Розовый и очень красивый - блеск для губ Sweet kiss 107 Lux Visage

Погода не перестает радовать, и мне в такие солнечные дни всегда хочется носить на губах яркий розовый. Сегодня расскажу вам об одном весьма неплохом представителе этой цветовой гаммы!

Блеск для губ Sweet kiss 107 Lux Visage
У этой серии блесков красивая и лаконичная упаковка, я особенно радуюсь таким у наших белорусских производителей.
У меня это второй блеск из серии Sweet kiss, о первом — нюдовом — оттенке рассказывала почти два года назад.
Объем 6 мл.
Спонж классический, среднего размера, довольно удобный.
Розовый и очень красивый - блеск для губ Sweet kiss 107 Lux Visage
Нейтральный неяркий запах, вкуса не имеет.
Производитель говорит, что блеск содержит мощный антиоксидант — Витамин Е хорошо, если так
Легкая, почти нелипкая текстура. Правда, за счет этого у блеска невысокая стойкость — в первозданном виде часа полтора, если не есть, очень аккуратно пить и, конечно, не прикасаться к губам. Если блеск немного стерся или потерял насыщенность, это легко исправить новым слоем.
Цвет — очень красивый, совершенно летний розовый! Мне он кажется нейтральным, иногда ближе к холодному, а иногда, в зависимости от освещения, блеск теплеет.
Без всякого шиммера.
Розовый и очень красивый - блеск для губ Sweet kiss 107 Lux Visage

Ношу в два слоя. Лучше использовать по контуру прозрачный карандаш.

Один слой
и два
Розовый и очень красивый - блеск для губ Sweet kiss 107 Lux Visage Розовый и очень красивый - блеск для губ Sweet kiss 107 Lux Visage
Спустя час
И в образе
Розовый и очень красивый - блеск для губ Sweet kiss 107 Lux Visage
У моего блеска, кстати, в июне заканчивается срок годности, но пока он не изменил своих характеристик, текстура и запах, как у нового.

Цена: 2 у.е.
Оценка: 4, снимаю балл за нестойкость, но рекомендую!
В этой серии интересная палитра, и можно найти оттенок на свой вкус.
Юля, благодарю за внимание!

Вам этот цвет очень идёт: ярко и по-летнему! У меня имеется парочка представителей этой серии ( практически розовый коралл под номером 15 и что-то еще тоже яркое, но с оранжевым). У меня эти блески отлично держатся и носятся (использовала часто прошлым летом). Спасибо, что напомнили, пора уже доставать и краситься.
Спасибо! Этот номер держится недолго на мне, но все равно думаю приобрести ещё какой-нибудь оттенок, винный у них есть красивый.
Лежит отлично и цвет потрясающий! Вам очень идет! Я люблю такие оттенки:)
Спасибо большое, и я их очень люблю!
Губы такие аппетитные с этим блеском! Очень хорошо лежит! Прям захотелось тоже таким накраситься!
Спасибо! Захотелось, значит, надо)))

Чудесная помада!
Есть один фактор, безумно раздражающий меня в косметике производства Беларусь. Ни в Санкт-Петербурге, ни на Урале, я не могу найти её не то, чтобы в свободном доступе, но и в интернет- магазинах!
  • Klia
  • 27 мая 2016, 09:00
На сайтах компаний (сейчас специально посмотрела на сайте LUXVISAGE) в разделе «Где купить» есть все адреса продаж по странам.

Спасибо) из стран у меня только Россия, а список городов там маленький) Урала нет( жаль, когда в Питере жила, не додумалась на оф.сайте поискать адреса
На лето отлично вообще! Ярко, сочно! Как раз хотела что-то в таком духе прикупить! и Цена позволяет)
Полностью согласна!
Невероятно красивый блеск! Тебе очень идет! Я сама пользуюсь лаковыми белорусскими и очень довольна ими!
Очень красивый цвет! И лежит замечательн! Вам идёт!
Люблю эти блески. Повторюсь, Вам очень идет и волосы красивые
Спасибо, и за волосы особенно!
Клевый цвет, очень вам идет! У меня такой 110 розово-коралловый, я бы даже сказала, что это легкая жидкая помада. И еще, мне кажется, что есть небольшой уходовый эффект.
Спасибо! С этим тоном соглашусь, а первый мой, нюдовый, наоборот, давал очень тонкое покрытие.

• albie
  • 28 мая 2016, 22:05