21.04.2017
22051

Мой бессменный помощник на протяжении 5-ти лет: карандаш для бровей Yves Rosher Couleurs Nature Eyebrow Pencil 02 #пепельный

Yves Rocher Eyebrow Pencil 02
Здравствуйте!
Культ бровей не покидает нас уже который год… Производители изощряются, придумывая все новые и новые средства, которые должны подарить густые, пышные и при этом естественные брови. Вот и я решила внести свою лепту в эту тему и рассказать о своем любимчике который, преображает мои брови много лет.
В школьные годы, когда я узнала о существовании пинцета и о том, что мои брежневские брови можно проредить, я усердно стала орудовать этим предметом, а когда поняла спустя много лет, что я перестаралась, и это по крайней мере некрасиво, было уже поздно… Теперь скрасить одиночество оставшимся волоскам помогает мне карандаш для бровей от Ив Роше.

В ассортименте имеется четыре оттенка. Мне подошел пепельный.

Карандаш упакован весь в пленку, на пленке наклейка с информацией от производителя.

Карандаш деревянный, точится легко и ровно.

На конце аккуратная удобная щеточка.

Карандаш средней твердости, и это одно из достоинств! Я не люблю мягкие карандаши для бровей, потому что с ними легко переборщить, а если попадание цвета не 100%, то и вовсе можно ходить с чужими бровями, еще они в своем большинстве нестойкие и быстро тупятся. Другое дело — мой твердый любимец! Его можно тонко заточить и нарисовать тонкую линию, если нужно. Стойкий, экономичный, не надо точить постоянно, не рисует яркие и жирные брови, выглядит естественно.

Что касается оттенка, то он пепельный с небольшой каплей теплоты и идеально подходит моим темно-русым волосам, и брови на их фоне выглядят гармонично.

Свотч при дневном свете/прямые солнечные лучи:

Вот, что я имею на данный момент… Я, конечно, еще работаю над своими бровями, но пока как-то так…

И теперь с помощью карандаша будем приводить это безобразие в приличный вид. Я сделала небольшой фотоколлаж о том, как это обычно происходит.

1 Расчесываю брови;

2 Прорисовываю нижнюю и верхнюю границы;

3 Заполняю пространство между линиями;

4 Еще раз причесываю, тем самым убираю лишнее и раскрываю незаполненные промежутки, тут же закрашиваю их;

5 Растушевываю линию у основания брови кистью;

6 Консилером высветляю пространство под и над бровью.

Иногда еще фиксирую гелем, но в основном обхожусь без него.

Получается примерно так:

В макияже смотрится уже не так ярко

На данный момент карандаш от Ив Роше мой любимый! Он устраивает меня полностью! Возможно, я найду что-то лучшее, но пока экспериментировать не хочу, и как только этот закончится, обязательно закажу еще! Маленький минус все-таки у карандаша есть — он быстро приходит в, так сказать, некрасивый вид. Быстро стираются надписи, и иногда отваливается щеточка, хотя на карандаше, который у меня в данный момент, она приклеена хорошо. Но эти недостатки — мелочи, и оценку снижать не буду, поэтому от меня Ив Роше 5 за их карандаш для бровей!

Средняя стоимость 250 р.

Спасибо за внимание!
Yves Rocher Couleurs Nature

Yves Rocher Couleurs Nature

Koroleva77 21 апреля 2017, 11:17
Очень красивая форма бровей у вас
И вообще, вы красивая))

