30.04.2024

Новая линейка сияющих помад Estee Lauder Pure Color Explicit Slick Shine Lipstick. Оттенок 404 no tomorrow. Красивое, но жадное

В этом году у компании Estee Lauder вышла новая линейка сияющих помад — Pure Color Explicit Slick Shine Lipstick. Давайте сегодня поговорим об этой новинке и рассмотрим поближе оттенок 404 no tomorrow.

Сияющие помады представлены в тонком изящном ребристом футляре. Футляр, кстати, несмотря на свою изящность, довольно увесистый.

Оформление, как и подобает бренду Estee Lauder, красивое и лаконичное:

Кстати, внутри коробочки, в которой шла помада, можно увидеть вот такую пометку:

Помада закручивается обратно в футляр, но такое предостережение сделано для того, чтобы при использовании не сломать пластичный стержень.

Масса продукта внутри… Приготовились?

0,7, блин, грамм! Жадное, очень жадное!

И это я ещёYour lips balm от Annbeautyс одним граммом средства за 2100 руб. в жадности обвиняла!

Но мне так хотелось попробовать новинку, что я свою жабу прогнала куда подальше и всё-таки приобрела один оттенок.

А вообще, в новой линейке Pure Color Explicit Slick Shine Lipstick вышло 12 оттенков:

Источник - 1beautynews.ru
Источник — 1beautynews.ru

Живых свотчей о отзывов пока что кот наплакал, поэтому я решила взять оттенок потемнее (я такое люблю!) и остановила свой выбор на 404 no tomorrow.

Оттенок 404 no tomorrow — это глубокий оттенок, в котором намешан и красный, и коричневый, и кирпичный цвета. Это как раз то, что я люблю!

Когда я впервые нанесла помаду на губы, то сразу подумала — лаааадно… Готова немного прикрыть глаза, Estee Lauder, на твою невероятную жадность! Потому что ну уж очень мне понравился как оттенок, так и то, как он лёг на губы. Нанесение, кстати, было очень простым, помада прекрасно скользит по губам.

Губы до:

Губы с помадой:

Помада ложится равномерно, не плешивит, а тонкий стик позволяет четко прорисовывать контур губ без помощи карандаша — хотя, зная, что оттенок довольно насыщенный и с контуром могут возникнуть проблемы, я заранее приготовила карандаш. Но он не понадобился.

Бренд заявляет, что у помады кремовая формула, которая питает и увлажняет губы, придаёт чувство комфорта на весь день. Также помады сохраняют стойкость в течение 8 часов, не растекаясь и не тускнея.

Знаете, готова согласиться! С помадой губам действительно невероятно комфортно, плюс — стойкость действительно отличная! Нет, помада не застывает и отпечатывается, но при этом на губах часов шесть она сидит точно.

Через 4 часа носки с учётом перекуса помада выглядит очень достойно:

В более ярком дневном свете цвет выглядит не таким глубоким, но при этом очень красивым:

От конкретного приёма пищи она всё-таки стирается, но перекусы выдерживает очень хорошо.

В общем, это тот случай, когда я готова закрыть глаза на жадность. Красивый цвет, прекрасное нанесение, при этом помада, несмотря на свою комфортную формулу, действительно классно держится на губах. Если не брать в расчёт мнение жабы, которая продолжает возмущённо пищать про 0,7 грамм за такую сумму, то можно сказать, что продукт действительно получился удачным. Но 0,7 грамм, блиииин...

Цена: 3200 руб.

Оценка: 5 (самому продукту — скрепя сердце жабы. Но граммовка — это жесть)

LyaGalysheva 30 апреля 2024, 13:51
Я бы попробовала новинку, но подозреваю, что у нас ценник будет на уровне 45-50 евро. И тут меня жаба точно задушит.

