L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss 109 Fight for it (Cream)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss 109 Fight for it (Cream)
Наконец-то я и добралась до серии блесков L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss. В рамках этой линейки вышло 24 оттенка в четырех текстурах – крем, неон, сияние и матовая. Мой блеск из серии Cream, под номером 109
L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss 109 Fight for it (Cream) :

Флакон стильный, лаконичный. Аппликатор необычный формы – изогнутый и с ложбинкой. Подобными спонжами оснастили и блески Ysl. На них набирается блеска больше, чем требуется для моих тонких губ. Но, в целом, прорисовывать контур и наносить блеск таким аппликатором удобно.

L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss 109 Fight for it (Cream)
Текстура блесков действительно, очень нежная, кремовая, комфортная, нелипкая. Стойкость небольшая – как у обычных блесков. Запах моего блеска (говорят, что ароматы блесков в линейке разнятся) – нежно-карамельный, практически не ощутим на губах. Очень комфортный блеск, хорошо увлажняет губы.
Ложится этот блеск хорошо. Конечно, на макро видны некоторые затекания в складочки. Но, во-первых, макро на то оно и макро, чтоб все показать. Во-вторых, видно, что прямое солнце обнажает все-все, и в-третьих – у меня глубокий рельеф губ. Не могу не сказать о шикарном глянце. Конечно, минут через двадцать, глянец слегка усаживается, но все равно, он прекрасный.

Оттенок 109 Fight for it – относится к кремовой серии, это, пожалуй, один из самых популярных оттенков линейки. Его можно назвать универсальным – подойдет практически под любой макияж и цветотип. Это розовато-персиковый кремовый оттенок, не слишком яркий, но, достаточно выразительный и освежающий.

L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss 109 Fight for it (Cream) L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss 109 Fight for it (Cream) L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss 109 Fight for it (Cream) L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss 109 Fight for it (Cream) L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss 109 Fight for it (Cream) L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss 109 Fight for it (Cream) L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss 109 Fight for it (Cream)
Итог – отличный блеск! Захотелось продолжить знакомство и с другими оттенками и текстурами данной линейки
Моя оценка – 5
Страна производитель — Франция
Объем – 8 мл
Цена – 170-220 грн / 6,5 – 8,5 $
  • Vera0305
  • 11 сентября 2016, 12:28
Хвалят эти блески… Надо попробовать. Этот оттенок деликатный, универсальный!
  • 11 сентября 2016, 21:04
Верочка, да, этот оттенок действительно универсальный. Спасибо, что заглянула!
  • Milara
  • 11 сентября 2016, 14:05
Очень красиво вы показали продукт :)
  • 11 сентября 2016, 21:04
Так хочу попробовать эти блески. В Америке, я их не вижу в продаже. Цвет у вашего блеска очень приятный, подойдет на каждый день. Мне понравился.
  • 11 сентября 2016, 21:04
Спасибо! Очень рада, что блеск понравился!
Вы очень красиво его показали! Заставило меня облизнула свои пересохшие губы))
  • 11 сентября 2016, 21:05
Отличный блеск! У меня таких 3 из разных линеек, тоже очень довольна качеством
  • 27 сентября 2016, 22:01
Три линейки — класс! Отличный получился продукт
  • Tata178
  • 12 сентября 2016, 10:48
Качественные блески получились у марки. Этот крем отлично лежит на ваших губах) У меня 2 — сияющий и матовый, довольна ими.
  • 27 сентября 2016, 22:01
Я тоже загорелась попробовать и другие оттенки
Отличный блеск! Был такой. Но на моих губах, на руке и в тюбике — теплый беж))
  • 27 сентября 2016, 22:02
У меня на губах все помады-блески приобретают холодный оттенок. Даже не знаю, почему. Персиковый цвет всегда уходит в розовый.
  • NoHoney
  • 27 сентября 2016, 06:35
Какой красивый оттенок! Вам, уверена, очень идёт)
  • 27 сентября 2016, 22:02