21.05.2024

Clarins Lip Comfort Oil в клубничном оттенке 08 Strawberry

Не прошел и миллион лет, после того, как бренд Clarins выпустил обновлённую линейку своих масел Lip Comfort Oil — и только сейчас я наконец-то решила, что оно мне надо😀 Люблю сейчас носить на губах легкие полупрозрачные оттенки масел и помад-бальзамов — в этот раз свой выбор остановила на оттенке 08 Strawberry.

На оформлении долго останавливаться не буду — вы и без меня, наверняка, много раз видели данный флакон:

И классический спонж внушительных размеров:

Ограничитель работает хорошо, но вот на кончике спонжа, после извлечения его из тюбика, остаётся капля масла. Одно неаккуратное резкое движение — и эта капля летит на одежду. Что, собственно, и произошло со мной сейчас, во время написания поста😄 Надеюсь, это отстирается))

На крышечке гравировка бренда — в общем, всё красиво и стильно.

Масло сделано во Франции, объём продукта внутри — 7 мл.

Аромат у масла приятный — не слишком навязчивый, сладковато-ягодный с освежающими мятными нотками.

По текстуре средство довольно густое, обволакивающее, но большой плюс — при этом оно комфортное и не липкое.

Я взяла оттенок 08 Strawberry, название которого говорит само за себя — ягодно-красный клубничный летний оттенок. На губах оттенок уходит больше в розовый, но не вызывающий, не цвет фуксии — он словно делает свой цвет губ немного ярче.

При этом, когда наносишь его на губы, сначала он кажется прозрачным, а потом делается более насыщенным.

Губы до:

Губы сразу после нанесения:

И буквально через минуту:

Цвет действительно становится насыщеннее, но при этом мой оттенок губы не тинтует.

В общем образе:

В носке масло действительно комфортное, не липкое (или это после масла Dior я стала толерантна к липкости?😂 ), губы масло мне не сушит.

В итоге могу сказать, что масло хорошее, нареканий у меня к нему нет(кроме предательской капли на одежде😅 ) — красивый освежающий цвет, комфорт и приятное оформление сделали своё дело — я уже поглядываю на другие оттенки масел из этой коллекции😀

Цена: 2700 руб.