Но я абсолютно нормально отношусь к малкеньким объемам продукта. Как показывает моя практика, я где то столько от помады и использую, а потом просто на нее забиваю.
CatCrab 30 апреля 2024, 15:20
Я тоже непротиворечивости небольших объёмов, но тогда и ценник хотелось бы видеть соответствующим
DashaDymskaya 30 апреля 2024, 13:51
подскажите, пожалуйста, не нашла в отзыве — а какая у этой помады отдушка?
CatCrab 30 апреля 2024, 15:20
Мне ничем не пахнет, не чувствую аромата вообще)
Kirka 30 апреля 2024, 14:01
Шринкфляция во всей красе, помады уже можно как лекарства измерять в миллиграммах.
Да, так себе тенденция
HonorForAll 30 апреля 2024, 14:11
Любой карандаш для губ весом 1,1 грамма:Как перестать орать)) классная помада, конечно, захотелось
CatCrab 30 апреля 2024, 15:21
АХАХАХАХ, просто шикарное описание без лишних слов
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 апреля 2024, 14:23
Красота! 😅 Зато точно закончишь ее! 😉
CatCrab 30 апреля 2024, 15:22
Это точно, везде стоит искать положительные моменты
Levsa834 30 апреля 2024, 14:53
Как я люблю всё от Эсте, все её помады, даже сплошь матовые даже, а тем более, кремовые. Прекрасная. Как лежит на губах, ну никто не сравнится. Надо искать.
CatCrab 30 апреля 2024, 15:23
На губах действительно лежит замечательно, в носке комфортная, даже держится отлично — вот к самому продукту вообще никаких вопросов!
LevKate 30 апреля 2024, 17:35
Лена, надо брать, я уже управилась 😅🤗. Это будет моя первая в жизни помада от Эсти)))
Dramorgana 30 апреля 2024, 16:01
Ну теперь точно — деньги только за упаковку🤣👍

Я так понимаю, минимум продукта это новая передовая помадная реальность🙈
CatCrab 30 апреля 2024, 21:38
Я надеюсь, это будет исключение, а не правило
sobiratelnitsa_rakushek 30 апреля 2024, 16:26
Ну что же, зато проблема с проджект пэном решена. Эта помада точно закончится 😄 ведь да же, девочки?
CatCrab 30 апреля 2024, 21:38
Хахахахахахах, я не могу
Muffin 30 апреля 2024, 16:58
Красиво смотрится, олдмани такой. Небольшой объем, может быть, даже и плюс, как и писали, но цена… Недавно у мужа подслушала в лекции, что люксовые бренды не должны обосновывать, какие тх их продукта обусловили его высокую стоимость. Ответ продажника на вопрос, почему так дорого: не знаю, покупают… — наилучший, потому что по факту есть продукты аналогичного качества и меньшей стоимости.
CatCrab 30 апреля 2024, 21:44
По поводу цены согласна — если уж кладёте мало продукта, то и цену хочется видеть соответствующую))
Но вот ответ продажника весьма странный, какой-то продажник некомпетентный   Ни разу спорить не буду, что есть продукты меньшей стоимости, но в более низком ценовом сегменте… Но ценообразование именно на моменте подсчёта стоимости продукта — весьма обширная тема. Начиная от размера партий, логистики и заканчивая маркетингом и упаковкой — конечно, продажник таких моментов может не знать, но в этом деле очень много подводных камней
Muffin 30 апреля 2024, 23:49
Мысль была в том, что объясняя технические моменты-преимущества клиенту, продажник проигрывает, всë это звучит неубедительно и разница не кажется существенной… Он правда говорил о машинах в качестве примера) Не знаю, очень крутой чувак, много достиг.
CatCrab 01 мая 2024, 18:14
Я вас поняла, просто чтобы крутой продажник не мог что-то продать — это удивительно для меня
Muffin 03 мая 2024, 00:34
Наверное, чтобы стать крутым, нужно приобрести опыт, который бывает разным и позволяет сделать выводы. Думаю, даже крутой продажник продаëт не в 100процентах случаев.
LevKate 30 апреля 2024, 17:25
Очень классно на губах лежит 👌я сама уже неделю уговариваю себя не покупать ее 😅куда мне. Но для себя присмотрела пару оттенков, даже три: саботаж, адреналин раш, плейтайм 🤗
CatCrab 30 апреля 2024, 21:46
На губах действительно классно лежит — я из-за этого тоже ещё несколько оттенков присмотрела   Жаль, что мало очень свотчей — эту помаду на свой страх и риск заказывала, теперь думаю до магазина доехать и более светлые оттенки протестировать, чтоб не ошибиться
LevKate 30 апреля 2024, 22:32
Да, ни одного свотча в инете, абсолютно 🙃мы первые будем 😄
CatCrab 01 мая 2024, 18:15
Я с радостью посмотрю на свотчи других оттенков
sul_gostosa 01 мая 2024, 18:52
sul_gostosa 02 мая 2024, 00:51
и вот 404 как у автора данного поста
sul_gostosa 02 мая 2024, 00:52
Mvd 02 мая 2024, 01:26
Ой, а можно свотч 119, если не сложно? Лежит в корзине, тоже хочу заказать, а свотчей нигде нет, боюсь промахнуться с оттенком.
LevKate 02 мая 2024, 07:14
Наташа, да, 119 и я хотела в будущем) если не жалко 😂, покажи нам Свотчи 🤗. А я сегодня свой 419 на работу выгуливаю первый раз 😀🤩
sul_gostosa 02 мая 2024, 08:50
И как?

