11.09.2016

5 продуктов из осенней коллекции макияжа Chanel Le Rouge Makeup Collection Fall 2016

Никогда прежде меня так не вдохновляла сезонная коллекция макияжа какого-либо бренда. Никогда прежде я не покупала такое количество продуктов из одной коллекции. Никогда прежде я не подбирала одежду под макияж, а не наоборот. Мои трепет и восхищение вызваны Chanel Le Rouge Makeup Collection Fall 2016. Это действительно коллекция, а не набор красивых средств для макияжа. Все продукты прекрасно сочетаются друг с другом и каждый из них комплиментарен любому другому. На мой взгляд, это коллекция очень украсит девушек с внешностью высокой контрастности, в особенности теплые цветотипы. У меня средняя контрастность, холодный цветотип и голубые глаза. Тем не менее, полная решимости приручить их, я приобрела палетку теней, кремовые тени, румяна и две помады из осенней коллекции Chanel.

Меня редко привлекает декоративная косметика Chanel. Я считаю их цветовые палитры очень коммерческими, то есть мне они кажутся пресными и банальными. Промо фото осенней коллекции также не заинтересовали меня. Но увиденные вживую продукты удивили. Цветовая гамма очень грамотно составлена, оттенки сложные, сочетания гармоничные. Аплодисменты и овации создателям коллекции.

Chanel Les 4 Ombres 268 Candeur et Experience
Развернутое мнение: Тени матовые, но все же мельчайшие светоотражающие частицы в них присутствуют. На веках смотрятся живо и подвижно, ничего общего с меловым пятном. Тени мягкие, плотные, текстура шелковистая, легко набираются на кисть, не крошатся, хорошо растушевываются. Пигментация всех секторов высокая, тем не менее они легко и бесследно удаляются мицеллярной водой. На базе держатся до демакияжа. Без базы тени не ношу. Оттенки:
Нейтральный темно-бежевый.
Теплый коричневый, с примесью красного.
Нейтральный коричневый. Цвет молочного шоколада.
Марсала. Теплый, приглушенный, насыщенный красный.

Макияж глаз с использованием всех оттенков палетки:
Цена: 52€
Оценка: 5-. Тени отличного качества и приятные в работе. Минус только из любви к объективности, я знаю тени еще лучшего качества.

Chanel Illusion D’Ombre 128 Rouge Brule
Развернутое мнение: Нежные тени-суфле высокой пигментации. Великолепно наносятся, наслаиваются и растушевываются как кистью, так и пальцами. Плотность слоя варьируются от легкой мерцающей дымки до плотного металлического покрытия. Цвет теплый оранжево-красно-коричневый с мелким сверкающим шиммером желтого красного и даже зеленого цветов. В упаковке тени напоминают россыпь искрящихся медных опилок. Тени очень красиво “зажигают" голубые глаза, делают их цвет ярким и чистым. Я бы сравнила их с драгоценными камнями в медной оправе. Стойкость теней на базе до демакияжа, удаляются легко, пигмент не оставляют.
Цена: 32€
Оценка: 5. Всем прекрасные тени

Chanel Joues Contraste 320 Rouge Profond
Развернутое мнение: Румяна очень-очень высоко пигментированы. Текстура рыхлая, крошащаяся, бархатная. Запах сильный, напоминает запах ретро косметики. Рекомендую набирать их очень мягкой кистью и наносить только на припудренное лицо, иначе рискуете получить красное пятно. Цвет теплый насыщенный и сложный. Мне видится брусника с каплей облепихового варенья. Красный шиммер среднего размера добавляет деликатное мерцание. Румяна отлично подсвечивают голубые глаза.
Макияж с использование коричневых секторов теней Chanel Les 4 Ombres 268 Candeur et Experience, румян Chanel Joues Contraste 320 Rouge Profond и помады Chanel Rouge Allure 168 Rouge Ingenue
Цена: 42€
Оценка: 4- далеко не самые простые в использовании румяна, но от этого они мне не нравятся меньше.

