10.12.2016

В поисках идеального nude. Chanel Rouge Allure 168 Rouge Ingenue

Фотография:

Название продукта:
Chanel Rouge Allure 168 Rouge Ingenue

На лимитированный оттенок Rouge Ingenue 168 я обратила внимание, как только выпустили первые фото Chanel Le Rouge Makeup Collection Fall 2016.
При первом затесте в магазинном освещении показался рыжим, но все же я решила рискнуть и не прогадала.
Красивый бежевый оттенок, слегка уходящий в персиковый. Помада имеет кремовую текстуру, хорошо перекрывает пигмент губ, легко наносится, оставляя влажный финиш. Не течет, прекрасно держит контур и не сушит губы. Казалось бы, все сошлось! Идеал найден. Но все не так просто, на стыке губ помада лежит плешиво.
И все же по оттенку это моя лучшая помада nude.
Итак, смотрим:
На солнце
В тени
Общий образ:
Какой же nude лучший?
Цена: около 2 000 руб
Оценка:4

Plyushevy_Medvezhonok 10 декабря 2016, 12:19
Цвет вам идёт, жалко, что так плохо лежит.
Alexa_m 10 декабря 2016, 16:29
Мне тоже жаль, цвет очень уж красивый
Tamara Moiseeva 10 декабря 2016, 13:57
Вам идет цвет. Помада раскрасится, и будет ложиться на губы получше.
Alexa_m 10 декабря 2016, 16:30
Раскрашиваю два месяца, пока без изменений )))
Kornishon 10 декабря 2016, 14:02
Какая вы красавица! Оттенок помады чудесный, сама люблю такие. А вот поведение на губах очень характерно для таких разбеленных нюдов. Может попробовать наносить кистью?
Alexa_m 10 декабря 2016, 16:32
Кисть, к сожалению, не помогла. Ну да ладно, близко губы все равно никто не смотрит, буду носить как есть. Спасибо
Gella 10 декабря 2016, 14:04
Какая-то замазка, а не помада…
Alexa_m 10 декабря 2016, 16:32
Ну замазка громко сказано) может посоветуете что то лучше?
Gella 16 декабря 2016, 11:23
У Мейбеллин есть хорошие оттенки и лежат хорошо, Артдеко, Лореаль. Обычный крепкий масс-маркет сейчас довольно хороший нюд выпускает и ТХ отличные.
Snowy 10 декабря 2016, 14:27
Цвет хороший! Но лежит, правда, не очень.
Как же много нас, девушек, участвуют в этом увлекательном «квесте», под названием «В поисках идеального nude» :-)
Alexa_m 10 декабря 2016, 16:33
Думаю каждая в поиске! А цвет и правда замечательный
Hoksa 10 декабря 2016, 15:12
Очень красиво! Люблю шанелевские помады вообще и подобные оттенки в частности. У меня сейчас как раз подходит к концу оттенок 162, надо приглядеться теперь к Вашему:-)
Alexa_m 10 декабря 2016, 16:33
Думаю его ещё можно найти! Спасибо
Lukashenko 10 декабря 2016, 16:08
понравился мне этот цвет и вам тоже к лицу, еще милее выглядите)))
Alexa_m 10 декабря 2016, 20:26
Спасибо )
Мадия Уянаева 10 декабря 2016, 17:30
Приобрела две помады этого оттенка. Он невероятно красив. Вам к лицу. Не расстраивайтесь, такие цвета всегда имеют какой-нибудь нюанс.
Alexa_m 10 декабря 2016, 20:26
Про запас?) я не расстраиваюсь, она мне очень нравится
Мадия Уянаева 12 декабря 2016, 14:36
Да, внутренний Хомка сказал: «Одну мало!».)))))
Viignat 10 декабря 2016, 17:33
Влюблена в эту помаду, импульсивно ее схватила вместе с 58 Rouge vie (кстати, мой первый и пока лучший красный) — чтоб было что-нибудь поносить от Шанель, если не смогу ходить с красным. Но мне сушит губы, в отличие от 58, который кстати относится к Rouge Allure Velvet. А еще Ingenue «сговаривается» с губ быстро, но это у меня случается практически со всеми помадами, я по работе — «птица-говорун»…
Alexa_m 10 декабря 2016, 20:27
Сушит? Ничего себе! Да, согласна, сходит с губ она достаточно быстро
marishka06 10 декабря 2016, 21:29
В образе на вас смотрится замечательно! Вообще эту помаду многие хвалили, не ожидала от нее такого поведения. Увидев Rouge Ingenue, хотела возобновить попытку дружбы с нюдами, да потом не рискнула.
Alexa_m 10 декабря 2016, 21:57
Потому что она действительно замечательная ) оценка 4 не самая плохая.
Rossetto 10 декабря 2016, 22:44
Знакомое поведение светло-бежевого нюда :)
Но вам очень идёт цвет, и пакости помады не портят вашу красоту.
Alexa_m 11 декабря 2016, 16:01
Спасибо, а так хочется чтобы все было безупречно )
Lisita55 11 декабря 2016, 02:56
Вы очень красивы! А цвет бледноват. Попробуйте Мак копченый миндаль Smoked Almond
Alexa_m 11 декабря 2016, 16:02
Я и сама бледновата, на мой вкус самое то. Mac обязательно попробую!
banifaci 11 декабря 2016, 08:27
Мой идеальный нюд-это Marc Jacobs 118 Screen test-не сушит, не плешивит, идеальный по всем параметрам!
Alexa_m 11 декабря 2016, 16:03
Надо посмотреть, спасибо!
Modagold 11 декабря 2016, 15:27
Ах, ладно о помаде… Вы такая красавица, последнее фото прямо модель из глянца!
Alexa_m 11 декабря 2016, 16:04
Спасибо, приятное сравнение )
Alinka688 11 декабря 2016, 21:58
Добрый день, могу посоветовать мейбеллин 745 бюджетно и классно)
Alexa_m 13 декабря 2016, 21:07
Обязательно попробую!