25.11.2023

Мама, я в Дубае! С интерьерным ароматом Home Parfum Dubai от By Kaori

Доброе время суток!

Ароматы для меня очень важны. В сегодняшнем посте я расскажу об интерьерном парфюме Dubai от By Kaori

Моё мнение:

By Kaori — это российский бренд косметики и аксессуаров для дома. Главная особенность — это ароматы. Линейка очень большая, в ней каждый найдёт что-то на свой вкус.

Парфюмерная композиция Home Parfum Dubai:

Верхние ноты: герань, фиалка

Средние ноты: корица, дамасская роза, турецкая роза

Базовые ноты: уд, ваниль

Дубай — один из интереснейших городов на Ближнем Востоке. Я была в Дубае и он у меня ассоциируется с палящим солнцем, тёплым сухим воздухом и дорогими отелями. Аромат от By Kaori очень подходит этому городу.

Интерьерный аромат упакован в аккуратный скромный флакон из тёмного коричневого стекла. Есть заметная сферическая крышка. Картонная коробка также весьма лаконично оформлена.

Аромат тёплый, обволакивающий, достаточно яркий. Это непривычный тяжёлый восточный аромат, в Home Parfum Dubai есть некая лёгкость. Герань, фиалка и роза красиво играют вместе, создавая богатый и красивый ароматный букет. Корицы совсем чуть — чуть и то, нужно прислушиваться и искать её. Ваниль и уд дают аромату приятную теплоту. Вместе композиция звучит целостность и гармонично. В ней есть изюминка. Для дома такой аромат подходит идеально. Но я бы и на себе носила такой аромат 🙂

Стойкость прекрасная, на шторах и диванных подушках сохраняется лёгкой вуалью несколько дней, учитывая, что я регулярно, даже зимой проветриваю дом. Я не люблю, когда в помещениях пахнет интенсивно, поэтому мне для гостиной хватает пары пшиков.

Очень понравился этот аромат для дома, хватит его надолго, но, когда закончится, хочу попробовать и другие от этого бренда, по описанию есть несколько, которые прям очень заинтересовали 🙂

15 дней, 1р/в деньиспользование

ValentinaStrighenova23 12 декабря 2023, 18:52
Вы так вкусно его описали… Закажу))
TataBeauty 13 декабря 2023, 12:07
Он правда хорош 🙂