27.04.2024

Лучший кремовый блеск для губ Rouge Elixir Gloss в оттенке 03 нежный розовый от Yves Rocher

Всем привет! Последнее время меня радует уходовая и декоративная косметика от Yves Rocher. Я уже много чего попробовала, поэтому обойти стороной блески я не смогла. В линейке около десяти оттенков, все достаточно интересные, но я выбрала для себя самый нейтральный, чтобы не ошибиться.

Дневной свет

Упаковка-хороший прозрачный пластик. На него налепили так много наклеек и защиты, что я устала его открывать, но с другой стороны, лучше так, чем вообще без всего.

Мне кажется в этом блеске самый маленький аппликатор, который я видела. Он ворсовый, им легко красить губы. Набирает продукт хорошо, достаточно окунуть его раза два.

Аромат-фруктово-парфюмированный. Приятный, не очень сильный, ощущается во время нанесения и немного после.

Текстура-кремовая, полупрозрачная. Блеск наносится и распределяется легко. Есть небольшая липкость. В складочки не проваливается, губы с ним становятся гладкими на вид.

Финиш у него глянцевый, без блесток.

Дневной свет в середине комнаты
Дневной свет в середине комнаты

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

Оттенок у блеска меняется в зависимости от освещения. То он абсолютно розовый, то появляется коричневая нотка. В тюбике он выглядит достаточно темным, но на самом деле он еле перекрывает оттенок губ.

Дневной свет

Стойкость у него средняя, несколько часов, перекус не выдержит, но может остаться легкий оттенок.

Цена: 1300

Срок использования: 1 месяц.

Оценка:10/10.

Всем спасибо за внимание!)

Я-Оля)

Natalie Happy-Day 27 апреля 2024, 21:06
Какой красавчик😍люблю такие оттенки
byanka89 29 апреля 2024, 13:25
Я тоже❤️)
Mandy_Lane 27 апреля 2024, 21:44
Он классный, тоже люблю этот блеск
byanka89 29 апреля 2024, 13:25
Согласна)))
Lana2014 27 апреля 2024, 22:20
Какой интересный аппликатор.
Симпатичный блеск, пойду посмотрю ещё оттенки.
byanka89 29 апреля 2024, 13:26
Меня тоже поразил аппликатор, но он удобный))