Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.04.2024
1044

Санскрин с интересным ароматом Facial Care SPF 30 Carolina от By Kaori

Доброе время суток!

Весна и лето — самое время использовать средства с SPF. В сегодняшнем отзыве я расскажу о солнцезащитной эмульсии от бренда By Kaori ➡️

Моё мнение:

By Kaori — это бренд ароматов и косметики. Особенность бренда в том, что даже средства ухода имеют интересные нишевые ароматы. Я уже знакома с брендом и рассказывала про крем для тела и аромат для дома.


В составе эмульсии: ниацинамид, гиалуроновая кислота, пантенол и витамин Е ?


Эмульсия упакована в аккуратный флакон из тёмного коричневого матового стекла, есть пипетка. В такой упаковке обычно выпускаются сыворотки. Текстура — лёгкая эмульсия белого цвета. Формула без масел, поэтому текстура не маслянистая, но по коже распределяется без проблем, не оставляет белых разводов. Финиш натуральный.


Как я писала выше, вся косметика бренда By Kaori имеет интересные ароматы, у эмульсии аромат Carolina, приятный цветочный с лёгкими фруктовыми нотами. Аромат достаточно насыщенный, что не свойственно косметике для лица.


Пирамида:

Верхние ноты: миндаль, кофе, бергамот, лимон

Средние ноты: жасмин самбак, тубероза, ирис, болгарская роза, апельсиновый цвет

Базовые ноты: бобы тонка, какао, сандал, ваниль, пралине, корица, белый кедр, кашемировое дерево, пачули, амбра, мускус


Фактор защиты SPF 30, для меня оптимальный на весенне-летний период в городе. Помимо защиты от солнца обещан также эффект лифтинг. Я на своей коже ощущаю хорошее увлажнение. Моя кожа на момент использования эмульсии была в нормальном состоянии, поэтому мне увлажнения была достаточно, использую сыворотку самостоятельно, когда хожу без макияжа или под пудру, под ВВ — кремы не использую, так как в них и так есть солнцезащитный фактор. Эмульсия комфортная, поры не забивает, воспаления не провоцирует. На весеннем солнышке показала себя хорошо, пигментации не появилась.

Каким санскрином Вы сейчас пользуетесь? Есть любимый?


990₽цена
9/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 29 апреля 2024, 15:45
А какие там фильтры?
Цвет белый быстро становится прозрачным?
Вы наносите как положено или пару капель на всё лицо?
TataBeauty 29 апреля 2024, 22:20
1 — прикладываю полный состав
2 — текстура практически сразу же становится прозрачной
3 — наношу не пару капель
wonderwall 29 апреля 2024, 16:01
Ого, попробовала бы чисто из-за аромата! А если ещё и увлажняет хорошо, то вообще успех! Не люблю наносить дополнительный уход вместе с санскрином.
TataBeauty 29 апреля 2024, 22:21
Моя кожа не любит многоступенчатый уход, а с сакскрирами так особенно ?
Vasilisk 29 апреля 2024, 17:06
Основная задача санскрина — защищать от солнца, а не пахнуть. Извините, но пост ни о чем. Какие фильтры в эмульсии? Как лежит на коже? Как тестировали — в каком климате, сколько?
Елена Лопатина 30 апреля 2024, 08:18
А если защищает, но еще и пахнет, разве это плохо?) я не люблю санскрины, они плотные, неприятные, бесят меня. Поэтому летом пользуюсь bb. А весной, зимой и осенью у нас солнца так мало, что получить пигментацию (загореть) это задача со звездочной ?

Если этот крем легкий, ароматный, быстро впитывается, то я бы потестила) почему нет?)
TataBeauty 30 апреля 2024, 08:43
Согласна на 100% ?
Ульяна Галынская 30 апреля 2024, 09:19
Сейчас есть очень приятные и легкие санскрины у корейцев, легче многих бб по моим ощущениям ??Этот повторяла не раз. Продукт из поста у меня тоже есть и он пожирнее.
Vasilisk 30 апреля 2024, 10:25
Я не сказала, что плохо. Мой комментарий не об этом.
Vanessssa 30 апреля 2024, 04:05
Люблю By Kaori, согласна, что у них прикольные ароматы. Спф этот не пробовала, но после вашего обзора решила заказать) Спасибо, что поделились)
TataBeauty 30 апреля 2024, 08:40
Мне тоже бренд понравился, есть в нём приятная «изюминка» в виде ароматов ?
Lyalunya 30 апреля 2024, 04:05
Есть такой) очень нравится и аромат, и текстура, и финиш, с лёгким свечением. Защиты спф 30 на лето для меня мало, к сожалению. Сейчас в любимчиках зелёный солнцезащитный крем Benton Sun Cream SPF50+/PA++++
TataBeauty 30 апреля 2024, 08:41
О Benton много хорошего слышала, хочу попробовать ?
JJlovesmakeup 30 апреля 2024, 05:12
У меея естт, очень нравится!))
TataBeauty 30 апреля 2024, 08:42
Очень удачный продукт ?
Yuristo44Ka 30 апреля 2024, 12:32
Октокрилен( он оставляет желтые пятна на белом, проявляются после стирки. На шее получается нельзя использовать, если планируешь белое надевать. Ну и у меня глаза от него щиплет, обЫдно, я бы попробовала такой формат, будь он на новых фильтрах, увы и ах
Mayakovsky 30 апреля 2024, 13:06
У меня от октокрилена горечь во рту, пятна и вообще его терпеть не могу из всех фильтров самый ужасный.
Yuristo44Ka 01 мая 2024, 12:58
Даа, та же история… Lancaster мерзкий так делал
Lavandochka 01 мая 2024, 12:58
Флакон такой, что хочется взять даже ради него   Все равно задумалась над покупкой спф, надо присмотреться)
TataBeauty 01 мая 2024, 13:02
Флакон симпатичный хоть и в минималистичном дизайне ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть172Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...