01.05.2024

Внезапно пою оды любви мицеллярной воде. Yope green micelles matcha + bamboo micellar water

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями по поводу мицеллярной воды Yope green micelles matcha + bamboo.

Yope — молодой бренд натуральной косметики родом из Польши.

Основатели бренда – семейная пара Каролина и Павел, которые долго искали эффективные, приятные и безопасные средства для себя и своих детей, но не найдя идеальный вариант, решили сами создавать подходящие продукты, которыми смогут с удовольствием пользоваться.

По заявлению бренда, в их продукции вы не найдёте искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов, парабенов, производных нефти (и т.д ), ведь их средства созданы на основе натуральных ингредиентов высокого качества, растительных экстрактов и масел.

От себя добавлю, что у бренда ещё и милый оригинальный дизайн. Именно он, в первую очередь, и привлёк моё внимание.

Оформление серии с котиком немного отличается от базовой коллекции, где основными персонажами являются милые зверюшки.

Во-первых, каждый продукт находится в дополнительной картонной коробке, внешний вид которой также продуман до мелочей.

Во-вторых, флакон здесь стеклянный (в противовес пластику основной коллекции)

Объем: 200 ml.
Объем: 200 ml.

Ещё и удобный дозатор… Всё, моё сердце уже растаяло.

И даже если бы мицеллярная вода мне не подошла, я бы не расстроилась, ведь в основном покупала именно флакон 😅

Ну ладно, ладно...

Перейдём всё же к «внутренностям».

Первое, что обратило на себя внимание, так это растительный аромат, он не сильный, напоминает чем-то зелёный чай (матча же всё же в составе). Не могу сказать, что отвратительный или что очень приятный, нейтральный.

Тут пытаюсь показать, что она прозрачная.
Тут пытаюсь показать, что она прозрачная.

Чтобы посмотреть средство в действии, я нанесла на руку:

1) Водостойкую подводку

2) матовую помаду

3) гель для бровей

4) Гелевый карандаш для губ

5) Тушь для ресниц

Пару мгновений, немного трений и… Вуа-ля!

Результат меня действительно порадовал. Мицеллярная вода оказалась с одной стороны мягкой и обволакивающей, а с другой стороны хорошо справляющей с очищением.

...

Следующим этапом, я решила проверить все эти свойства, но уже на глазах.

Вот такой набор средств:

И вот такой макияж:

Снова ватный диск+ Yope green micelles matcha and bamboo мне в помощь.

И снова я довольна результатом!

Конечно видно, что ресницы не до конца смылись, но вряд ли производитель думал, что кто-то будет наносить матовую помаду Jeffree star на ресницы 😅

Кстати о глазах, даже попав в них, мицеллярная вода совершенно не щиплет, да и в принципе не вызывает никаких нежелательных реакций как со стороны слизистых, так и кожи.

Поэтому ставлю заслуженные 10/10!

4 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Lactobacillus/Arundinaria Gigantea Ferment Filtrate, Caprylyl/Capryl Glucoside, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Propanediol, Pentylene Glycol, Coconut Oil Polyglyceryl-6 Esters, Glycerin, Panthenol, Heptyl Glucoside, Levulinic Acid, Parfum*, Sodium Levulinate, Pullulan, Maltose, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Ethyl Lauroyl Arginate Hcl, Saccharomyces/Rice Ferment Filtrate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Agave Tequilana Leaf Extract, Glucose, Sucrose, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Citric Acid, Engelhardtia Chrysolepis Leaf Extract, Lactobacillus Ferment Lysate, Taraxacum Officinale (Dandelion) Leaf Extract, Psidium Guajava Leaf Extract, Saccharomyces Lysate Extract, Arginine, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Coumarin, Limonene, Linalool

Blondasaurus 01 мая 2024, 12:28
Как я вас понимаю… сама купила бы из за баночки 😅
Это искусство на глазах вызвало заряд «ми-ми-ми» на весь день 😍
slastenka 01 мая 2024, 13:51
Интересно, почему она во всех странах стоит 1300-2000 тыс. А в яблоке 289 р…хм
Стекло я люблю, только из-за него взяла бы на пробу, а раз ещё продукт хороший))
BeautyHolic09 01 мая 2024, 14:05
Хороший вопрос
Правда эту мицеллярку и не так просто достать, онлайн ее нет, а оффлайн только в 2-3 магазинах
Vasilisk 01 мая 2024, 15:20
Vasilisk 01 мая 2024, 15:19
289 рублей это с 70-ти процентной скидкой. Думаю, срок годности был к концу.
BeautyHolic09 01 мая 2024, 23:08
У меня до декабря 2025
marvel 02 мая 2024, 19:42
думаю, что остатки распродают, в других магазинах её не увидела. А в Польше она минимум в 2 раза дороже продается:)
mustela-nivalis 03 мая 2024, 09:01
Да, я когда увидела цену сильно удивилась. Покупала набор миниатюр. По цене и общему впечатлению, думала что это какая-то корейская полупроф марка😂
Lai_ka 01 мая 2024, 14:51
Сколько просматривала линейку их средств, мицеллярной воды так и не видела.
Так что интересно, может попробую, сравню со своей любимой левраной зеленый чай. По описанию очень даже похожа.
Arian 01 мая 2024, 17:10
Интересная штука, надо присмотреться. Спасибо за пост!
Моя главная проблема с мицеллярками: раздражают кожу, поэтому чаще всего беру проверенную Биодерму.
viperess 02 мая 2024, 12:43
Мицелляркой не пользуюсь, но упаковка и флакон очень заманчивые ))
BeautyHolic09 03 мая 2024, 11:41
Это точно, думаю как закончится, перелить туда что-нибудь другое   (флакон просто идеально вписывается в интерьер ванной комнаты)
Nadia Selezneva 03 мая 2024, 07:12
Покупала из этой серии мицеллярку, крем, сыворотку зеленую и умывалку. Изначально ради банок -как раз на распродаже с 70% скидкой. Но все вообще оказалось отличного качества! Подруге тоже понравилось, марка отличная, надеюсь все таки начнут нормально завозить когда нибудь.
BeautyHolic09 03 мая 2024, 11:42
Теперь еще сильнее их захотела, все жду, когда появятся