Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.05.2024
7398

Clarins Lip Comfort Oil в клубничном оттенке 08 Strawberry

Не прошел и миллион лет, после того, как бренд Clarins выпустил обновлённую линейку своих масел Lip Comfort Oil — и только сейчас я наконец-то решила, что оно мне надо😀 Люблю сейчас носить на губах легкие полупрозрачные оттенки масел и помад-бальзамов — в этот раз свой выбор остановила на оттенке 08 Strawberry.


На оформлении долго останавливаться не буду — вы и без меня, наверняка, много раз видели данный флакон:


И классический спонж внушительных размеров:



Ограничитель работает хорошо, но вот на кончике спонжа, после извлечения его из тюбика, остаётся капля масла. Одно неаккуратное резкое движение — и эта капля летит на одежду. Что, собственно, и произошло со мной сейчас, во время написания поста😄 Надеюсь, это отстирается))


На крышечке гравировка бренда — в общем, всё красиво и стильно.


Масло сделано во Франции, объём продукта внутри — 7 мл.


Аромат у масла приятный — не слишком навязчивый, сладковато-ягодный с освежающими мятными нотками.


По текстуре средство довольно густое, обволакивающее, но большой плюс — при этом оно комфортное и не липкое.


Я взяла оттенок 08 Strawberry, название которого говорит само за себя — ягодно-красный клубничный летний оттенок. На губах оттенок уходит больше в розовый, но не вызывающий, не цвет фуксии — он словно делает свой цвет губ немного ярче.


При этом, когда наносишь его на губы, сначала он кажется прозрачным, а потом делается более насыщенным.


Губы до:


Губы сразу после нанесения:


И буквально через минуту:


Цвет действительно становится насыщеннее, но при этом мой оттенок губы не тинтует.


В общем образе:



В носке масло действительно комфортное, не липкое (или это после масла Dior я стала толерантна к липкости?😂 ), губы масло мне не сушит.


В итоге могу сказать, что масло хорошее, нареканий у меня к нему нет(кроме предательской капли на одежде😅 ) — красивый освежающий цвет, комфорт и приятное оформление сделали своё дело — я уже поглядываю на другие оттенки масел из этой коллекции😀


Цена: 2700 руб.

Оценка: 5

на Косметисте с 2018 года
1 762 рейтинг   385 постов   242 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 68 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями

