27.04.2024

Сумерки. Twilight x Colourpop Lux Lip Oil Team Jacob. Новинка 2024

— Привет, я Джейкоб. Мы в детстве пекли куличики.

Сумеречная коллекция Twilight x Colourpop вышла холодным январём этого года и распродалась на официальном сайте за минуты. Человек, который помогал мне совершить покупку, сказал, что даже с Rhode было проще.

На сегодняшний день, бренд делает ресток, кажется, уже третий раз.

О запуске я знала, но подробнее ознакомилась с коллекцией на Косметисте в одном новостном посте. Данная коллаборация не очень большая: сверкучая палетка теней, подводки, сухое масло для тела с вампирским сиянием, масла для губ и пара хайлайтеров. (почему ни один из хайлайтеров не назвали «кожей убийцы»?)

Colourpop умело сыграл на чувствах подросшего поколения, но меня, пожалуй, не интересовало ничего. Кроме масел для губ💁

Bells — красное без шиммера

Team Edward — синее с шиммером

Team Jacob — чёрное с шиммером

И тут, лично для меня, выбор был очевиден. Во-первых, красное масло для губ мне не интересно. Второе, с синим маслом, скорее всего, я буду выглядеть так, будто из меня выпили всю кровь. Третье, Джейкоб мне всегда нравился намного больше, всё просто🐺

Конечно же, спустя годы и жизненный опыт, я бы предпочла молчаливого усатого интроверта — папу Чарли, с которым можно сходить на рыбалку к тёмному озеру сумеречного Форкса, есть чизбургеры на ужин, засыпать под бейсбол. И мои фантазии на эту тему сразу нарисовали масло для губ цвета тёмного пива...

ну или на крайний случай Кэма Жиганде в роли плохого парня🕶

— Неужели закипела в жилах ледяная кровь?

Но вернёмся к реальности, у меня чёрное масло Team Jacob. К слову, кажется, у меня это вообще первое средство для губ в такой гамме, да.

Волнительно, но интересно.

Маслице идёт в красивой картонной коробочке с соответствующим вайбом.

Разная интересная и важная информация с контактами, названием и составом на месте.

Волчок на коробочке имеет слегка голографическую печать.

Страна производства: США

Масса: 4,6 гр.

Cruelty free

Сам флакон проще простого, самая стандартная туба, выполненная из качественного прозрачного пластика.

Оформление мне больше не нравится, чем нравится. Вот этот вот L U X большими буквами :) можно было бы поменьше люкса, но да ладно.

Дневной свет.

Сквозь него видно массу мелкого шиммера разной формы, он преимущественно серебристый, но кое-где встречается и что-то голубое.

Не смотря на то, что внутри множество слюдинок, на губах это всё выглядит значительно скромнее.

Дозатор не пачкается сам и не пачкает всё вокруг. Не жадничает, стик спокойно достаётся, не плюясь маслом. Но, если хранить масло горизонтально, на основании стика остаётся довольно много средства.

Стараюсь держать вертикально даже в сумке.

Дневной свет.

Аппликатор у этих масел тоже максимально простой. Небольшая ворсистая лопатка, упругая, крепкая и привычно удобная.

Набирается достаточное количество средства, чтобы полноценно окрасить губы не очень толстым слоем за один раз.

Дневной свет.

— Класс! В моих мозгах можно ковыряться, а в свои меня пустить — хрен!

Консистенция, как у масла, гладкая, скользящая, по ощущениям будто тающая. Я бы сказала, даже очень лёгкая.

Аромата, как такого, почти нет. Если использовать волчье чутьё, можно уловить что-то косметически-сливочное.

— Джейк, от тебя действительно воняет.

Дневной свет. Голые губы.

Мой родной пигмент губ довольно бледный. Всякие разные холодные оттенки часто выдают лиловые нотки на мне, поэтому я переживала, что уж чёрное-то масло сотрёт мой рот с лица земли вообще.

Дневной свет. Слева масло в 1 слой, справа голые губы.
Дневной свет. Слева масло в 1 слой, справа голые губы.

Как видно шиммерый замес внутри масла непосредственно на губах очень скромный. Если не приглядываться, то его и не видно особо.

Масло в один слой ложится тонко и полупрозрачно.

Дневной свет.

Наносится на кожу губ очень равномерно и беспроблемно. Удивительно, но факт, можно спокойно обойтись даже без зеркала.

Дневной свет.

При детальном рассмотрении можно заметить серебристые звёздочки в небольшом количестве.

Маслице ощущается на губах крайне комфортно и гладко.

