Последний год в своем макияже глаз я отдаю предпочтение затемнению складки века+ подводка, будь-то: черная, коричневая, красная(да, да и такую я еще пока позволяю себе применять), синяя и мои фавориты-различные оттенки фиолетового и изумрудного.
И вот таких 2 шикарных оттенка я вам хочу показать сегодня.
Подводки Faberlic я использую впервые и очень жалею, что у них всего 4 оттенка, 2 из которых я купила. Эх, мне бы еще 10 таких шикарных оттенков!
Давайте быстро расскажу про качество самих подводок и быстренько перейдем к просмотру фото.
Аппликатор у подводки сделан в виде тонкой кисти, но я как всегда им не пользуюсь, а своей кистью набираю краску с него и уже затем крашу веко.
Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441 Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441 По консистенции подводка пластичная, в меру густая, плотная, что позволяет создавать четкую стрелку за пару касаний. Но я люблю, чтобы на глазах было максимум цвета, поэтому без проблем наслаиваю цвет. На веке цвет превращается в плотную пленку, которую легко удалить двухфазным средством для макияжа. Что касается стойкости, то нареканий нет. Конечно же стойкостью присущей гелевым подводкам эта похвалиться не может, но если не тереть глаза и не рыдать, то к вечеру хвостик останется с вами. Руку я потерла мицелляркой и как видите пигмент остался, но его с легкостью удалит двухфазка.
Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441 А теперь покажу оттенки.
Faberlic жидкая цветная подводка Цветная Галактика№ 5440 Лиловый фейерверк.
Глубокий насыщенный фиолетовый цвет, с сиреневым и розовым микро-шиммером. очень красиво смотрится с любым оттенком глаз.
Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441 Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441 Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441 Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441 Faberlic жидкая цветная подводка Цветная Галактика№ 5441 Изумрудная вспышка

Оттенок богатый, яркий и действительно изумрудный! Красивый, переливающийся и восхитительно дополняющий черную подводку. Именно так я и использую этот цвет. Рисую от угла глаза до середины века линию, а уже завершаю ее черным хвостиком в который я аккуратно ввожу зеленый цвет.
Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441 Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441 Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441 Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441 Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441 Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441 Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441 Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441 Космос с Faberlic. Жидкая цветная подводка для глаз Цветная Галактика №5440, 5441
Непременно докуплю оставшиеся цвета и буду надеяться, что у марки появится еще линейка с иными оттенками!
Срок использования около месяца
Цена 210р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Очень красивые стрелочки
  • 26 августа 2016, 17:09
Очень понравилась зеленая стрелка) Хвостик выполнен на черной подложке, верно? Очень эффектно смотрится
  • 26 августа 2016, 17:37
Я немного ввела зеленую в черную, сам кончик черный. Спасибо!
  • AnelaSv
  • 26 августа 2016, 17:58
какая красота! очень понравились двойные стрелки
  • 26 августа 2016, 17:59
Спасибо! Рисовать их довольно легко!
  • Imany
  • 26 августа 2016, 18:44
Отличные стрелки, фиолетовый цвет очень понравился, спасибо, что показали!
  • 26 августа 2016, 19:03
, Благодарю!

• 26 августа 2016, 19:16
А меня заинтересовала красная подводка. Обожаю их тоже. Какая именно у вас?
  • 26 августа 2016, 19:19
У меня сухая подводка от Just

• 26 августа 2016, 19:21
знаю такую, огромное спасибо.
  • 26 августа 2016, 19:22
Пробовали? Как вам?

• 26 августа 2016, 19:58
я пробовала не яркие, а классические оттенки Jeans, а Just что-то никак не попадаются палитры с яркими оттенками. Хотя она давно в хотелках. Но пока юзаю Инглот и просто красные тени Just с дюралайном
  • Soffione
  • 26 августа 2016, 19:18
Катя, очень Вам идут обе подводки. Зеленый оттенок — ах, красота.
  • 26 августа 2016, 19:19
Спасибо! Я бы все подводки скупила)
Какая красота! Изумрудный- такой оттенок редкий, а стрелки ваши- просто отпад!
  • 26 августа 2016, 20:19
Поэтому и схватила эту подводку, потому что не у каждой марки встретишь такой цвет! От стрелок моих огромное мерси!
Отличный результат, нереальные цвета, я их хочу
А у Вас на глазах эта подводка в посте про хайлайтер?)
  • 27 августа 2016, 10:57
Да, она самая)
  • Poeme
  • 27 августа 2016, 00:18
Обе понравились, но фиолетовый больше)
  • 27 августа 2016, 10:57
Обе хороши)
Ну наконец-то, холодный фиолетовый, как долго я его ждала
  • 27 августа 2016, 10:58
Я бы не сказала, что он холодный, там много розовых искорок, которые дают теплоту стрелке, а следовательно и взгляду
А розовые искорки теплого оттенка?
  • TeaThief
  • 27 августа 2016, 05:35
Извините за тупой вопрос, но как у Вас ресницы не пачкаются подводкой? Дать мне такую в руки — все ресницы были бы зеленые! :)

По теме — классные подводки))
  • 27 августа 2016, 10:59
Как же не пачкаются? Пачкаются как и у всех! Только я использую свою кисть для подводки, причем когда крашу веко держу ее не параллельно веку, а почти вертикально, а затем быстро расчесываю ресницы от остатков
  • TeaThief
  • 28 августа 2016, 09:16
спасибо за ответ! попробую расчесывание, надеюсь поможет)))

Изумрудная-отвал башки! Но ведь ею надо ещё так филигранно нарисовать! А стрелка с градиентом… Пошла рыдать в сторонке.
  • 27 августа 2016, 12:09
Ваааа, спасибо!
Ну а чего рыдать-то? Фаберлик можно везде купить и рисовать стрелки)
  • 27 августа 2016, 12:23
Катя, очень крутой макияж! Я залюбовалась)))
  • 27 августа 2016, 12:23
Спасибо, Рит! Люблю стрелки!
Ну вот и красота из поста про хайлайтер Smart girl!:)) спасибо за пост! Потрясающие подводки в умелых руках!
  • 07 сентября 2016, 22:21
фиолетовая просто космос!)))