Chanel Rouge Allure Velvet 58 Rouge Vie
Развернутое мнение: Помада плотная, бархатистая, слегка подтаивающая при соприкосновении с губами. Финиш сатиновый, красиво подчеркивает рельеф губ. Помада держится без изменений цвета и фактуры 4 часа точно. Дольше носить помаду не пробовала ввиду образа жизни. Стабильно держится в пределах заданного контура. Легкий перекус и напитки выдержит. Удаляется мицеллярной водой или другими средства для демакияжа, пигмент не оставляет. Не сушит губы. Цвет сложный, теплый оттенок бордового с коричневым подтоном. Разложить на составляющие затрудняюсь.
Chanel Rouge Allure Velvet 58 Rouge Vie при разном освещении
Цена: 34€

Chanel Rouge Allure 168 Rouge Ingenue
Развернутое мнение: Помада плотная, тягучая, полностью перекрывает пигмент губ. Финиш влажный. Глянец постепенно сходит в течение двух часов, пигмент остается дольше. Помада дает ровное безупречное покрытие, не течет, сохраняет контур. Легкий перекус и напитки выдержит. Не сушит губы. Цвет нейтральный бежевый, в стике напоминает мне ириски Meller. На губах это нюд в классическом его понимании, то есть цвет кожи.
Chanel Rouge Allure 168 Rouge Ingenue при разном освещении
Цена: 34€
Оценка: 5+ Пожалуй, это лучшая нюд-помада из всех имеющихся в моей коллекции.

Несколько вариантов макияжа с использованием всех продуктов:
Двойная стрелка выполнена тенями Chanel Illusion D’Ombre 128 Rouge Brule и самым темным коричневым сектором четверок Chanel Les 4 Ombres 268 Candeur et Experience, румяна Chanel Joues Contraste 320 Rouge Profond, помада Chanel Rouge Allure Velvet 58 Rouge Vie

Тени Chanel Illusion D’Ombre 128 Rouge Brule, помада Chanel Rouge Allure 168 Rouge Ingenue

Тени Chanel Les 4 Ombres 268 Candeur et Experience, румяна Chanel Joues Contraste 320 Rouge Profond, помада Chanel Rouge Allure 168 Rouge Ingenue

Тени Chanel Les 4 Ombres 268 Candeur et Experience, румяна Chanel Joues Contraste 320 Rouge Profond, помада Chanel Rouge Allure Velvet 58 Rouge Vie

Подытоживая, не смотря на не идеальное качество некоторых продуктов из коллекции Chanel Le Rouge Makeup Collection Fall 2016, покупками я довольна и буду с удовольствием пользоваться всеми средствами. Мне неожиданно нравится как теплая красная гамма макияжа смотрится на моем лице. Думаю, эксперимент удался.

Удачных вам покупок!

