17.05.2017

Нежнее нежного. Chanel Rouge Coco 400 Loiuse

Покажу мою любимую помаду нежного оттенка. Прошу.

Каждый оттенок в серии Chanel Rouge Coco назван в честь друзей и людей, вдохновивших Коко Шанель в свое время.
Светлые оттенки в помадах я жалую гораздо больше, нежели яркие. Они всегда уместны и легко наносятся «на бегу». Основная проблема — это найти качественный, подходящий оттенок. Я до сих пор в поиске.
Chanel Rouge Coco 400 Loiuse — это помада, которую я покупаю второй раз, стик в первой помаде почему-то отвалился
Оттенок помады нежно-бежевый с легким розоватым отливом.
Текстура мягкая со сливочным блеском. Ощущения как будто нанес бальзам на губы, очень уж комфортная.
Отдушка приятно-ненавязчивая, цветочная. В общем нравится, но к сожалению, помада собирается на стыке губ. Но видно это только на макро съемке. В жизни незаметно совершенно.
На губах (безжалостное макро)

Сравнила Loiuse c еще одним представителем марки Chanel Rouge Ingenue 168 (лимитированная помада, осень 2016. Посмотреть можно тут kosmetista.ru/blog/otzivi/78672.html)
Rouge Ingenue 168 по оттенку более персиковая, ложится плотнее и дает меньше блеска на губах.
Ну и полный образ:
Моя оценка: 4
Цена: около 2 000 руб.

Morozko_21 17 мая 2017, 12:12
Как ваш пост вовремя! Ко мне едет эта помада, сегодня буду тестировать! Хотелось именно неброский оттенок на каждый день и под яркие глаза. Видно, что она не совсем идеально сидит, но с расстояния вытянутой руки этого уже никто не видит:)

