Компактные тени для век "Шарм" #134 от Art-Visage

Я к осени готова, а вы?

Компактные тени для век «Шарм» #134 от Art-Visage:

Тени- старожилы. Тени, к которым подход был найден недавно.

Я их купила в далеком 2013м году, когда совершенно не пользовалась тенями, потому что тогда у меня получались исключительно пятна мшистого цвета или жуткие сияющие круги до бровей. Тени впали в немилось из-за моих рук-крюк, хотя очень нравились, а совершенно недавно я их выудила из дальнего угла и не могла нарадоваться находке.

Футляр стандартный для недорогих марок: прозрачная крышка, которая открывается достаточно легко, золотистые надписи, которые местами потерлись от времени, сзади кривоватая наклейка с составом, весом, номером оттенка и названием коллекции.

Перед написанием полезла смотреть информацию от производителя, увидела, что моей серии уже нет, но есть другая в таких же баночках, к которым в комплекте идет спонж, в моей банке его не было, могу списать на то, что куплены были ооочень давно, так же я не нашла свой оттенок, поэтому не могу дать точную информацию о том, реально купить его или нет.

Как раз из-за древности покупки хочу отметить, что их срок только-только вышел (по этикетке), а по цифре «18 месяцев» от даты вскрытия подавно, но они все такие же податливые и мягкие, на глазах не ощущаются итд.

Я никого не призываю пользоваться просроченным продуктом.

Компактные тени для век

Что касается цвета , то тут я согласна с производителем, он точно такой же как в баночке- серо-золотой мох, который в зависимости от света может быть либо серым, либо золотисто-серым, а может и комбо выдавать, пигментация вау!, стойкость на базе до демакияжа, в течение дня не тускнеют и не осыпаются, наносятся легко всем. Это одни из немногих теней в моей коллекции, которые можно нанести кистью, всего один раз набрав ей тени. Смотрите сами. Это одно легкое касание пальцем.

Компактные тени для век Компактные тени для век
На свотчах, где нанесено в один слой, может показаться, что они не перекроют веко, уверю вас, перекроют. Вот такой вот парадокс))

Свотчи: L-R: один слой и несколько.

Компактные тени для век Компактные тени для век В макияже выглядят вот так:

Компактные тени для век Компактные тени для век Компактные тени для век
Цена: 143 рубля.
Оценка: Браво, Арт-Визаж, 5!

Всем спасибо за внимание
ХХ
Очень красивый оттенок.
Действительно красивый, согласна))

• Kiy-Niy
  • 03 сентября 2016, 18:53
Цвет очень приятный. Вообще, Арт-Визаж в своей ценовой категории меня приятно удивил. Была пара теней, румяна. Про сроки годности — если сухой продукт, то ничего страшного в этом лично я не вижу. (Хотя, этот факт, конечно, не оправдывает, например, Лэтуаль, торгующий просрочеными на несколько месяцев румянами Диор со скидкой всего лишь 35%)))
Поэтому в летуаль я вообще не ходок, ну и вечно ходящих по пятам охранников и консультантов.
Я тоже думаю, что ничего страшного, если сухие текстуры, тон бы точно улетел в урну.
  • Soffione
  • 03 сентября 2016, 18:57
Приятный зеленый цвет. Срока годности чего бояться, еще можно пользоваться, тем более, стоит до августа 2016. К сожалению, с большими коллекциями косметики такое часто происходит, что многие продукты редко востребованы.:( К тому же, если Вы редко ими пользовались, то доступа воздуха и контакта с кожей не было в течение длительного времени. Да и консерванты не дремлют. Один раз мне продали за полную стоимость просроченную лет на 5 палетку Dior, а я не посмотрела внимательно, чем я была неприятно удивлена и огорчена. К сожалению, чек я выкинула к тому времени. Было очень обидно. Да, срок годности там 6 месяцев после вскрытия, но все равно...:((
Ого! Вот это действительно обидно. Я вообще считаю, что в магазине товар должен быть максимально привлекателен и свеж, просрочить и поцарапать его я и дома сама могу)))
Роскошный. Куплю. Хотя у меня этих зеленых уже… Но все равно куплю!
Это совершенно точно особенный зеленый, пока что единственный. У меня совсем маленькая коллекция теней еще)
  • Zhuzhu
  • 03 сентября 2016, 20:47
И тени хорошо лежат, и растушёвка у вас такая грамотная, что всё смотрится естественно!
Ой, спасибо большое! Действительно хороший комплимент. Особенно потому, что тенями я начала пользоваться совершенно недавно, и, соответственно начала тушевку осваивать тоже недавно)))
Очень красивый и насыщенный зеленый цвет теней, и ваши глаза замечательно подчеркивает)
Бог мой, какой красивый оттенок!
А самое интересное, что он вытянул из моих глаз все не зеленое, от этого он мне нравится еще больше))
Редчайший случай, когда пазл полностью сложился: и оттенок теней невероятно прекрасный, и то, как он «зажег» ваш взгляд. Стали подчеркнуты зеленые вкрапления в радужке. Глаза так и манят! Очень удачное приобретение, поздравляю.
О сроках не беспокойтесь. Сухие и прессованные декоративные косметические продукты могут храниться годами и даже десятилетиями. Как вспомню, сколько я выбросила дорогих палеток теней, только потому что срок хранения после вскрытия 6 мес, аж дурно делается.
Самое смешное, что все обычно, да и тоже, считают, что глаза у меня как раз зеленые, а тут в серость больше уходят)
Ох, я теперь тоже как представлю, тоже дурно делается.
Мой любимый цвет, мой любимый размер))))
Обожаю зеленые, а с золотом так вообще! По мне такие оттенки самые беспроблемные)
Это мой единственный интеллигентный зеленый, остальные неоны)))
Повезло со стойкостью и пигментацией!
У меня такие тени в оттенке 130, цвет хорошо отдают только с базой, но и так умудряются потускнеть и скататься в складку через 2-3 часа
Ого, я недавно тестеры щупала, везде пигментация вау была. Мб просто не повезло?