Вообще объем этих малышек такой, что точно есть шанс закончить!

Свотчи сегодня сделаю
LevKate 02 мая 2024, 12:51
Честно, без восторгов 😂кроме футляра. Нормальная помада. Пост будет 🫡цветом обманулась 🙃из-за промо на оф сайте. Не соответствуют действительности. 😄
sul_gostosa 02 мая 2024, 12:25
Катя, добавила фото чуть ниже
sul_gostosa 02 мая 2024, 12:25
119 слева, а справа, для сравнения 404, как у автора этого поста

Mvd 02 мая 2024, 12:27
Спасибо большое! Какой насыщенный цвет! Я ожидала что-то пыльно- холодно-розовое, а тут больше красного пигмента.
sul_gostosa 02 мая 2024, 12:28
Вот я ожидала совсем другой цвет
Но на губах он мне понравился

404 вообще прямо осенняя, пока отложила
sul_gostosa 02 мая 2024, 12:30
Вот чуть с другим освещением
Типа в один слой и в несколько
Она прямо плотно так ложится, но можно вуаль но пальчиком нанести

Mvd 02 мая 2024, 13:26
Спасибо! Все равно красивый оттенок, но с промо фото огромная разница, конечно.
sul_gostosa 02 мая 2024, 14:18
С промо вообще ничего общего
LevKate 02 мая 2024, 12:49
Спасибо! Вот совершенно не соответствует тому, что на оф сайте показывают. С моим оттенком тоже самое.
sul_gostosa 02 мая 2024, 14:19
Вот да! Абсолютно не совпадают
LevKate 30 апреля 2024, 17:34
Только что заказала плейтайм 😅🙆‍♂️один раз живем, и пускай у меня еще нераспакованная Гуччи лежит 🙃
CatCrab 30 апреля 2024, 21:47
Хахах, я под таким же лозунгом все покупки делаю, кажется
sul_gostosa 02 мая 2024, 12:26
Вот да 🙈🙈🙈
Мне кажется, тут большинство так)
volchok 30 апреля 2024, 17:40
Очень похоже на лореаль 570 в тонком футляре
CatCrab 01 мая 2024, 18:15
Кстати, всё хочу эти помады тоже попробовать — будет интересно их сравнить
Kabanuchka 30 апреля 2024, 19:33
Цвет огнище, конечно!
CatCrab 01 мая 2024, 18:16
Дааа, такой интересный, будто в нём столько всяких нюансов намешано
Laisve 01 мая 2024, 00:31
Могу только завистливо читать ваши впечатления. Мне жаба запрещает подходить к стендам с продукцией такой тоньшины.
CatCrab 01 мая 2024, 18:17
Уж слишком сильно мне захотелось с новинкой познакомиться — пришлось жабу уговаривать всеми возможными способами
eueu 01 мая 2024, 02:28
О, только call 555 купила, а тут вы) Не смогла пройти мимо такой красоты… Мне кажется, их красиво набивать вуально по типу тинтов, особенно темные оттенки, так и расход не такой дикий будет
CatCrab 01 мая 2024, 18:20
О, я на него тоже смотрела! Уже успели попробовать? Как вам оттенок?)
Я прям вуально, как корейцы делают, не люблю набивать, но мне нравится похожее нанесение — карандаш по контуру, на губы наношу небольшое количество средства и тонко распределяю кистью или пальцем   Тоже классный способ нанесения, и расход ниже, согласна
eueu 01 мая 2024, 22:46
Вот сегодня как раз с карандашом носила как вы написала, мне понравился оттенок, любым способом красиво выглядит, он не слишком темный оказался, такой, повседневный вполне) и по текстуре интересная помада конечно, реально стойкая при всем глянце, удачный запуск
nefa 01 мая 2024, 06:07
