28.04.2024

Лучший блеск на каждый день: Pixi LipLift Max в оттенке Sheer Rose

Всем привет! В сегодняшнем обзоре покажу один из моих любимых блесков — Pixi LipLift Max в оттенке Sheer Rose. В этом году я им очень активно пользуюсь, это отличное решение на каждый день, потому что продукт сочетает в себе практически безупречные характеристики и удачный оттенок, который много кому окажется к лицу.

Pixi LipLift Max в оттенке Sheer Rose

Упаковка представляет собой аккуратный тонкий флакончик из качественного плотного пластика. Крышечка, в стилистике бренда, бледно-салатовая. Мой был обёрнут в защитную плёнку без какой-либо ещё лишней упаковки.

Аппликатор тут самый обычный — лопаточкой. Но при этом он довольно удобный, и им без особых сложностей можно прокрасить губы.

Аппликатор
Аппликатор

Открытый блеск
Открытый блеск

Сделан блеск в Тайване. В одном бутыльке 2,7 г продукта. Возможно, небольшой объём — самый критичный недостаток средства, однако для кого-то это будет и плюсов, потому что такой блеск не залежится.

Текстура блеска — золотая середина по плотности, гибкости и общей комфортности. Ложится сразу ровно и гладко, красиво отражая свет. Шелушения не подчёркивает, скорее приглаживает. Да и в целом делает рельеф губ симпатичнее визуально, при этом не стирая его полностью.

Свотч Pixi LipLift Max Sheer Rose
Свотч Pixi LipLift Max Sheer Rose

Особенности состава. Любопытно, что в составе блеска содержатся не только ожидаемые масла, экстракты и антиоксиданты, но и популярные сейчас в косметике для губ пептиды. В случае с LipLift Max это матрикин Palmitoyl Tripeptide-38.

Отдушка. Запах у состава ментолово-мятный, в сторону лекарственных средств. Аромат мягкий и приятный, хотя долго на губах не ощущается.

К слову, по «медицинскому» ментоловому запаху и относительно плотной текстуре он напоминает мне коллагеновый блеск Charlotte Tilbury, который, однако, по всем фронтам проигрывает Pixi. Там, где блеск Шарлотты еле-еле отсвечивает, этот выдаёт крутой глянец. А ещё легче наносится и, как минимум, не хуже ухаживает за губами.

Оттенок. Sheer Rose — нейтральный розовый, но на мне ближе к холодному, даже с чуточкой бежевого. Финиш яркий, плотный и красивый. Блеск можно использовать и без косметики, и с полным макияжем.

Эффект. Продукт не только зрительно увеличивает губы за счёт яркого глянца, но и хорошо за ними ухаживает. При постоянном использовании состояние губ постепенно становится гораздо приличнее, чем было. А вот пламперный холодок тут очень деликатный — так что подойдёт даже чувствительным особам. Я, в свою очередь, его почти не замечаю.

Полный образ с Pixi Sheer Rose

Стойкость. По стойкости к блеску у меня вопросов нет. Держится в среднем 3-5 часов, хорошо переносит напитки и закуски. Большой жирный обед без потерь не вынесет, но от блесков для губ такого и не ждёшь.

Pixi LipLift Max в оттенке Sheer Rose

Итог. Крутое средство, которое я взяла вслепую, и о котором ни разу не пожалела. К сожалению, кончается быстрее, чем мне бы хотелось, но пользуюсь с большим удовольствием. Стойкость хорошая, комфорт прекрасный, вид на губах замечательный. А учитывая, что достался он мне за ~₽400, это и вовсе подарок.

14$цена
6 месяцев, 10р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Dilinoleic Acid/Propanediol Copolymer, Triisostearoyl Polyglyceryl-3 Dimer Dilinoleate, Diisostearyl Dimer Dilinoleate, Octyldodecanol, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Cetearyl Ethylhexanoate, Fragrance, Menthol, Caprylyl Glycol, Tocopheryl Acetate, Benzotriazolyl Dodecyl P-Cresol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Titanium Dioxide (CI 77891), Caprylic/Capric Triglyceride, Sorbitan Isostearate, Linoleic Acid, Glycine Soja (Soybean) Oil, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tetrabutyl Ethylidenebisphenol, Mica (CI 77019), Aloe Barbadensis Leaf Extract, Linolenic Acid, Portulaca Pilosa Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Sucrose Cocoate, Carmine (CI 75470), Tocopherol, Palmitoyl Tripeptide-38.

Какой блеск сейчас любимый у вас? Как относитесь к пламперам?

Спасибо, что прочли! Жду на огонёк!