Дневной свет. Сверху - до. Снизу - после.
Дневной свет. Сверху — до. Снизу — после.

Дневной свет.

Вопреки моим ожиданием оттенок оказался вполне спокойным и носибельным вариантом чёрного.

Оттенок заметно холодит собственный пигмент губ.

Дневной свет. Сверху - 1 слой. Снизу - 2 слоя.
Дневной свет. Сверху — 1 слой. Снизу — 2 слоя.

При близкой съёмке видно, как пигмент может скапливаться в складочках кожи, но в естественных условиях этого совсем не видно.

Дневной свет. Слева - 1 слой масла. Справа - 2 слоя.
Дневной свет. Слева — 1 слой масла. Справа — 2 слоя.

С нанесением в два слоя сильно картина не меняется, но серого становится больше и чуточку очевиднее.

— Ты чего смотришь?
— Знаешь, а ты симпатичный.
— Так сильно ударилась?

Выше я писала, что масло ощущается очень легко и комфортно. Втечение носки, также ведёт себя прилично, не течёт, не скатывается некрасивой полосой, ни белой, ни чёрной.

Масло какого-то волшебного ухода не даёт, но ощутимо смягчает губы и защищает их без чувства какой-либо тяжести. Губам приятно, одним словом.

Мне очень понравилось использовать его соло с каким-нибудь холодным акцентом на глазах, но также хорошо и с разными карандашиками и прочим.

Дневной свет. На губах тинт.
Дневной свет. На губах тинт.

Можно представить, что мои губы более яркие, допустим. На фото я нанесла один слой тинта LuxVisage в оттенке Aperol 01.

Дневной свет. Тинт + масло.

Дневной свет. На губах только тинт.
Дневной свет. На губах только тинт.

Дневной свет. Тинт + масло.

Такое использование мне тоже очень понравилось. Маслице красиво оттеняет яркие тинты. И можно приблизительно представить, как масло выглядит на более ярких губах.

Слева - тинт + масло. Справа - блеск Clarins 25.
Слева — тинт + масло. Справа — блеск Clarins 25.

В таком варианте, лично мне, прямо просилось сравнение с популярным Clarins Lip Perfector 25 mulberry glow. Очевидно, что с маслом Джейкоба сторона всё равно более холодная.

Дневной свет. Карандаш + тинт Luxvisage.
Дневной свет. Карандаш + тинт Luxvisage.

Также очень симпатично с каким-нибудь нюдовым карандашиком по контуру.

В данном случае, тут у меня карандаш Faberlic Чайная роза и капля того же тинта.

— Джейкоб, а ну оденься!
— Действительно, это может показаться странным, очень странным, но странные вещи случаются каждый день.

Стойкость самая характерная маслам и блескам. Отпечатывается на любых поверхностях, но из-за прозрачности средства, масло просто потихоньку куда-то исчезает да впитывается.

Дневной свет.

Слева направо: голые губы; масло в один слой; карандаш на все губы и масло.

____________________________________________

Сама сделала! :)
Сама сделала! :)

Напомню ещё раз, что это мой первый опыт с подобными средствами в таком оттенке. Наше знакомство с этим маслом для губ мне нравится, оно оказалось вполне носибельным и понятным. Также с этим маслом на губах присутствует лёгкое странное чувство, что я нетакаякаквсе...в общем, 30-летний подросток доволен.

А ещё я с удовольствием пересмотрела все части саги. перечитывать уж не стала

Тем не менее, считаю требовательным к наличию какого-то макияжа на лице и, вообще, по настроению. Определю его на серые дни, сумеречное настроение и на пасмурную осень🐺

Стоимость: 1700 рублей

Оценка. Объективно 8 из 10, снимаю за оформление. Субъективно, не оставлю фантазии о масле цвета пенного тёмного пива Team Charlie...

Извините за сумеречный фильтр, но как же иначе
Извините за сумеречный фильтр, но как же иначе.

— Здесь тебе не Финикс, Белла.

