Травка зеленеет. По крайней мере, в тенях Juxt (Satin), MAC и Greensmoke (Lustre), МАС!

Добрый всем день, красотки!

Сегодня предоставлю вам возможность оценить две зелёные звезды моей МАС-коллекции: тени Juxt (Satin) и Greensmoke (Lustre)!

Итак, вот они. Снимала их вдвоём, скажу о каждой в отдельности.
От производителя: Высокопигментированные пудровые тени. Наносятся чётко, хорошо растушёвываются.

Пользуюсь Greensmoke около года, Juxt был куплен в январе 2011, три месяца где-то наслаждаюсь.

-дневной свет без вспышки. Тут видно, кто есть кто.

-дневной свет со вспышкой.

-тут видны атласная текстура у Juxt и блёсточки у Greensmoke.

Днём в тени.

Свотч на руке

Свотч на пальцах

Теперь о каждой.

Juxt — светло-зелёный оттенок с высокой пигментацией (Атласный). Этот цвет выглядит лучше всего при лёгком нанесении, или в качестве цветового акцента на определённых участках век. Отлично комбинируется с другими зелёными оттенками, особенно более тёмными, а также с коричневыми, розовыми и фиолетовыми цветами. Заставляет сиять голубые и карие глаза :)
Моя оценка: 5+ (я очень люблю тени МАС в целом и этот цвет в частности).
Цена: 590 руб. золотая карта Рив Гош

Greensmoke — тёмно-зелёный оттенок с золотым свечением (Сияющий). На веке не выглядит тёмно-зелёным, скорее дымчато-бронзово-оливковым с мелкими золотыми блёстками. Хорош с зелёными других оттенков, оживляет бежевый и коричневый, прекрасен для складки и оттенения век.
Моя оценка: 5+
Цена: 590 руб. золотая карта Рив Гош

А теперь посмотрим, как именно эти тени в дуэте украшают глаза. Система нанесения оригинальностью не отличалась, Juxt по подвижному веку и до подбровной косточки, Greensmoke — уголок и складочка. Глаза подведены Чёрным изумрудом Bourgois (он недавно фигурировал в посте ShumelkaMish «Стрелы Амура»).

И цельный образ:

И вот:

Хорошего воскресенья всем!!! Ищите свой идеальный зелёный! ;)
Алёна
Потрясающий красивый зеленый!!!
Спасибки! )))
Алена, салатовый просто прелесть! голубые глаза становятся синющими!)
А что это за румяна на скулах отливают золотым?
Кристина, будешь смеяться. Это Большие тени Mega Metal Eyeshadow МАС из коллекции Peacocky (весна этого года). Оттенок Tweet Me. Но у меня они порой и бронзер, и шиммер, и румяна. Может сделаю пост )))
а что смеяться)) можно и блеском для губ веки накрасить! покажи-покажи)
  • Aigul
  • 10 апреля 2011, 15:04
У меня тоже есть Greensmoke, совсем забыла про них. Вам идут зеленые тени, макияж получился весенним.
Благодарствую! ))
Алена, к Вашему цвету волос-идеально!
Спасибо большое! :)

• Nora
  • 10 апреля 2011, 15:56
Освежает вас очень)
Нора, ваше авторитетное мнение для меня имеет особый вес, спасибо!!! )))
очень красивые оттенки!
Мерси! :)
  • Atallie
  • 10 апреля 2011, 16:53
Какая совушка у тебя красивая
Зеленый очень освежает твой образ, получилась прям девушка-весна ))
А я сов собираю! :) Спасибо!!!
  • Masa
  • 10 апреля 2011, 18:21
Алена, тебе очень идет! классно!
Спасибо, Маша!!! )))

Очень симпатичные теньки!!! Для блондиночки-самое то!!!
Ксения, спасибо! (хотя страшно представить, как ВСЁ выглядит в телевизоре диагональю 110 см!) ;)

Да ничего так))))) Живенько
  • Troya
  • 10 апреля 2011, 22:14
очень красивый макияж, вам очень идет!