Pixi LipLift Max

Pixi LipLift Max

1 отзыв

AmiraT 28 апреля 2024, 12:56
Очень гладенько лежит 🤤

Любимые сейчас, наверное, clarins 23 и арт визаж praline 😻
Arian 28 апреля 2024, 17:04
Спасибо за упоминание находок! Артвизаж не пробовала, надо будет поглядеть.
Masha87 28 апреля 2024, 13:11
Какой приятный финиш, так хорошо рельеф губ заполнил
Мне нравятся блески пэт, масла и максимайзеры Диор, блеск инглот, clarins, а самые любимые блески от калейдос
Arian 29 апреля 2024, 09:44
Ага, блеск оказался неожиданно удачным!
Тоже надеюсь скоро добраться до Kaleidos! Надеюсь, не разочарует!
Спасибо, что поделилась!
Helenitte 28 апреля 2024, 14:12
И глянец, и оттенок, и все как надо. Отличный блеск! Пламперы я люблю, сейчас у меня отличный Rom&nd, очень нравится ощущение как от жвачки в детстве).
JJlovesmakeup 28 апреля 2024, 15:26
Это что за плампер у вас?)
Helenitte 28 апреля 2024, 20:16
Так а у вас был обзор на него). Только у вас блеск золотистый, а у меня прозрачный. Они с пламперным эффектом.
JJlovesmakeup 29 апреля 2024, 05:42
Ааа, поняла, про какой вы)) Я его как блеск воспринимаю 😅 Хотя холодит, это я помню!
Helenitte 29 апреля 2024, 08:55
Я воспринимаю пламперные свойства всё же как декоративные, вот ту самую ментоловрсть или перечность и «глоу» эффект. Тот есть, в общем — получила результат, и отлично же! :)
Arian 29 апреля 2024, 09:46
На что там у тебя обзор был?
Arian 29 апреля 2024, 10:51
AmiraT 28 апреля 2024, 17:07
Мне тоже интересно!
Вдруг наконец-то попробую что-то у бренда 😯🤤
JJlovesmakeup 29 апреля 2024, 10:07
Слушай, пока что все, что я брала- огонь!)) Но речь про вот этот блеск:
kosmetista.ru/blog/146975-nepopulyarnyj-brat-blesk-dlya-gub-rom-nd-glasting.html
Arian 29 апреля 2024, 10:50
В моём случае пока всё, что брала, ниже среднего. Но у меня были только бальзамы да тинт. Ни по т/х не очень, ни по запаху, но особенно — привкусу. Так что надо осторожней к делу подходить.
Arian 29 апреля 2024, 09:46
Спасибо, что поделились находкой!
Я немного опасаюсь брать Rom&nd после первых не самых удачных для меня средств. Но бренд сейчас хайповый, потому мне надо бы просто поискать стойку с тестерами вместо заказов вслепую.
Helenitte 29 апреля 2024, 14:26
Я понимаю, что ни один бренд не подойдёт абсолютно всем, но вот сейчас посмотрела — а у меня остались в основном романдовские бальзамы и тинты, ну немного ещё корейцев.
Arian 29 апреля 2024, 21:09
Здорово, что так подходит! Я свои в основном забросила, хотя один из бальзамов лежит в кармане куртки.
Ещё из корейских ношу иногда бальзамы TCFS и Laneige.
Marsy 28 апреля 2024, 15:02
Очень красивый блеск
Arian 29 апреля 2024, 09:46
Согласна! Неожиданно удачным оказался!
JJlovesmakeup 28 апреля 2024, 15:27
Блеск красивый! Ничего не пробовала у Pixi, наверное, нужноначинать знакомиться с маркой))
Arian 29 апреля 2024, 09:48
Мне у них много чего нравится, но, возможно, не за те деньги, за которые у нас продают. Но найти достойные вещи точно можно, этот блеск в том числе!
Kabanuchka 30 апреля 2024, 06:52
Таня, классно получилось! Нежно и вкусно ) но и губы у тебя огнище, конечно и без всего )
Люблю пламперы too faced и японцев — и классику кле де по и uzu, взяла весь набор черный )
Arian 30 апреля 2024, 09:32
Для меня Too Faced скорее многовато, самое перечное, что мне попадалось, но помню, что тебе хорошо заходит.
К слову, по твоему примеру тоже тогда обзавелась их набором для губ. Очень любопытные штуки! Но пользуюсь в основном только бальзамом и блеском.
Kabanuchka 30 апреля 2024, 19:37
А я вот из того набора только черный блеск открыла, остальное пока нет ) но им достаточно с утра намазать чтоб полдня губы мягкие были )
Интересно что мне не печет too faced, без блесток который вообще отлично
А вот с блестками припекает немного только
Arian 01 мая 2024, 12:18
Не могу сказать, что у меня он отличился уходом, но оттенок мне точно нравится! Я в принципе люблю такие нуарные вещи. В прошлом месяце даже Isamaya взяла, но пока могу сказать, что Uzu и JSC лучше.

Я про Lip Injection от TF, может, ты другим пользуешься? У меня была парочка, пекли как не в себя! Может, конечно, что у меня кожа на их ингредиенты так реагирует.
Kabanuchka 01 мая 2024, 16:18
Да, lip injection )) чувствительность сильно разная у всех, мне кажется только в этом дело
У тебя же и кожа более чувствительная ко всему )
Пытаюсь закончить что-то хотя бы из блесков чтоб новое взять ) перестала собирать косметику ((