02.12.2016
20080

Незаменимый консилер NYX HD Concealer Cache-Cerne Photogenic

Консилер для меня — крайне важный продукт, пожалуй, это единственное косметическое средство, без которого я не выйду из дома. Я перепробовала множество различных консилеров, но ни один из них я не покупала дважды.Недавно я открыла для себя консилер Nyx HD и решила, что лучше него консилера нет :)

У меня очень тонкая кожа под глазами, поэтому моя проблема — это просвечивающиеся сосудики, которые и дают синеву под глазами, которую нужно замазывать консилером. А если не выспаться, то и синячки, конечно будут. Также консилер мне нужен чтобы скрывать покраснения и прочие мелкие неприятности, которые хоть и редко, но все же появляются на моей коже. Этот консилер справляется со всеми вышеперечисленными проблемами :)
Конечно, существуют консилеры с более плотным покрытием, но мне плотнее не нужно, я не хочу, чтобы консилер «замазывал» кожу.

Название продукта:
NYX HD Concealer Cache-Cerne Photogenic 02

Консилер заключен в максимально удобную для меня упаковку — как у блеска для губ и снабжен спонжем. Да, возможно, это не самый гигиеничный вариант, но мне не нравятся консилеры в тюбиках из-за того, что сложно контролировать количество продукта, а консилеры в баночках мало того что не очень удобны в использовании, так еще и в большинство своем слишком плотные по текстуре.

Объем — 3 мл. Консистенция — кремовая, но не слишком густая. Запаха практически нет, уловим на расстоянии меньше 1 см и я бы описала его как запах… косметики :)
Срок годности после открытия у него — 6 месяцев. Мне кажется, как раз на столько его и хватит при ежедневном использовании.
Спонж — для нанесения средства на кожу точками удобный. Распределяю же я консилер кистью MAC 286. Пальцем он распределяется хорошо.

У меня консилер в оттенке CW01 Porcelain, он подходит для моей светлой кожи в зимний период, на лето же я возьму оттенок 02 Fair.

И, дабы не утомить вас разглагольствованиями о том, насколько прекрасен этот консилер и почему мне он так нравится, я просто кратко перечислю его плюсы:
+ перекрывает синеву и красноту с первого слоя
+ отличная стойкость, не нужно подправлять в течении дня и не обязательно закреплять пудрой
+ не сушит кожу
+ и даже не забивается в морщинки и складочки и не подчеркивает их! Мне в большинстве случаев даже не нужно использовать метод, описанный в этом посте Как сделать так, чтобы консилер не забивался в складочки
+ разнообразие оттенков

А минусов у него просто нет :)
Единственное — хотелось бы, чтобы в таком идеальном консилере имелись бы еще и светоотражающие частички.

Я, конечно, не могу обещать, что он скроет все несовершенства кожи, кому-то, безусловно, понадобится что-то потяжелее, но с моими справляется просто отлично!

Все свотчи сделаны при дневном свете у окна.

Нанесла консилер, проведя несколько раз снонжем:

Распределила его кистью:

Вы видите, как просвечиваются мои вены? Вот и я не вижу :)

До и после:

И, наконец, использование консилера по назначению :)

Только сейчас, на макро-фотографии на компьютере увидела, что не полностью покрыла консилером нижнее веко ближе к внутреннему уголку глаза, но оставляю все, как есть, ведь благодаря этой оплошности можно наглядно увидеть результат :)

