Пламя страсти, пламя цвета... Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear #999 Matte

Добрый день, красавицы! Сегодня расскажу о своей любимой помаде, но в обновленном варианте. Героиня поста — помада Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear #999 Matte. Заинтересовавшихся приглашаю под кат.

Фотография:
Название продукта:

Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear #999 Matte

За этой новинкой, равно как и за классической помадой Dior #999 я гонялась очень долго, а в итоге матовый вариант нашла почти случайно. И вот она моя — любимая, заветная!
Итак, матовый, чистый, классический красный цвет — он не теплый, не холодный, он нейтральный — нереальной красивый, дорогой, роскошный! Однако же этот оттенок подойдет в качестве дневного оттенка макияжа, а также станет отличным дополнением вечернего образа.
Отдельно отмечу матовый финиш. Он прям красивый матовый с некоторой небольшой долей сияния, которое я вижу только вблизи. Иногда мне кажется, что где-то даже и нежно замшевый. Такое сочетание цвета и текстуры, на мой взгляд, делает помаду совершенно роскошной, аристокративной.
Текстура. Т.к. это моя первая матовая помада, то опишу лишь свои ощущения. Помада ложится ровно, неплохо скользит и остается яркой и сочной очень долго. Кофе-тайм она выдержит, а вот перекус уже нет — она «съедается», но по лицу не размазывается, что большой плюс. По моему мнению Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear #999 Matte нужно наносить только на ухоженные губы, в противном случае она подчеркнет все шелушения и неровности. Опять же по моим ощущениям — не сушит, но в конце дня рука сама тянется к жирному бальзаму.
По тому, как помада ощущается на губах, мне вспомнились очень стойкие помады из моего детства и отрочества — не скажу, что есть некий дискомфорт, но первое время помада мою ощущается.
На фото у меня показан карандаш — как самостоятельный продукт я его описывать не буду: взяла его в помощники помаде, и с этой ролью он отлично справляется.
Фото:
Помада снята в сумерках со вспышкой:
Свотчи: сделаны при дневном свете без вспышки
Карандаш:
Помада и карандаш:

На мне общий образ. Фото называется «Как сделать ремонт, не повредив маникюр»

Цена:
Помада — 1931 по «золоту» в Рив Гош, карандаш — 1353 рубля по «золоту» в Рив Гош
Оценка:
5!

Надеюсь, была интересна и полезна.
Ваша я.
Сегодня просто день Диор на Косметисте
В матовом варианте этот оттенок тоже очень красив.
  • 03 октября 2016, 22:25
Я уже после публикации поста это заметила)))
  • Syberia
  • 03 октября 2016, 23:17
Если честно, на свотчах самого стика мне было немного сложно воспринимать оттенкок помады на фоне розы идентичного цвета, — как-то сбивает с толку)
Вам очень идет. Эта линейка матовых помад не стала исключением, — качество помад как и у других марок варьируется в зависимости от оттенка.
  • 03 октября 2016, 23:19
Я обязательно попробую матовые помады других марок, чтобы иметь более четкое представление о том, что это за зверь
  • ingovo
  • 04 октября 2016, 04:02
Цвет красивый:) у меня похожая от мэйбелин за 300 рублей.
  • 04 октября 2016, 08:36
Хорошо, что есть бюджетные аналоги
  • Soffione
  • 04 октября 2016, 07:05
Я помню Ваш пост про помаду из старой линейки 999. Она уже кончилась или жива еще, если не секрет? Цвет ярким брюнеткам, как Вы, идеально подходит, торжественный праздничный красный.
  • 04 октября 2016, 08:36
У меня она закончилась и купить проблематично — ее нет нигде, я и за этой гонялась очень долго
Комментарий удален
Комментарий удален
Цвет хороший… но… не для вашей возрастной категории… притягивает взгляд не только к губам, но и морщинам на лице(простите).для этих оттенков нужна идеальная свежая кожа лица… пастельные и более спокойные оттенки… например: беж и коричневый вам подойдет хорошо)))
  • 04 октября 2016, 17:41
Безумно интересно читать о том, что некоторые продукты подходят только идеальным девушкам. Как мило Вы разделили людей
Извините меня, я прочитала все комментарии. Но обсуждали, кажется помаду, а не вас?

Пожалуйста, даже не думайте ни о чем. Брови у вас отличные! Яркая помада вас только украшает. Вам идёт этот знаменитый 999
  • 05 октября 2016, 11:02
А я ни о чем таком не думаю. Я же помаду показываю, когда буду говорить о бровях — поговорим о бровях)))
Я упустила, а карандаш это тоже диор 999?
Простите, если невнимательно читала
  • 05 октября 2016, 11:21
Я на нем внимание не акцентировала. но да — это Dior 999. Не знаю, из какой он линейки
У меня нет этого нашумевшего оттенка, но он, безусловно, красив! Да и вообще, все красные помады по-своему красивы ). Вам идет!
  • 05 октября 2016, 11:03