Rossetto 11 сентября 2016, 18:09
Какая вы стильная и интересная! На вас интересно смотреть
Макияжи вы показали в том числе и нестандартные, и они вам классно идут, так, как не подошли бы другим даже при аналогичных данных цветотипа. Косметика любит вас, а вы умеете её носить
christina_proud 11 сентября 2016, 18:19
спасибо! невероятно приятно приятно прочитать такой комментарий!
Rossetto 11 сентября 2016, 18:34
Мне ещё очень нравится фото в вашем профиле, в нём и спокойствие с уверенностью, и в то же время некий вызов.
yulsonka 11 сентября 2016, 18:09
тени-суфле просто няяяя!
Poeme 11 сентября 2016, 18:14
Пожалуй, первый раз в жизни пожалела, что не голубоглазая блондинка. Эта коллекция создана именно для вас. Настолько гармоничные образы получились, что прочитала пост и посмотрела фото с открытым ртом и некоторой завистью)) Только сегодня смогла, наконец" пощупать всю коллекцию. Она, действительно, удивляет, настолько цельная и оригинальная, для взрослых и состоявшихся женщин (ИМХО)! Вам спасибо за рассказ и приятные минуты!))
christina_proud 11 сентября 2016, 18:21
спасибо за добрые слова и за то, что прочитали :)
ptitsaSinitsa 11 сентября 2016, 18:14
Какая вы необыкновенно стильная, приятно вас рассматривать. очень хорошие образы получились, и смелые, и в тоже время очень легкие, не перегруженные одним оттенком.
christina_proud 11 сентября 2016, 19:23
спасибо! такие слова просто вдохновляют!
Milara 11 сентября 2016, 18:25
С самого первого фото знала, что вы связаны с индустрией моды ;))
Прекрасный пост, классная косметика, роскошная вы! Очень красивые портреты :)
christina_proud 11 сентября 2016, 19:14
вы угадали :) спасибо!
tiglatpalasar 11 сентября 2016, 18:30
Очень красивые образы! Очень взрослые и стильные.
Эх, поразительная коллекция, мне в ней из-за цветовой гаммы не подходит вообще ничего))) как нарочно
christina_proud 11 сентября 2016, 19:15
спасибо! соглашусь, что цветовая гамма не самая универсальная
Manticora 11 сентября 2016, 18:41
Вся, просто вся коллекция мимо меня  . А вы не побоялись таких неоднозначных оттенков и классно их показали. Спасибо за атмосферный пост)
LesYA86 11 сентября 2016, 18:50
Очень понравился ваш фотосет. Кожаное платье просто чудо!
Тени без тиснения напоминают Эйвон. Даже как-то отпадает желание их смотреть после этого…
maryposh 11 сентября 2016, 18:53
Вы серьёзно? Вы по тиснению выводы о тенях делаете?
Качество продукта, стойкость — это все второстепенно?
LesYA86 11 сентября 2016, 21:20
Серьезно, люкс напоминающий продукт сетевой компании для меня непривлекателен.
И да, я считаю, что минеральные тени имеют более разнообразные и интересные оттенки и я выберу для себя их.
christina_proud 11 сентября 2016, 19:20
спасибо! я бы все же дала им шанс и взглянула на них :) кстати, я тоже не планировала тестировать эту коллекцию. Подошла к стенду Chanel только потому что пришла пора покупать новое тональное средство, а тут такая красота на стенде!
LesYA86 11 сентября 2016, 21:16
Радуйте нас такими качественными постами почаще
maryposh 11 сентября 2016, 18:51
Божественный пост! И прекрасная Вы
christina_proud 11 сентября 2016, 19:22
спасибо! мне, как новичку, особенно приятны положительные отзовы
Kla 11 сентября 2016, 19:04
Спасибо что показали на себе продукты. Теперь как натуральная блондинка с серо-голубыми глазами знаю точно: на стенде шанели кроме красной помады ничего смотреть даже не буду.
aquagirl 11 сентября 2016, 19:15
Крутейшая коллекция у Шанель этой осенью, спору нет!
Как только я увидела тени, сразу подумала — для голубоглазок. Вам просто чудесно подошли!
Помаду нюдовую я тоже хотела купить, просто разрывалась. Но взяла красную кто бы сомневался
christina_proud 11 сентября 2016, 19:25
Спасибо. Мне если честно, кажется, что особенно круто эта палетка будет смотреться на черноглазых девушках азиатского типа внешности
olgaalina 11 сентября 2016, 19:32
Очень понравилась помада 58, осенняя, пожалуй присмотрюсь к ней!
Soffione 11 сентября 2016, 19:42
Вы немного напомнили мне Викторию Боню. Особенно на последней фотографии. Надеюсь, что не обижу таким сравнением. Спасибо за пост, удивительно гармонично подошла Вам эта красно-бежевая гамма. Я себе даже смотреть не стала, сразу вижу, что все продукты мимо меня.
christina_proud 11 сентября 2016, 20:02
спасибо! о сходстве с ней мне часто говорят :)
Rossetto 11 сентября 2016, 23:01
И я тоже отметила это некое сходство
Belphegorka 11 сентября 2016, 19:45
Потрясающая Вы и потрясающе показали!
А не расскажите какие тени лучше Шанель? Ой как любопытно!
christina_proud 11 сентября 2016, 20:03
спасибо! Просто шикарные, на мой взгляд, тени-четверки делает Dolce&Gabbana. Еще мне очень нравятся тени Too Faced и MAC
Poeme 11 сентября 2016, 22:53
С Дольче все понятно, но оттенки в палетках такие банальные, или я не видела чего-то оригинального? Ту фаст неожиданно, признаюсь. А у МАС, мне кажется, раз на раз не приходится)) Опять же проф.
Koroleva77 11 сентября 2016, 20:00
Меня изначально напугала эта палетка-четвёрка, я её даже свотчить не стала)))

