30.04.2024

Хочу срочно новую помаду! Не нюд

Хочу то, не знаю что (( Хочется какой-то интересный оттенок — не нюд, не матовая, без рыжины, не ярко-розовая, не красная, не тёмная, не очень светлая, не коричневая, не оранжевая, без явного перламутра))) Дано: 46 лет, выглядеть хочется не вульгарно. Кожа светлая, в порядке, губы тоже. Волосы окрашивание аиртач. Цена значения не имеет, в разумных пределах) Хочется что-то вау

NadiaBeautyLover 01 мая 2024, 00:33
Я тут создавала тему про «отбеливающую зубы» помаду, и там среди прочих (там посоветовали несколько реально классных вариантов, но они, кажется, не под ваши параметры), посоветовали Nars Dragon Girl. Она как бы красная, но не совсем. Ооочень крутой дорогой холодный цвет, если есть возможность, посмотрите именно вживую, фото не передает. Не мой вариант, так как она матовая (но не глухо), но я все равно о ней все время думаю, хочу рискнуть, хотя я бы все рекомендованные скупила))).
slastenka 01 мая 2024, 13:45
Это какая? В карандаше или черном флаконе как жидкая помада?)
NadiaBeautyLover 01 мая 2024, 14:53
Я видела только такую
slastenka 01 мая 2024, 15:06
Я в Рф наоборот Вашу не видела😁
Но раз бренд один и название оттенка одно, то может цвет один и тот же)
JuliaFragile 01 мая 2024, 22:21
Увидела комментарий, напишу, вдруг будет полезно. У меня есть эта помада Nars Dragon Girl. Но в толстеньком карандаше.

Плюс — очень удобно красить губы. Можно сказать, даже на бегу.

Минус — нужна специальная точилка этой же марки из-за диаметра карандаша. Мне при покупке об этом не сказали в магазине и позже я искала точилку по всему городу, купила последнюю. Возможно, у кого есть разные точилки, какая-то подойдет.

Про цвет — да, он на самом деле холодный, дорого смотрится. Визуально что-то среднее между бархатным тинтом и легчайшей пудрой, финиш не глухой. Можно использовать как подложку под другую помаду.

Нюанс. Может подсушивать губы. Возможно, только мне, потому что именно эта помада сушит слегка, все остальные этого бренда сушат жестоко.

Если сравнить именно этот оттенок в карандаше с точно таким же оттенком но в другом формате флаконов, они — отличаются, на мой взгляд. В карандаше смотрится круче всех)
NadiaBeautyLover 01 мая 2024, 22:40
Спасибо за ваш комментарий! В формате карандаша даже не посмотрела. Надо пойти сравнить, если есть). Но мне кажется, в карандаше будет больше сушить, чем формате помады, но с другой стороны бархатистости я у помады не заметила. Все. Интрига)))
JuliaFragile 01 мая 2024, 22:45
Вот насчёт сухости, тут увы, только тестить, потому что у меня наоборот. Бархатистость, она только глазу кажется, очень тоненькая. Не знаю, как объяснить, вид яркий, но благородно натуральный. Но не такая бархатистость, как например у одной из самых моих любимых помад Диор (вельвет, 760 Фаворитка), у диоровской бархат плотнее.
sensina 04 мая 2024, 13:29
Посмотрите Dragon Girl в карандаше, я использовала два, ДВА! И сейчас вспомнила и положила в корзину. И это Вам говорит человек, недавно купивший дубль On Fire Bobbi Brown Lip Matte, потому что они поменяли линейку и убрали этот оттенок, идеальный по мнению моего консультанта Бобби Браун, горько плачущей по этому поводу.

Мне сушат губы все помады Шанель и даже максимайзер Диор. А Nars не сушит. Причём у Нарс я не покупала больше ничего (ну, точилку пришлось купить)), а вот эти помады в карандаше были в 3-х оттенках, и не сушат совсем, и держатся отлично.