Всем любопытным спасибо за внимание!💁

Blondasaurus 27 апреля 2024, 17:02
Ух, как классно оно выглядит на губах 😍
Не люблю этот фильм, но я однозначно была за Джейкоба 😅
AmiraT 27 апреля 2024, 20:04
Без вариантов
Благодарю!♡
AnyaMalina 27 апреля 2024, 17:07
Шах и мат с карандашом, мне теперь тоже надо
AmiraT 27 апреля 2024, 20:05
Да ладно, у тебя там уже грандиозная красивейшая коллекция насобиралась :)
Мне кажется, твой последний поинтереснее точно)
Sorelle 27 апреля 2024, 17:13
Как интересно выглядит соло, прямо необычно)
AmiraT 27 апреля 2024, 20:06
Ой, мне тоже необычно и непривычно:)
Благодарю 🖤🙏🏼
Lai_ka 27 апреля 2024, 17:15
Какой простор для фантазии с этим блеском! Во всех вариациях выглядит круто.
А с вашим цветом глаз вообще фантастика.
AmiraT 27 апреля 2024, 20:07
Это точно, согласна. Стало интересно все карандаши свои перекрасить и поиграться)
Спасибо большое 😻🌹
Red_helga 27 апреля 2024, 17:17
Оо, тебе очень идет блеск, с такими губами все хорошо )) сережки то какие классные! Пс а в студенческие годы ненавидела Эдварда и эту серию этих книг, но сейчас бы выбрала его 😂 загадочный парень, с которым не соскучишься ))
AmiraT 27 апреля 2024, 20:08
Спасибо тебе большое

Тогда уж лучше Карлайл)) то же самое, только ещё и врач😅
Red_helga 27 апреля 2024, 20:14
О, точно, я про него забыла )) одно точно могу сказать: точно не Джейкоб !!!))
EvgeniaOlivia 27 апреля 2024, 17:24
Татьяна, Вы потрясающи 😌🙂🌸
Люблю эту сагу. Читала книги не знаю, сколько раз, а фильмы смотрела ещё больше раз🙃
Очень атмосферно у Вас получилось 🌙😍
Масло симпатичное. А я пойду посмотрю тинты..😌
AmiraT 27 апреля 2024, 21:35
Ого, ничего себе. Пару лет назад я пыталась перечитать и как-то не пошло:) хотя первый раз, конечно, не могла остановиться. Фильмы, как и гарри поттера, периодически пересматриваю)) ностальжи!

Если вы об этом тинте, что в посте, то он очень удачный. У меня был такой же в другом оттенке и, почему-то, подчёркивал мне всё очень сильно и сушил. А этот такой гладенький и лёгкий 😻

Спасибо вам большое!🖤🌹
RAGE 27 апреля 2024, 17:26
Палетка из этой линейки мне не понравилась визуально какой фильм, такая и палетка, но вот масло для губ прямо прикольное) Особенно если не на голые губы наносить
AmiraT 28 апреля 2024, 13:00
А мне наоборот просто на голые губы понравилось или на тинт :)
Какая-то прозрачность сохраняется ну и какой никакой уход))

Спасибо тебе за внимание к моему рассказику 🌹☺️
JJlovesmakeup 27 апреля 2024, 17:34
Сейчас озеро из моих слюнок зависти окончательно переполнилось и разливается через край 😄 Тоже хочу это масло!
AmiraT 28 апреля 2024, 13:02
😅🤣 Из-за масла или из-за сумерек?
Мне кажется, кстати, на тебе будет идеально прям что-то в таком духе. Ты сама по себе контрастная и губы яркие свои)
JJlovesmakeup 28 апреля 2024, 13:26
Из-за масла!)))) Хотя Сумерки тоже читала 😄
JJlovesmakeup 01 мая 2024, 15:22
А я его нашла 🤩 Едет!
AmiraT 01 мая 2024, 15:33
Аа, шик шок)) надеюсь понравится.

У меня одна извращенная идея. Когда наиграюсь, подмешать туда чуть-чуть розовых и сиреневых блёсток щепотку. Пока не знаю, не уверена) пока на руке попробую размешать.
Я уже попробовала на руке с каплей тушью бордовой, красиво получается
JJlovesmakeup 01 мая 2024, 16:44
Ух ты! А я попробую его поверх жидкой черной матовой помады 😄
Marsy 27 апреля 2024, 17:57
У вас такие красивые губы 😍 блеск это прекрасно подчеркнул 👍🏻
AmiraT 28 апреля 2024, 15:55
Спасибо большое 🥹🫶
LevKate 27 апреля 2024, 17:58
Таня, очень и очень красиво 😻
AmiraT 28 апреля 2024, 15:55
Спасиииибо 🥹🌹
Norelena 27 апреля 2024, 18:12
Я, тот самый человек, который не читал и не смотрел, но масло мне на ваших губах очень понравилось, теперь думаю 🤔 а не заказать-ли и синее и черное
AmiraT 28 апреля 2024, 15:57
У меня муж не смотрел гарри поттера, и я так ему завидовала, когда посадила его смотреть первый раз 🥹💔

