Компактные тени для век "Шарм" #134 от Art-Visage

Я к осени готова, а вы?

Компактные тени для век «Шарм» #134 от Art-Visage:

Тени- старожилы. Тени, к которым подход был найден недавно.

Я их купила в далеком 2013м году, когда совершенно не пользовалась тенями, потому что тогда у меня получались исключительно пятна мшистого цвета или жуткие сияющие круги до бровей. Тени впали в немилось из-за моих рук-крюк, хотя очень нравились, а совершенно недавно я их выудила из дальнего угла и не могла нарадоваться находке.

Футляр стандартный для недорогих марок: прозрачная крышка, которая открывается достаточно легко, золотистые надписи, которые местами потерлись от времени, сзади кривоватая наклейка с составом, весом, номером оттенка и названием коллекции.

Перед написанием полезла смотреть информацию от производителя, увидела, что моей серии уже нет, но есть другая в таких же баночках, к которым в комплекте идет спонж, в моей банке его не было, могу списать на то, что куплены были ооочень давно, так же я не нашла свой оттенок, поэтому не могу дать точную информацию о том, реально купить его или нет.

Как раз из-за древности покупки хочу отметить, что их срок только-только вышел (по этикетке), а по цифре «18 месяцев» от даты вскрытия подавно, но они все такие же податливые и мягкие, на глазах не ощущаются итд.

Я никого не призываю пользоваться просроченным продуктом.

Что касается цвета , то тут я согласна с производителем, он точно такой же как в баночке- серо-золотой мох, который в зависимости от света может быть либо серым, либо золотисто-серым, а может и комбо выдавать, пигментация вау!, стойкость на базе до демакияжа, в течение дня не тускнеют и не осыпаются, наносятся легко всем. Это одни из немногих теней в моей коллекции, которые можно нанести кистью, всего один раз набрав ей тени. Смотрите сами. Это одно легкое касание пальцем.

На свотчах, где нанесено в один слой, может показаться, что они не перекроют веко, уверю вас, перекроют. Вот такой вот парадокс))

Свотчи: L-R: один слой и несколько.

В макияже выглядят вот так:

Цена: 143 рубля.
Оценка: Браво, Арт-Визаж, 5!

Всем спасибо за внимание
ХХ
Очень красивый оттенок.
Действительно красивый, согласна))

• Kiy-Niy
  • 03 сентября 2016, 18:53
Цвет очень приятный. Вообще, Арт-Визаж в своей ценовой категории меня приятно удивил. Была пара теней, румяна. Про сроки годности — если сухой продукт, то ничего страшного в этом лично я не вижу. (Хотя, этот факт, конечно, не оправдывает, например, Лэтуаль, торгующий просрочеными на несколько месяцев румянами Диор со скидкой всего лишь 35%)))
Поэтому в летуаль я вообще не ходок, ну и вечно ходящих по пятам охранников и консультантов.
Я тоже думаю, что ничего страшного, если сухие текстуры, тон бы точно улетел в урну.
  • Soffione
  • 03 сентября 2016, 18:57
Приятный зеленый цвет. Срока годности чего бояться, еще можно пользоваться, тем более, стоит до августа 2016. К сожалению, с большими коллекциями косметики такое часто происходит, что многие продукты редко востребованы.:( К тому же, если Вы редко ими пользовались, то доступа воздуха и контакта с кожей не было в течение длительного времени. Да и консерванты не дремлют. Один раз мне продали за полную стоимость просроченную лет на 5 палетку Dior, а я не посмотрела внимательно, чем я была неприятно удивлена и огорчена. К сожалению, чек я выкинула к тому времени. Было очень обидно. Да, срок годности там 6 месяцев после вскрытия, но все равно...:((
Ого! Вот это действительно обидно. Я вообще считаю, что в магазине товар должен быть максимально привлекателен и свеж, просрочить и поцарапать его я и дома сама могу)))

Роскошный. Куплю. Хотя у меня этих зеленых уже… Но все равно куплю!
Это совершенно точно особенный зеленый, пока что единственный. У меня совсем маленькая коллекция теней еще)

• Zhuzhu
  • 03 сентября 2016, 20:47
И тени хорошо лежат, и растушёвка у вас такая грамотная, что всё смотрится естественно!
Ой, спасибо большое! Действительно хороший комплимент. Особенно потому, что тенями я начала пользоваться совершенно недавно, и, соответственно начала тушевку осваивать тоже недавно)))
Очень красивый и насыщенный зеленый цвет теней, и ваши глаза замечательно подчеркивает)
Бог мой, какой красивый оттенок!
А самое интересное, что он вытянул из моих глаз все не зеленое, от этого он мне нравится еще больше))
Редчайший случай, когда пазл полностью сложился: и оттенок теней невероятно прекрасный, и то, как он «зажег» ваш взгляд. Стали подчеркнуты зеленые вкрапления в радужке. Глаза так и манят! Очень удачное приобретение, поздравляю.
О сроках не беспокойтесь. Сухие и прессованные декоративные косметические продукты могут храниться годами и даже десятилетиями. Как вспомню, сколько я выбросила дорогих палеток теней, только потому что срок хранения после вскрытия 6 мес, аж дурно делается.
Самое смешное, что все обычно, да и тоже, считают, что глаза у меня как раз зеленые, а тут в серость больше уходят)
Ох, я теперь тоже как представлю, тоже дурно делается.
Мой любимый цвет, мой любимый размер))))
Обожаю зеленые, а с золотом так вообще! По мне такие оттенки самые беспроблемные)
Это мой единственный интеллигентный зеленый, остальные неоны)))
Повезло со стойкостью и пигментацией!
У меня такие тени в оттенке 130, цвет хорошо отдают только с базой, но и так умудряются потускнеть и скататься в складку через 2-3 часа
Ого, я недавно тестеры щупала, везде пигментация вау была. Мб просто не повезло?