Ещё одна кукольная помада)) такое чувство, что бренды посмотрели на то, как визажисты-блогеры стали позиционировать карандаши для губ как средство для мономакияжа губ, и решили, что люди готовы покупать помаду в 1 грамм))
CatCrab 01 мая 2024, 18:21
Как оказалось, некоторые всё-таки готовы   Но тенденция так себе))
sul_gostosa 02 мая 2024, 12:27
Ладно бы в один, тут же чуть более полуграмма 😂
А все равно покупаем
ValeriaValencia 01 мая 2024, 12:59
Роскошно! Во всех смыслах, и текстура, и цвет, видно, что она ухаживающая. Футляр похож на шарлотту))
CatCrab 01 мая 2024, 18:22
Да, сам продукт — ну просто кайф, вообще никаких вопросов нет
Siren_Song 01 мая 2024, 13:01
Спасибо за обзор. Цвет очень классный.) Я настолько редко использую помады, что мне бы объём подошёл. Только бы не испортилась.
CatCrab 01 мая 2024, 18:23
Ну вот, как говорится, одному это плохо, другому — хорошо   Я тоже не против таких объёмов, на самом деле) Просто цена, мне кажется, должна быть поскромнее тогда))
Siren_Song 02 мая 2024, 03:55
Да, соглашусь, что этому стоит стоить (извините)) дешевле, если красить губы каждый день и покупать такую новую каждые Х недель. Новинка $40, а обычные помады большего объема от $29. Хотя они там вон, the diamond serum по $100 продают на официальном сайте. И ничего им не жмёт.
Oxana_1611 01 мая 2024, 13:58
На губах лежит идеально!
CatCrab 01 мая 2024, 18:24
Да, ложится она замечательно, я изначально боялась, что из-за насыщенного оттенка могут возникнуть трудности и полосы/залипания — но такого и в помине нет
AmiraT 01 мая 2024, 15:09
Оказывается в интернете так много картинок и мемов о жабе))Амфибиотропная асфиксия!☝🏼🤓
CatCrab 01 мая 2024, 18:25
Хахахах, надо запомнить эту фразу
JJlovesmakeup 01 мая 2024, 16:49
Вот черт! Она великолепна! Если бы у меня не было завала помад, уже бы сражалась с жабой за право это купить 😆 Потому что примерно грамм помады- мой максимум 😁
CatCrab 01 мая 2024, 18:25
Я посмотрела на свой завал помад (особенно в последнее время меня прям пропёрло   ), но меня это не отрезвило))
JJlovesmakeup 02 мая 2024, 05:37
Да у меня их уже ща 150 перевалило… Теперь если беру, то только то, что три дня спать не дает 😆
Morozko_21 01 мая 2024, 16:56
Катя, спасибо за ваш пост о красивой новинке. Оттенок сложный и интересный, для меня больше осенний.
Люблю помады Estée Lauder, но эту брать не буду, слишком мало и дорого🤨
CatCrab 01 мая 2024, 18:28
Кстати, когда я впервые нанесла помаду, сразу с осенью ассоциации возникли — но я, на самом деле, такие глубокие цвета в последний год люблю использовать в любой сезон   Мне вот теперь интересно попробовать и другие помады этого бренда, а то я что-то раньше их не использовала, в косметичке один бальзам цветной от них, ну и куча ухода для губ   А вот помад нет) Может, у вас какие-то любимицы есть, чтобы я знала, на что стоит обратить внимание?
Etoile_filante 02 мая 2024, 16:27
Помада потрясающие красивая. Стоит стоны цены!
Mursilka 08 мая 2024, 17:57
Огромное спасибо за пост! Я смотрела именно на этот оттенок и ожидала его другим. Красивый, но осенний, у меня таких уже много, за осень не успеваю снашивать  . Но новинка очень заинтересовала.