Спасибо большое за внимание!
Комментарий удалён
Foxy-girl 27 апреля 2024, 18:14
Какая Вы красивая необычной нежной красотой! И блеск Вам тоже красиво во всех вариантах)
AmiraT 28 апреля 2024, 15:57
Мне очень приятно ☺️🌹 большущее мерси!
Masha87 27 апреля 2024, 18:22
Ну это очень красивая вариация черного, оттеняет губы потрясающе, хочуууу🥹
AmiraT 28 апреля 2024, 15:59
Мне очень понравилось соло тонким слоем. С ярким тинтом можно смело наслаивать, получается прям полежавшая ягода))

Спасибо большое 🥹🫶
Chloe_R 27 апреля 2024, 18:46
Боже, что за пост!)) И смеялась, и любовалась фотографиями! Тебе безумно идет этот необычный оттенок   Неиронично пересматривала первую часть примерно 50 раз, тим Чарли, ага)) При этом видела рилс, где девочки выпивали каждый раз, когда ловили кринж с моментов из фильма, и можно неплохо так напиться
AmiraT 27 апреля 2024, 20:02
Боже, помню у бьюти драгз есть блески с именами голливудских красавчиков. Мне кажется, сделать бы блеск Серкан или Сулейман, был бы топ продаж))

Попробовать что ли тоже в следующий раз испытать себя на кринж 😂

Спасибо большущее за внимание 🌹🖤
Anasko_666 27 апреля 2024, 19:55
Эх… я хотела заказать палетку 🙈 и возможно это масло, ну может с синеньким вместе 🤔 ну не «шудьба» 😭
AmiraT 27 апреля 2024, 19:59
Могу сказать, где, возможно ещё есть, где я брала. Там последний ресток выкупали тоже. И в наличии, вроде, есть (быстрее, но чуть дороже), и подождать (подешевле) :)
CatCrab 27 апреля 2024, 20:15
Ой, а можете и мне скинуть?
Anasko_666 27 апреля 2024, 20:21
Я напрямую с сайта беру (мне нет смысла брать через Россию)+не так уж сильно хотелось, что б настолько заморочиться 🤣🙈
AmiraT 27 апреля 2024, 20:25
Все, понял 😌👌🏻
Anasko_666 27 апреля 2024, 20:40
Забавный момент: решила просто проверить, не в наличии ли… и ура, я таки закрыла гештальт 🤣
AmiraT 27 апреля 2024, 20:46
Даа, у них вот на днях вот обновление было :)
CatCrab 27 апреля 2024, 20:15
Не выпустить в такой коллекции хайлайтер «Это кожа убийцы, Белла!» — действительно настоящее преступление
Вы очень красиво показали масло! Даже затекание в складочки выглядит не недостатком, а прям какой-то изюминкой))
Пойду «Сумерки» в сотый раз пересмотрю, что ли
AmiraT 28 апреля 2024, 19:52
Блин, а вот не видно, вроде, в жизни затеканий. Если вблизи рассматривать, но это тот случай, когда на фотографии заметнее, чем в жизни :)

Спасибо вам большое 🌹☺️
CatCrab 28 апреля 2024, 20:14
Понимаю, так часто бывает, что в жизни не видно, а на фото — здравствуйте!)) В общих образах это действительно незаметно   Просто на фото вблизи выглядит так… залипательно-изюмисто, что ли

Ещё раз хочу вам спасибо сказать, что поделились контактами, где брали масло — я не удержалась и тоже купила Джейкоба
AmiraT 28 апреля 2024, 20:21
На здоровье!☺️
Надеюсь, вам понравится *о*
Alishka1808 27 апреля 2024, 20:26
Красиво смотрится на губах, особенно понравился последний вариант 🔥
AmiraT 28 апреля 2024, 19:52
Благодарю вас   😻
Mac_Cecht 27 апреля 2024, 20:32
Хотела бы блеск и Элварда, и Джейкоба)) Интересные. Но с доставкой и заказом поленилась заморачиваться.
AmiraT 28 апреля 2024, 19:54
О, понимаю. Я поняла, что шесть недель ждать не моё:) так и передумать несколько раз успеешь. Вряд ли что-то еще буду так ждать в ближайшее время🙃
Natasha87 27 апреля 2024, 21:35
Какой приятный пост! Обожаю сумерки, особенно свадебное платье Бэллы! Ваши губы такие красивые… прекрасно! Масло понравилось, но не буду погружаться — все равно не купить ) захотелось посмотреть первую часть саги (
AmiraT 28 апреля 2024, 20:23
Согласна, у нее там весь образ красивый *w*

