кроной дерева, единственного в поле.
О сверток, посмотрим что там. Сверток из льняной ткани. О, а в свертке мед и сдобные булочки, ещё горячие, из печи.
Мед густой, тягучий, собранный пчелами с цветов лаванды, с горчинкой.
А недалеко пасека, и там пчелы жужжат. Но вот пора домой, на обед. Идем мимо домов, за оградками которых цветет лаванда.
Цветы лаванды, пригретые лучами солнца, их запах повсюду, он доносится и до персиковой рощи, где, переплетаясь с запахом цветов персика, окутывает невидимым ажурным платком. Идем вдоль персиковой рощи, запах лаванды постепенно утихает, оставляя цветы персикового дерева хрустально звучать в одиночестве.
Красота. Умиротворение. Я счастлива!

Цена: 4500 т.р. за 50 мл.
Спасибо за внимание

Источники картинок:
elladkin.livejournal.com/471826.html
kubanphoto.ru/photo/75748/
ru.freepik.com/free-photo/sweet-bun-roll-orange-plate-bun-on-white-plate_301942.htm

JOHNY 04 апреля 2012, 20:01
какой флакоооон… прелесть.вы так описали хорошо) где б его потестить...?
Narina_058 04 апреля 2012, 20:11
На Знаменке есть бутик. (ТЦ Знаменка, д9)
Narina_058 04 апреля 2012, 20:10
Было очень интересно! Спасибо!
Давно хочу попробовать Вохину. Их этой марки слушала Манго — никакое не манго, а сахарное франжиппани, присыпанное сахаром. Сахар. Сахар. Сахар.
LYU 05 апреля 2012, 14:56
кстати, тоже пробовала, аналогично и на мне. Где манго, манго где!?   Может не то время года, буду тестировать как потеплеет.
Ilyana 04 апреля 2012, 20:36
Спасибо за прекрасный пост!
Простите мою невежественность но мне название напоминает другое слово из женской анатомии, читаю и думаю про ЭТО
Вот ведь конец рабочего дня)))

п.с посмотрела название бренда — опять туда же… домой пора, к мужу
LYU 05 апреля 2012, 14:56
да, да, домой:)
vestikii 04 апреля 2012, 20:37
Описали красиво. А вот прочитав название парфюма мне в голову пришли не совсем приличные ассоциации
LYU 05 апреля 2012, 14:57
странно, а мне даже сейчас в голову не приходит ассоциация неприличная…
Trinity 04 апреля 2012, 22:53
Один из моих любимых парфюмов… мне нравится его носить летом особенно
LYU 05 апреля 2012, 14:58
да, этот из моей коллекции выгодно выделяется, часто к нему обращаюсь:) с ним играет воображение, не каждый парфюм может этим похвастаться.
Lola_Montez 05 апреля 2012, 10:45
Ни разу о таком не слышала и не видела, флакон очень интересный и аромат красивый, судя по описанию. Люблю когда в составе есть цветы персикового дерева, они такую нежность всегда придают композиции. Спасибо!
LYU 05 апреля 2012, 15:04
спасибо, что прочитали!