У ББ тоже есть помады в карандаше, Нарс лучше.
NadiaBeautyLover 04 мая 2024, 19:32
Все. Пойду смотреть! Даже при моей боязни матовых, похоже, риск оправдан). Спасибо большое!
Juli777 01 мая 2024, 00:48
Даааа, я читала и этот дракон у меня уже в виш листе))
Elena2525 01 мая 2024, 01:25
Мне нравится кораллово красная
charlotte tilbury miranda may
Juli777 01 мая 2024, 09:26
Обязательно посмотрю, спасибо!
Ellina 01 мая 2024, 04:54
Мне понравилась вот эта, белорусская. По тх лучше чем Шанель( которая перекочевала к маме ) Цвет красив, не «бледнит», не сушит
Elena Piskunova 01 мая 2024, 05:25
Можно попросить, дополните, пожалуйста, название и номер?
mustela-nivalis 01 мая 2024, 08:36
Это релуа то 7 то ли 8. Погуглите пост «Шанель по-белорусски. Кремовые помады La Mia Italia Relouis»
Elena Piskunova 01 мая 2024, 20:51
Ellina 01 мая 2024, 09:54
Номер 08, Trendy Nude Dark
salan 01 мая 2024, 07:00
Прекрасная помада, согласна
Juli777 01 мая 2024, 09:27
Спасибо, очень красивая помада, но такого добра у меня хватает. Хочется более яркого чего-то 😊
Glashona 03 мая 2024, 14:17
А посмотрите ее в 05 оттенке. По описанию мы с вами похожи) Рука тянулась за 08, что на фото выше, но у меня такого полно. Взяла 05, он именно не нюд, ярко, но не вульгарно, освежает и молодит. Под впечатлением от этой, я купила еще пару белорусских помад др.серий, но там чуда не произошло, качество = цене, а эта действительно «Шанель по-белорусски»))
HelenaLaGatta 01 мая 2024, 10:46
Для меня это как раз самый нюдовый нюд.
EvelinaLukina 01 мая 2024, 17:21
соглашусь с вами, оттенок очень понравился и сама текстура)
Etoile_filante 01 мая 2024, 05:38
Мак кофе и сигареты мой любимый необычный оттенок.
На свотчах не правдоподобно смотрится. Она красивый холодный темный беж.
Juli777 01 мая 2024, 09:35
Спасибо, действительно интересная. Надо купить)
Blondinka_Liuda 01 мая 2024, 06:24
Ну вот вам красная и не красная одновременно — Стеллари 07 Вамп, в красном футляре. С ней даже на работу можно, такой оттенок красного некричащий. У меня уже заценили :) Возраст одинаковый :)
Stamina 01 мая 2024, 07:03
Хочу то, не знаю что
LeFortuna 01 мая 2024, 09:58
Мне понравился пост, забавный :)
Olgagavlovich 01 мая 2024, 16:27
Это моё состояние, периодически
LeFortuna 01 мая 2024, 10:04
Maybelline vanilla ink sultry. Новая интересная текстура, стойкий глянец. Цвет типа розовый нюд, вроде и яркий и вроде и нет!
LeFortuna 01 мая 2024, 10:04
Blondasaurus 01 мая 2024, 11:06
Сан лоран вообще летняя любимица
ReginaPhalange 01 мая 2024, 20:02
Плюсую к этой формуле Ив Сен Лорана, очень комфортная, и оттенков много)
MilenaL 01 мая 2024, 13:56
Брала в подарок вот такой тинт том Форд, как раз руководствовалась пожеланием чтобы не красная не нюд, не яркая не бледная, в общем хотелось что то подарить чтобы подходило всем, в итоге подаркополучателю очень понравилась, и несомненный плюс- шикарное оформление
ReginaPhalange 01 мая 2024, 20:03
Тоже как мне кажется универсальный вариант)
depoza 01 мая 2024, 15:28
Givenchy серия le rouge deep velvet оттенок 12 nude rose не такой уж и нюд) на мне он почти неонит (я не блондинка и не обладательница сверхсветлой кожи)
Аня Карпова 01 мая 2024, 16:00
Вааай красивый цвет какой
TanyaLu 03 мая 2024, 09:23
А можно свотчик пожалуйста?!
Похоже у меня любовь с первого взгляда только что случилась
depoza 03 мая 2024, 14:34
На моей неидеальной коже и таких же губах: цвет отдает с первого касания, контурный карандаш необязателен)
TanyaLu 03 мая 2024, 15:02
Спасибо большое
Julia_Lifestyle 01 мая 2024, 18:10
Мне нравится такой цвет, но это карандаш. Найти бы такую помаду: charlotte tilbury Lip Cheat in 90s pink
melicente 02 мая 2024, 16:29
У Шарлотты в новом запуске поиад вышла помада как раз в оттенке 90's pink.
JuliaFragile 01 мая 2024, 22:53
У Шанель есть помада, не знаю уровень желаемой светлоты, но она благороднейшего цвета. Номер 99 Пиратка. И невероятно комфортная. Я ее периодически снова и снова покупаю. Посмотрите, вдруг понравится. Я вас на год старше) Вот я и помада на фото.
NadiaBeautyLover 02 мая 2024, 15:20
Присоединюсь. Недавно ее тоже тестила в магазине после рекомендации  Yana1712. Цвет именно благородный, очень хороша!
JuliaFragile 02 мая 2024, 17:13
Да, и ещё 56 чудесная)
OlgaAl 01 мая 2024, 23:51
Когда хочется ярко, но в меру, ухода, лёгкого нанесения и «я не знаю, чем накрасить», то беру её. №20 на сине-белой послезимней коже. Искусственный свет.
22gucci2 02 мая 2024, 08:09
Красиво❤️
FairyKatty 05 мая 2024, 12:00
Эти помады не выпускают лет 5.
Lai_ka 03 мая 2024, 09:26
Ну тут только осталось черный бальзам RBG предложить)
Anayzhka 03 мая 2024, 14:44
Хм, я с таким же настроением позавчера пошла в продуктовый магазин)) и совершенно случайно (честное слово!) оказалась по пути в магазине косметики)) Итог: YSL loveshine lip oil stick. Очень даже приятная вещь оказалась, мне еще и гравировку на футляре с моим именем сделали.
FairyKatty 05 мая 2024, 12:03
Живанши чёрный бальзам. Он проявляется естественно розовым. Красиво)))))))
В посте же указано — не красную, но как минимум двое посоветовали красный)))