Цена:
около 500 руб

Оценка:
5 и обещание покупать его и дальше!
NYX HD Photogenic Concealer

NYX HD Photogenic Concealer

Trofi 02 декабря 2016, 21:48
Очень хочется увидеть фото «до»
M53 02 декабря 2016, 21:53
Оно есть — сравнение на руке. На мой взгляд, получилось достаточно показательно
Kvitka88 02 декабря 2016, 22:20
очень круто скрыл вены, он мне нужен!   спасибо за пост!
VictoriasFactory 02 декабря 2016, 22:20
Прекрасно перекрыл вены! Собираюсь купить такой, много хороших отзывов на него. Сейчас пользуюсь Maybelline Fit Me, тоже классная штука.
Snowy 02 декабря 2016, 22:35
Марина, спасибо за пост. Очень вовремя. Приметила этот консилер уже давно, теперь точно попробую.
M53 03 декабря 2016, 11:57
Надеюсь, подойдёт)
Crazy_Mermaid 02 декабря 2016, 23:13
какой он невидимый)
kirika 02 декабря 2016, 23:16
Тоже была в восторге от него, да и сейчас пользуюсь время от времени, но заметила, что со временем он мне иссушил кожу(. Конечно, мы все разные! А по кроющим способностям — однозначно классный!
M53 03 декабря 2016, 11:57
Я им пользуюсь больше месяца ежедневно — никакой сухости)
Elenina87 02 декабря 2016, 23:25
О, консиллер- это моя тема! Долго пользовалась Кларанс, сейчас в любимчиках Ланком. Неплохой консиллер МАС, но сильно уж забивается в складочки).
Спасибо за пост- обязательно обращу на него внимание.
M53 03 декабря 2016, 11:59
Кларанс в тюбике у меня был (и до сих пор лежит без дела) — совсем не понравился, ложится плохо, заметен на коже. А мак увлажняющий мне казался очень даже хорошим, пока я не купила этот
Elenina87 03 декабря 2016, 13:33
У меня МАС минеральный- не знаю, увлажняющий и минеральный- это один и тот же?. У них есть один полегче и один поплотнее- вот у меня второй.
M53 03 декабря 2016, 14:25
Нет, я про тот, что полегче
Katherine_V 03 декабря 2016, 01:54
Уж куда-куда, но под глаза я бы этот консилер никогда не использовала. Он ужасно сухой и матовый и ещё он сушит кожу. Маскировать прыщики, постакне- он идеален, но под глаза…
M53 03 декабря 2016, 11:59
Для меня он совсем не сухой (кожа нормальная, а под глазами тонкая)
kirika 03 декабря 2016, 13:15
Вот я об этом! Хотя первые три-четыре месяца нарадоваться на него не могла
masikn1 03 декабря 2016, 05:04
У меня тоже такой консилер, очень нравится, прекрасно маскирует все недостатки кожи, прыщики, точки. Но для зоны под глазами слишком тяжелый и плотный, за счет этого, как мне кажется, немного сушит подглазничную зону.
wonder_woman_kgd 03 декабря 2016, 11:19
У меня был, купила из за оттенка, в линейке есть именно мой«трупно-белый» мне как раз:-) по цвету подходил очень, но как лежит под глазами мне не понравился :-( на вас лежит хорошо судя по фото! не повезло мне
M53 03 декабря 2016, 12:00
Да, мне он очень нравится и подходит по всем параметрам. А цвет (самый светлый в линейке) даже слегка светловат был осенью (когда был загар)
Ze_Ujas 03 декабря 2016, 14:22
Тоже был такой, вначале понравился, а потом поняла, что для меня суховат. Повторять его наверное не буду.
Natasha87 03 декабря 2016, 14:34
Есть такой, он еще как база под тени хорош!
Nadezhda Podyablonskaya 03 декабря 2016, 15:25
Какой красивый цвет глаз! Консилер тоже понравился.
M53 03 декабря 2016, 16:33
Modagold 03 декабря 2016, 17:47
Очень хорошо перекрыл венки. Я тоже на днях купила второй тюбик консилера, только Алверде, подходит под все плюсики, только ещё и состав натуральный. Целое лето пользовалась — понравился.
As_a_wind 03 декабря 2016, 20:56
Купила такой из-за доверия к марке. Под глаза лично мне очень сушит(
M53 03 декабря 2016, 21:47
а вы его на увл крем наносите или на голую кожу?
Yuliya Samusseva 04 декабря 2016, 18:54
Спасибо большое за данный пост! Оооочень актуально   В данный момент «приканчиваю» никак не прикончу Vivienne Sabo Radiant concealer. Сушит, желтит и снова сушит
Еще раз порадовал NYX
DaraDent 04 декабря 2016, 19:05
А я буду ругать его. Брала, опираясь на отзывы Косметисты, и разочаровалась донельзя. Сушит безбожно, хоть поверх крема, хоть поверх крема и тонального, скатывается в складку — в общем, и на мне и на сестре ведет себя отвратительно. А после пары месяцев использования у сестры вообще отвалилось горлышко флакончика.
blacksssun 04 декабря 2016, 19:23
Ох, спасибо большое за пост, он очень кстати! Я как раз искала замену кончившемуся консилеру!
tootsie_roll 05 декабря 2016, 14:38
Обожаю его. Единственный консилер, который купила повторно.
marinam 08 декабря 2016, 11:03
Мне тоже очень иссушил кожу под глазами. Именно иссушил, потому что первую неделю все было отлично, а потом появились морщинки которых не было видно до этого(( теперь использую его точечно только.
teryy 08 декабря 2016, 22:10
Спасибо за ваш рассказ, тоже присмотрюсь к нему! У меня консилер артдеко — в целом устраивает, только вот упаковка уж очень неудобная.