Спасибо спасибо большое!🌹🖤
MILA_666 27 апреля 2024, 21:45
Спасибо в первую очередь за слог, читать одно удовольствие.
Масло понравилось, и соло и с карандашом нюд. Отличный вариант.
AmiraT 28 апреля 2024, 22:27
Ооу 💔 это очень очень приятно! 🥹🫶
Julia_Lifestyle 27 апреля 2024, 22:17
Думала над палеткой, маслом для тела и синим для губ, но еще не знаю. На вас понравилось, хотя и оттенок все-таки не самый практичный
AmiraT 28 апреля 2024, 22:29
Согласна :)
Я уже тут подумываю, может, как наиграюсь, сыпнуть туда чуточку какого-нибудь пигмента сияющего, или несколько. Красный, сиреневый. Не знаю пока :)
purrpurrw 27 апреля 2024, 23:16
Обожаю Сумеречную сагу
Блеск очень красивый — и соло, и в сочетании с чем-нибудь:) Кстати, Эдя тоже симпатишный, по промо выглядит выбеливающим серо-фиолетовым (?), красиво!
Главные любовные интересы героини не в моем вкусе (ну, разве что Джейкоб покорил своей бицухой   ), а вообще, я твёрдый Джаспер-стен   Представляю какой-нибудь желтовато-нюдовый оттенок для его персонажа
AmiraT 28 апреля 2024, 22:31
Спасибо спасибо большое! ^_^

Джаспер желтоватый, как их глаза, когда сытые
Alena_P 28 апреля 2024, 09:41
Спасибо, что показали новинку) Отличный пост! Красивый и необычный блеск, вам очень идет.
AmiraT 29 апреля 2024, 12:48
Благодарю вас за внимание 😻🌹😌
OlgaAl 28 апреля 2024, 09:41
Шикарные фото. Шикарный пост. Шикарное масло. Шикарная Вы. Всё! Можете осудить меня за тавтологию.
AmiraT 29 апреля 2024, 12:49
Ой ой:) спасибо большущее! засмущали🙈☺️
wonderwall 28 апреля 2024, 14:25
Получилось очень таинственно, чуть мистически, но без перебора. Вашей внешности всё подходит!

Эх, помню времена, когда сама заказывала их косметику с сайта 😭
AmiraT 29 апреля 2024, 12:54
Всё таки, наверное, не всё подходит 🙈 но многое, вроде, более менее.
Спасибо большущее 🥹🫶

У меня не было опыта, можно было просто как нормальный человек выбрать доставку в Россию и ждать?))
У меня есть ощущение, что такой роскоши больше не будет 🥲 хотя, конечно, кто знает.
Katerina-G 28 апреля 2024, 16:52
Блеск не заинтересовал…

Но вы очень красивая!
AmiraT 29 апреля 2024, 12:54
Благодарю вас!😻🌹
nastya_koshkina 28 апреля 2024, 17:05
Вот за такими идеальными постами я и прихожу на Косметисту: и посмеяться можно, и насладиться красотой всего. И блеска, и модели, и ловца снов (отдельный респект, как от рукодельника!)
AmiraT 29 апреля 2024, 12:56
🥹🫶
Настя! Спасибо тебе большое, это очень очень приятно!🥲

Муж говорит «самоделкин» 😅
tatiana_taran888 28 апреля 2024, 22:28
Как вам идет этот образ)

Спасибо за атмосферный пост🫶
AmiraT 29 апреля 2024, 12:56
Вам спасииибо!🌹☺️
SharkyBeauty 29 апреля 2024, 13:42
И я за Джейкоба, хотя с возрастом понимаешь, что он странный   но Эдвард вообще сталкер, так что спасибо, но нет. А вот Кэм — да, хорош. Чарли на моего папу похож внешне
Масло очень симпатичное, так интересно его показала 🥰
AmiraT 29 апреля 2024, 17:13
Я вот хочу Бурлеск пересмотреть из-за Кэма ☺️
А что в Джейкобе странного? Я, начиная, со второй части, уже мало слушала, что он говорит, просто смотрела, почти 😅

Спасибо тебе большое 🌹💔😻
SharkyBeauty 29 апреля 2024, 17:14
Истеричка, ревнивый, манипулятор малолетний😅 но хорош, зараза. Жалко, что актер пропал с больших экранов
redishhh 05 мая 2024, 16:41
Таня, напиши пожалуйста в личку, где брала?)) Очень надо, очень все красивооо!))
AmiraT 05 мая 2024, 18:12
Готово 👌🏻😌