Карандаш посмотрю, на фото отлично смотри, правда, боюсь будет темноват мне.
NatalyZ 21 апреля 2017, 11:23
Спасибо, очень приятно! У них и посветлее есть оттенок.
Mac_Cecht 21 апреля 2017, 11:18
Отличный результат! В жизни бы не подумала, что у Вас брови растут неравномерно.
NatalyZ 21 апреля 2017, 11:24
Pinkipop 21 апреля 2017, 11:21
Спасибо за пост, актуально!
У Вас очень красивые брови получились)) На руке карандаш кажется чуть рыжеват, а на бровях вроде бы и нет…
Я давно уже покупаю автоматические карандаши для бровей, которые не нужно точить. С руками-крюками раньше я по пол-карандаша стачивала за раз(
NatalyZ 21 апреля 2017, 11:28
Спасибо! Да, почему-то теплее отенок кажется. А мне надо что бы карандаш острый был, а с автоматическими это не получится, поэтому люблю твердые и их точить. Вам наверное мягкие попадались, их наточить проблематично.
Pinkipop 21 апреля 2017, 11:40
Скажите, а как у него со стойкостью? Я заметила, что автоматические карандаши, видимо, за счет своей мягкости, менее стойкие — если потереть бровь рукой, или просто к концу дня карандаш частично может сререться.
NatalyZ 21 апреля 2017, 11:48
Я заметила, чем мягче карандаш тем менее стойким он будет. Что касается этого карандаша, то меня стойкость устраивает, до вечера выдерживает спокойно, если руками не тереть конечно. Можно еще гелем сверху закрепить хорошим прозрачным и будет
Pinkipop 21 апреля 2017, 12:09
Поняла, спасибо за информацию!
NatalyZ 21 апреля 2017, 12:18
You are welcome!
Matreshka 21 апреля 2017, 11:34
Действительно очень хороший карандаш, радует что и щёточка весьма удачная.
NatalyZ 21 апреля 2017, 12:11
Это точно! Редко щеточки хорошие на карандашах попадаются.
AnyaMalina 21 апреля 2017, 11:36
Есть такой карандаш, маме посветлее подарила   Очень удачный и цвет и текстура
NatalyZ 21 апреля 2017, 12:12
Полностью согласно
Datura 21 апреля 2017, 11:40
Я полностью разделяю Вашу любовь к этому карандашу. Сколько бы ни искала замен, все равно к нему возвращаюсь!
NatalyZ 21 апреля 2017, 12:13
Да, я изредка пробую другие карандаши или просто в магазине тестирую, но нет, также к этому возвращаюсь
olgaostro 21 апреля 2017, 12:00
Спасибо что показали, возьму на заметку.
Вы очень хорошо, натурально подкрасили брови. Смотрится естественно и аккуратно, супер!
NatalyZ 21 апреля 2017, 12:13
elena_erm 21 апреля 2017, 13:21
Поддерживаю Вас в оценке карандаша! У меня самый светлый оттенок блонд, очень удачный для меня цвет, без серого подтона, даже не думаю искать что-то другое. Покупаю сразу несколько штук про запас.
NatalyZ 21 апреля 2017, 13:45
Я в ИМ всегда заказываю и тоже стараюсь парочку сразу взять если скидки.
Alla21 21 апреля 2017, 13:36
Спасибо, пост для меня очень актуален, т.к. карандаш для бровей Lumene Blueberry Eyebrow Pencil 2 тон сняли с производства. Огромный плюс цена, уж больно жалко отдавать за карандаши для бровей запредельные суммы))
NatalyZ 21 апреля 2017, 13:52
Не похие карандаши у Lumene, обидно, когда то что очень нравится с производства снимают, но после ребрендинга у них еще цены такие просто космос
felichita2011 01 мая 2017, 07:46
Я сегодня обалдела, когда увидела в РГ цену на тональник 2000… а когда-то я помню они были бюджетной маркой.
NatalyZ 01 мая 2017, 19:32
Даааа, были времена… Что-то ребята в Люминэ совсем замахнулись, таким ценам и соответствовать же надо, что бы спрос был, а по мне так ничего особенного у них нет.
nash 21 апреля 2017, 15:32
Это очень плохая новость. Пользуюсь только этим карандашом с 2007 года, больше ничего не подходит. А давно его сняли? последний раз брала его 4-5 месяцев назад
NatalyZ 21 апреля 2017, 19:20
Я не знаю на счет этого, может на оф.сайт зайти, если там нет карандаша, то тогда точно сняли. Еще можно в инстаграме написать на страницу представителей в России.
Alla21 21 апреля 2017, 22:57
Если про Lumene, то сама столкнулась с их отсутствием месяца два назад, на оф. сайте информацию о том, что карандаш выпускавшийся ранее, снят с производства подтвердили. Я покупала 2 тон (серо-коричневый), сейчас в новой версии (белая упаковка) 2 тон звучит, как серый. Заказала вслепую, жду 2 тон.Как вариант на замену купила карандаш для бровей LANCOME, цена совсем не устраивает, да и цвет не совсем мой. Но по ТХ он хороший.
nash 21 апреля 2017, 23:39
может, отпишетесь тут в комментарии, как придёт? пожалуйста)
Alla21 22 апреля 2017, 00:34
Как получу, отпишусь. У вас ранее тоже был 02 тон?
nash 22 апреля 2017, 10:26
да, только он. последний огрызочек вот докрашиваю. не догадалась про запас набрать.
Natasha87 21 апреля 2017, 13:51
Естественно смотрится на бровях! И щеточка интересная
NatalyZ 21 апреля 2017, 19:17
Спасибо, оттенок действительно хорош и щеточка удобная!
frankenstein18 21 апреля 2017, 14:42
Спасибо за пост! Мне кажется, что этот цвет мне подойдет) надо сходить потрогать)
NatalyZ 21 апреля 2017, 19:21
Спасибо! Будет, конечно, лучше его в живую посмотреть, да потрогать
jushad 21 апреля 2017, 18:04
Красивые и естественные брови получаются, отличный результат. И ресницы — загляденье
NatalyZ 21 апреля 2017, 19:22
NataliKM 21 апреля 2017, 22:16
Тоже покупаю такой карандаш, но на мне он нестойкий, хотя кожа сухая, может стоит гелем фиксировать. Цвет у него удачный. И ещё мне трудно им рисовать четкую линию, то ли руки-крюки, то ли к кисти привыкла.
NatalyZ 21 апреля 2017, 22:36
Для стойкости, если нужно, то лучше зафиксировать. А я только с этим карандашом могу нормальную линию слелать, хотя вырисовываю брови до идеала редко, в основном быстро пройдусь и все.
Uliana_Uliana 22 апреля 2017, 13:05
Мне нравятся ваши брови) Очень естественный и красивый результат)
NatalyZ 22 апреля 2017, 13:20
doch_montesumy 22 апреля 2017, 16:39
Очень полезный пост, спасибо. Я как раз в поиске карандаша для бровей
NatalyZ 01 мая 2017, 07:50
Спасибо, приятно что мой пост полезен!
Violetcat 22 апреля 2017, 22:47
Да, это один из самых удачных продуктов Ив Роше, этим оттенком пользуюсь постоянно несколько лет, и именно из-за отсутствия рыжины (у меня темные волосы, и брови нужно просто немного оттенить). По стойкости — с утра до вечера без вопросов. А еще мне нравится, как от него пахнет деревом при заточке.
Спасибо, такие красивые фото.
NatalyZ 01 мая 2017, 07:53
Это точно, остальное в Ив Роше так себе… И запах мне тоже нравится