gentle_puh 21 мая 2024, 16:45
Образ с зелёным чокером — загляденье, и само фото очень красивое, радостное получилось 😊
Было такое масло в старом оформлении, нравилось, но тоже «плевалось» при открытии :)
CatCrab 21 мая 2024, 17:38
Спасибо большое
Эти плевки, конечно, опасные — стоит забыть про эту особенность и можно пятно на одежду схватить, как это случилось со мной
sondos 22 мая 2024, 04:40
Этот товарищ ведёт себя точно так же, старается плюнуть. То ли форма спонжа этому способствует, то ли консистенция масла
CatCrab 22 мая 2024, 16:02
Мне кажется, форма спонжа — ограничитель, вероятно, убирает излишки масла с самой широкой части и все эти остатки масла скапливаются на кончике, который и плюёт каплями
Tartuga 21 мая 2024, 17:08
Мне тоже фотографии понравились, очень жизнерадостные)))
CatCrab 21 мая 2024, 17:38
JJlovesmakeup 21 мая 2024, 18:09
Классный оттенок!
У меня много масел Clarins с блестками было, в восторге))) И одно лавандовое без блесток… Ни одно не плевалось, почему?) Вариант «прямые руки из плеч» можно исключить сразу 😄
CatCrab 21 мая 2024, 18:58
Даже не знаю, возможно, это у меня не совсем из того места руки растут, потому что я так вымазывалась предательской каплей уже несколько раз
JJlovesmakeup 21 мая 2024, 20:40
Так у меня тоже руки не оттуда 😅 Поэтому и удивляюсь)))
Mariya_Mariya 21 мая 2024, 18:31
Какой приятный продукт. Красиво на губах.
Каждый раз любуюсь оформлением бровей. Супер!
Вы очень милая!
CatCrab 21 мая 2024, 18:59
Спасибо вам большое
Katrinlisa 21 мая 2024, 19:26
У меня в старом варианте и тоже плюётся. Очень аккуратно надо спонж вытаскивать. А так масло хорошее, качественное, нарядное. Вам очень идёт!
CatCrab 21 мая 2024, 21:31
Да-да, главное не забывать об осторожности
Natalia_Ku 21 мая 2024, 19:47
Я из тех, у кого его не было. Один раз подошла к корнеру, присмотреться. И оно на меня плюнуло.   Хорошо, что мимо.   так и не купила. Но все ещё думаю. Ваш оттенок симпатичный.
CatCrab 21 мая 2024, 21:32
Хахах, ну, считайте, что масло сразу вас предупредило о своём нюансе
Chernika9 21 мая 2024, 20:44
Вкусный пост получился
CatCrab 21 мая 2024, 21:32
Спасибо, очень хотелось отобразить название масла соответствующими фотографиями
Matur 21 мая 2024, 21:06
Вот уж поистине классное масло, не зря его многие превозносят. А вам идут масла и полупрозрачные бальзамы, ведь свой пигмент губ у вас яркий
CatCrab 21 мая 2024, 21:34
Спасибо, я сейчас как раз плотно подсела на такие полупрозрачные масла и бальзамы
Масло действительно классное, даже нюанс с вылетающими каплями не портит общее впечатление
Matur 21 мая 2024, 22:09
У меня кстати не вылетает, хотя ограничитель прямо очень плотный. Такая проблема была и есть с плампером Vivienne Sabo
CatCrab 21 мая 2024, 22:30
В комментариях прям разделились мнения — у кого-то вылетает, у кого-то нет   Интересно, от чего это зависит)) Я, вроде, стараюсь резко не вытаскивать спонжик из флакона, но и даже в таких случаях бывают плевки
terr4a 21 мая 2024, 23:02
По-разному вынимают спонжик: кто-то медленно и выкручивая, а кто-то быстро и по прямой
Matur 21 мая 2024, 23:09
Даже не знаю, я как обычно вытаскиваю, не осторожничаю, может быть от партии зависит, вязкость масла отличается от выпуска к выпуску
MILA_666 21 мая 2024, 22:05
Здорово на вас этот оттенок смотрится.
Я вот да данного масла так и не добралась пока, теперь боюсь его плевков.
CatCrab 21 мая 2024, 22:31
Спасибо   В комментариях мнения разделились — у кого-то масло плюётся, у кого-то нет
MILA_666 21 мая 2024, 23:45
У меня точно плюнет🙈, я криворук
Mushu 21 мая 2024, 22:20
Какая вы хорошенькая! Очень идёт вам такой эффект на губах! У меня такое масло в оттенке 04-Pitaya (вашего не было в продаже), так оно тинтует, конечно, не до мадженты, но близко. Плюётся и периодически «течёт» на подбородок. Пользуюсь только дома 😞
CatCrab 21 мая 2024, 22:32
Спасибо большое
Ох, у меня хотя бы не течёт и не тинтует   Но плюётся — это да)
Nehalennia 21 мая 2024, 23:19
Волосы выглядят роскошно) Пишите, пожалуйста, о волосах!
CatCrab 21 мая 2024, 23:21
Спасибо!   Про уход есть что рассказать — никак с мыслями только не соберусь, чтобы написать
Nehalennia 22 мая 2024, 09:32
Про уход неинтересно (ну мне, по крайней мере), лучше про укладку и стайлинг
CatCrab 22 мая 2024, 10:31
А тут нечего уже рассказывать — просто укладка на Дайсон по видео на ютубе
Lai_ka 22 мая 2024, 04:13
У меня точно такое же масло. Ни разу не плюнулось, но я всегда аккуратно его достаю)
Меня к сожалению цвет напрягает. Нравится после первого нанесения оттенок, а при последующем обновлении на моих губах все больше и больше ядерного розового(
CatCrab 22 мая 2024, 15:57
Интересная реакция, у меня наоборот — я бы не отказалась, чтобы со временем больше цвета появлялось   Но у меня он в более яркий не трансформируется…
ElenaVA 22 мая 2024, 04:40
И «плюётся» и подтекает из-под крышечки. В сумке носить в коробочке и смотреть, чтоб не перевернулось. Ну, или использовать только дома.
Предыдущая версия, без этих толстых лап, была более приспособленная к сумочкам и брызгам
CatCrab 22 мая 2024, 15:58
Охх, обидно! У меня хотя бы только плюётся, подрезаний вообще ни малейших не было, хотя я с ним и в поездки ездила, и летала
Masha87 22 мая 2024, 06:44
Приятные у них масла, глянец хороший дают
Отлично выглядишь😍
CatCrab 22 мая 2024, 15:59
EvelinaLukina 22 мая 2024, 15:01
Какие фото сочные, одно удовольствие читать и смотреть, вы умничка! Образ прекрасный, блеск дополнил отлично!
CatCrab 22 мая 2024, 16:00
Большое спасибо, так приятно, что вы оценили
Irene_blago 23 мая 2024, 08:31
Очень красиво 🍓🍓🍓Предвкушая лето, достала уже красные оттенки 😍