Комментарии

gentle_puh21 мая 2024, 16:45
Образ с зелёным чокером — загляденье, и само фото очень красивое, радостное получилось ?
Было такое масло в старом оформлении, нравилось, но тоже «плевалось» при открытии :)
CatCrab21 мая 2024, 17:38
Спасибо большое  
Эти плевки, конечно, опасные — стоит забыть про эту особенность и можно пятно на одежду схватить, как это случилось со мной  
sondos22 мая 2024, 04:40
Этот товарищ ведёт себя точно так же, старается плюнуть. То ли форма спонжа этому способствует, то ли консистенция масла  
CatCrab22 мая 2024, 16:02
Мне кажется, форма спонжа — ограничитель, вероятно, убирает излишки масла с самой широкой части и все эти остатки масла скапливаются на кончике, который и плюёт каплями  
Tartuga21 мая 2024, 17:08
Мне тоже фотографии понравились, очень жизнерадостные)))
CatCrab21 мая 2024, 17:38
Спасибо большое    
JJlovesmakeup21 мая 2024, 18:09
Классный оттенок!
У меня много масел Clarins с блестками было, в восторге))) И одно лавандовое без блесток… Ни одно не плевалось, почему?) Вариант «прямые руки из плеч» можно исключить сразу ?
CatCrab21 мая 2024, 18:58
Даже не знаю, возможно, это у меня не совсем из того места руки растут, потому что я так вымазывалась предательской каплей уже несколько раз    
JJlovesmakeup21 мая 2024, 20:40
Так у меня тоже руки не оттуда ? Поэтому и удивляюсь)))
Mariya_Mariya21 мая 2024, 18:31
Какой приятный продукт. Красиво на губах.
Каждый раз любуюсь оформлением бровей. Супер!
Вы очень милая!
CatCrab21 мая 2024, 18:59
Спасибо вам большое    
Katrinlisa21 мая 2024, 19:26
У меня в старом варианте и тоже плюётся. Очень аккуратно надо спонж вытаскивать. А так масло хорошее, качественное, нарядное. Вам очень идёт!
CatCrab21 мая 2024, 21:31
Да-да, главное не забывать об осторожности  
Спасибо!
Natalia_Ku21 мая 2024, 19:47
Я из тех, у кого его не было. Один раз подошла к корнеру, присмотреться. И оно на меня плюнуло.   Хорошо, что мимо.   так и не купила. Но все ещё думаю. Ваш оттенок симпатичный.
CatCrab21 мая 2024, 21:32
Хахах, ну, считайте, что масло сразу вас предупредило о своём нюансе  
Chernika921 мая 2024, 20:44
Вкусный пост получился
CatCrab21 мая 2024, 21:32
Спасибо, очень хотелось отобразить название масла соответствующими фотографиями  
Matur21 мая 2024, 21:06
Вот уж поистине классное масло, не зря его многие превозносят. А вам идут масла и полупрозрачные бальзамы, ведь свой пигмент губ у вас яркий
CatCrab21 мая 2024, 21:34
Спасибо, я сейчас как раз плотно подсела на такие полупрозрачные масла и бальзамы  
Масло действительно классное, даже нюанс с вылетающими каплями не портит общее впечатление  
Matur21 мая 2024, 22:09
У меня кстати не вылетает, хотя ограничитель прямо очень плотный. Такая проблема была и есть с плампером Vivienne Sabo
CatCrab21 мая 2024, 22:30
В комментариях прям разделились мнения — у кого-то вылетает, у кого-то нет   Интересно, от чего это зависит)) Я, вроде, стараюсь резко не вытаскивать спонжик из флакона, но и даже в таких случаях бывают плевки  
terr4a21 мая 2024, 23:02
По-разному вынимают спонжик: кто-то медленно и выкручивая, а кто-то быстро и по прямой
Matur21 мая 2024, 23:09
Даже не знаю, я как обычно вытаскиваю, не осторожничаю, может быть от партии зависит, вязкость масла отличается от выпуска к выпуску
MILA_66621 мая 2024, 22:05
Здорово на вас этот оттенок смотрится.
Я вот да данного масла так и не добралась пока, теперь боюсь его плевков.
CatCrab21 мая 2024, 22:31
Спасибо   В комментариях мнения разделились — у кого-то масло плюётся, у кого-то нет  
MILA_66621 мая 2024, 23:45
У меня точно плюнет?, я криворук
Mushu21 мая 2024, 22:20
Какая вы хорошенькая! Очень идёт вам такой эффект на губах! У меня такое масло в оттенке 04-Pitaya (вашего не было в продаже), так оно тинтует, конечно, не до мадженты, но близко. Плюётся и периодически «течёт» на подбородок. Пользуюсь только дома ?
CatCrab21 мая 2024, 22:32
Спасибо большое    
Ох, у меня хотя бы не течёт и не тинтует   Но плюётся — это да)
Nehalennia21 мая 2024, 23:19
Волосы выглядят роскошно) Пишите, пожалуйста, о волосах!
CatCrab21 мая 2024, 23:21
Спасибо!   Про уход есть что рассказать — никак с мыслями только не соберусь, чтобы написать  
Nehalennia22 мая 2024, 09:32
Про уход неинтересно (ну мне, по крайней мере), лучше про укладку и стайлинг
CatCrab22 мая 2024, 10:31
А тут нечего уже рассказывать — просто укладка на Дайсон по видео на ютубе  
Lai_ka22 мая 2024, 04:13
У меня точно такое же масло. Ни разу не плюнулось, но я всегда аккуратно его достаю)
Меня к сожалению цвет напрягает. Нравится после первого нанесения оттенок, а при последующем обновлении на моих губах все больше и больше ядерного розового(
CatCrab22 мая 2024, 15:57
Интересная реакция, у меня наоборот — я бы не отказалась, чтобы со временем больше цвета появлялось   Но у меня он в более яркий не трансформируется…
ElenaVA22 мая 2024, 04:40
И «плюётся» и подтекает из-под крышечки. В сумке носить в коробочке и смотреть, чтоб не перевернулось. Ну, или использовать только дома.
Предыдущая версия, без этих толстых лап, была более приспособленная к сумочкам и брызгам
CatCrab22 мая 2024, 15:58
Охх, обидно! У меня хотя бы только плюётся, подрезаний вообще ни малейших не было, хотя я с ним и в поездки ездила, и летала  
Masha8722 мая 2024, 06:44
Приятные у них масла, глянец хороший дают
Отлично выглядишь?
CatCrab22 мая 2024, 15:59
Спасибо большое    
EvelinaLukina22 мая 2024, 15:01
Какие фото сочные, одно удовольствие читать и смотреть, вы умничка! Образ прекрасный, блеск дополнил отлично!
CatCrab22 мая 2024, 16:00
Большое спасибо, так приятно, что вы оценили    
Irene_blago23 мая 2024, 08:31
Очень красиво ???Предвкушая лето, достала уже красные оттенки ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С13Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?17Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...