Вам очень идет она.
Alexa_m 17 мая 2017, 12:23
Спасибо! Это моя любимая помада на каждый день, и черт с ним как лежит, поскольку тоже считаю, что она мне идёт Как нескромно
Lianushka 17 мая 2017, 12:20
Помада безумно красивая и в полном образе велеколепна (а Вы — шикарна), но на макро… такой оттенок редко лежит хорошо я лично таких не встречала. но я не большой любитель бежевого нюда на губах
Alexa_m 17 мая 2017, 12:27
Я согласна с Вами, что лежит не важно, но надеюсь, что окружающим заметен лишь ее цвет, а не качество) Я все ещё в поиске идеального бежевого
Yenny-m 17 мая 2017, 12:27
Очень классно смотрится
Alexa_m 17 мая 2017, 12:28
ValiVali 17 мая 2017, 12:28
Какая же Вы красивая!
Alexa_m 17 мая 2017, 12:30
Спасибо за такой комплемент) Косметика мне очень в этом помогает
Poeme 17 мая 2017, 12:32
Очень идет вам эта помада. Полный образ
Alexa_m 17 мая 2017, 12:34
Спасибо! :)
Mac_Cecht 17 мая 2017, 12:33
Да, на макро лежит не очень, но цвет красивый, Вам идет. Люблю помады с таким эффектом, жаль, не мой вариант.
Alexa_m 17 мая 2017, 12:37
Спасибо, мне кажется, что я видела у Вас парочку нюдовых (и обе у меня в избранном ) и они Вам идут
Mac_Cecht 17 мая 2017, 13:40
Эта на мне уйдет в рыжину) Чтобы так не было, мне нужен серый или лиловый пигмент в составе.
Alexa_m 17 мая 2017, 17:25
согласна, более Вам идут более холодные оттенки
Terracotta 17 мая 2017, 12:34
Какая прелесть! Такой прекрасный нюдовый оттенок!
Alexa_m 17 мая 2017, 12:39
Я знаю он прекрасен   Спасибо
RitaMix 17 мая 2017, 13:22
Одно время я «болела»   такими оттенками помад. Это настоящий беж, во всяком случае для меня этот оттенок — прекрасный нюд. Но время «лечит»  , на себе их больше не вижу))) Хотя продолжаю любоваться на других  ) Вот и в ваш образ она вписалась идеально!
Alexa_m 17 мая 2017, 17:26
А я пока с осторожностью к ярким помадам, «носит» каждый день не решаюсь! С бежевым как то проще, привычней… Спасибо
Morfiya 17 мая 2017, 13:26
Вы очень красива!   Оттенок вам действительно идет. Моя внутренняя жаба кусает каждый раз когда при затесте люкса он лежит неидеально   Посмотрите Color Maybelline Sensational 630 (625 беж c легкой розовинкой, тоже близок), возможно она вам подойдет: тоже очень приятный бежевый нюд, но лежит в разы лучше и не собирается (у меня) на слизистой. Рекомендую без пены у рта, ведь все мы разные и одни и те же помады лежат на нас по разному, не говоря уже о разнице в тонах кожи
Alexa_m 17 мая 2017, 17:27
О, спасибо большое, я обязательно посмотрю этот оттенок
Merlion11 17 мая 2017, 13:59
Очень красивый оттенок и Вам идет! А я вот хочу Julia, чтобы носить с ярким макияжем глаз, у меня сейчас Maria есть, отличный оттенок на повседневку для меня!
Alexa_m 17 мая 2017, 17:31
Спасибо! Я бы с удовольствием взглянула на ваши экземпляры :)
katyakraska 17 мая 2017, 14:11
Какая девушка обворожительная красавица
Alexa_m 17 мая 2017, 17:32
Очень приятно, благодарю
manuka_honey 17 мая 2017, 14:19
Вы — сама нежность! А помада — приятное дополнение к вашему образу
Alexa_m 17 мая 2017, 17:33
BabyGrace 17 мая 2017, 14:24
Полный образ   Вы похожи на моделей времен 90-х, когда моделями становились самые красивые девушки.
Alexa_m 17 мая 2017, 17:35
О Боже, если вы о моделях из клипов Gans N'Roses из 90-х, то для меня это высшая похвала! Спасибо!
Svetik-Jewel 17 мая 2017, 14:44
Да, в полном образе Вы прекрасны!   Помада очень Вам идёт!
Alexa_m 17 мая 2017, 17:37
Спастбо, весь образ отталкивался от помады )
Anastasya_Bo 17 мая 2017, 15:19
Шанель должны вам денег за такой прекрасный пост :) вы так красивы, и так чудесно показали помаду, я её уже хочу
Alexa_m 17 мая 2017, 17:38
Когда будете покупать, действуйте на трезвую голову, не забывайте о недостатках столь незначительных, но все же Спасибо Вам
Olga Kharlamova 17 мая 2017, 17:41
О какая вы красивая! И помада сама нежность на вас!
Alexa_m 17 мая 2017, 19:39
Спасибо :)
Milara 17 мая 2017, 18:35
Какая вы красавица! Полный образ шик ;)
Alexa_m 17 мая 2017, 19:39
Спасибо большое! Образ вдохновлён помадой )
Natalia_Bos 17 мая 2017, 22:50
Какой чудесный оттенок! Замечательно смотрится на губах.
Alexa_m 18 мая 2017, 07:02
Почти идеально, спасибо
MissDifferentA 18 мая 2017, 00:14
Обалденный цвет!)
Alexa_m 18 мая 2017, 07:02
Не могу не согласиться)
Rossetto 18 мая 2017, 00:49
Как хорошо и красиво (влажно) она лежит, действительно, как бальзам.
А по цвету — ваш мастхэв!
Alexa_m 18 мая 2017, 07:03
Я рада, что Вы оценили!
marishka06 18 мая 2017, 01:55
Очень нежная приятная помада! А лежат на губах они все из этой серии не вполне идеально.
Alexa_m 18 мая 2017, 07:03
Другие оттенки не пробовала к сожалению, но поверю Вам на слово