Как же круто, у вас превосходный вкус, и вы единственная девушка, на ком мне эта палетка (да и все остальное из показанного) очень понравилось!
christina_proud 11 сентября 2016, 20:06
спасибо :) и все же просвотчите ее при случае, а вдруг при личном контакте она вас удивит так же как и меня
AlenaCosmetic 11 сентября 2016, 20:43
Вы очень красивая и вам очень идут эти макияжи, прямо захотелось попробовать повторить
rios 11 сентября 2016, 20:44
Красивые фотографии! Очень стильно. А какие тени лучше по качеству вы знаете?
christina_proud 12 сентября 2016, 02:04
спасибо! про любимые тени ответила выше
Galinka-malinka 11 сентября 2016, 20:45
Каждое фото можно на обложку! Вы красавица, отличное начало, надеюсь, будете часто радовать такими постами:))
irenmileva 11 сентября 2016, 20:47
Очень красиво все показали, намного лучше, чем реклама Chanel. Вам все идет. Спасибо.
Nadezhda Podyablonskaya 11 сентября 2016, 20:49
Ой, шикарно! Образы удались! Мне так помады понравились, особенно 168. Скажите, образы созданы без туши? Или мне показалось?
P.S. почему не вы в рекламе Шанель? Очень бы привлекли.
christina_proud 12 сентября 2016, 01:55
спасибо! тушь есть. совсем легкое прикосновение Helena Rubinstein Lash Queen Perfect Blacks Mascara только для того чтобы прокрасить ресницы. они у меня не достаточно темные для таких макияжей
Yanaia 11 сентября 2016, 22:15
Спасибо за такой красивый пост! Вы роскошная! И смелая, конечно) Я побоялась таких неоднозначных оттенков в коллекции, так что даже подходить к стенду и пробовать не стала. Теперь думаю, что светлую помаду можно все-таки посмотреть-она, вроде, не очень и тёплая)
christina_proud 12 сентября 2016, 01:58
спасибо! Chanel Rouge Allure 168 Rouge Ingenue действительно нейтральная. Тестировала ее с теплым и холодным макияжем. Смотрится одинаково хорошо.
Tanya775 11 сентября 2016, 23:01
Ну вот, я только успокоилась, теперь снова тени хочу, ещё и помаду 168   58 -ю я купила, и радости нет предела
Очень понравились Ваши макияжи, так удачно сочетали все продукты коллекции. Вы-красотка
marishka06 11 сентября 2016, 23:36
Самый интересный пост про осень Шанель! Никогда бы не поверила, что так органично может вписаться в образ голубоглазой блондинки эта палетка!
Тени кремовые Rouge Brule оказались загадкой, была уверена, что эти медные искры — мои, а возникает непонятный диссонанс.
При всей своей нелюбви к нюдам Rouge Ingenue отметила, как один из самых интересных и необычных нюдов, вышедших в последнее время.
Побольше таких замечательных постов! Так интересно было читать и, главное, смотреть!
christina_proud 12 сентября 2016, 02:03
спасибо! я предпочитаю макияж с акцентом на глаза, поэтому чаще пользуюсь нюд-помадами. Из тех, что полностью перекрывают пигмент губ, Chanel Rouge Allure 168 Rouge Ingenue — лучшая в моей коллекции. Из возможных минусов могу отметить, что она может не подойти девушкам с желтым оттенком зубов.
MissAlex 12 сентября 2016, 00:25
Ваш пост — самый красивый за последнее время здесь! Рассмотрела с удовольствием)
tironsa 12 сентября 2016, 09:15
К осенней коллекции я осталась равнодушна, ничто не зацепило.
И даже пугающая меня краснота палетки на вас смотрится очень гармонично! Колористы марки всегда удивляют интересными сочетаниями. Вы, Кристина, украсили всю коллекцию!
Пост очень привлекательный, стильный, пересматривала его несколько раз. )
Chiara_Manzoni 12 сентября 2016, 12:17
Красота! Я именно на таком цвветотипе и видела палетку, на девушках с тёплой внешностью будет наслоение тёплого на тёплое, имхо может быть перебор. Румяна так неожиданно на Вас смотрятся, прям захотелось ещё раз посмотреть.
Ну и отдельный респект фотографу, мастер!
AlexandraBel 12 сентября 2016, 13:32
Я сначалане поняла, думаю, вроде ж Стюарт лицо Шанель, новая рекламная кампания вышла что ли??
Lano4kkka 12 сентября 2016, 15:34
Невероятная красота! Как по мне, лучше вышло чем у Стюарт. Браво!
Areyoutheone 12 сентября 2016, 16:03
Невероятно стильно и шикарно показаны продукты! Макияжи выше всяких похвал
MaryMist 12 сентября 2016, 19:45
Безумно красивый, привлекательный пост! Спасибо   Вам невероятно идут все продукты, мастерское использование + подача, просто шикарно. А я в очередной раз влюбилась в палетку теней
neotkuda 13 сентября 2016, 09:22
Это лучшая реклама этой коллекции Шанель :))
Забрала пост в избранное!
Хочу палетку и румяна!
Diana-Nathalie 13 сентября 2016, 23:53
Спасибо. Изучу. Я холодная, неконтрастная. Вокруг коллекции ходила-ходила, остановилась лишь на румянах (недовольна). Палетка хороша, но не решилась. Даже не придумала, как это все адаптировать к своему лицу. Спасибо, что показали. Буду снова думать.
оля оля яло 15 сентября 2016, 15:09
Красивый пост! Спасибо! Тени я уже приобрела, теперь хочу румяна взять. Уж очень они мне понравились)))
-Katalina- 02 декабря 2016, 11:32
Прекрасные образы!