Seventeen Matte Lasting Lipstick #5

Привет!
Продолжая тему матовых помад, очень хочется упомянуть об одном примечательном экземпляре.
Фотография:как же сложно сфотографировать блестящую упаковку
Название продукта: Seventeen Matte Lasting Lipstick #5.

Развернутое мнение: Вообще я пошла за пудрой, но купила и помаду. Это так по-женски, если честно
Футляр лаконичный, блестящий. Прекрасно собирает отпечатки пальцев и мелкие царапины. У меня помада хранится в сумочке, поэтому царапается. Стик выкручивается медленно, плавно. Закрывается плотно, до щелка.
Оттенок чудный, мягкий коралл с бОльшей долей оранжевого, чем розового. Хамелеон. Я вижу цвет немного более розовым, чем на фото. Приятно пахнет чем-то сладким (ванилью?).
При начальном нанесении немного блестит, но это проходит через несколько минут. И помада становится матовой. Не глухо матовой. Но подчёркивает все естественные складочки губ. На тёплое время года для меня самое оно, потому что блески и увлажняющие помады как бы «растекаются». Я чувствую как жирная составляющая расползается по лицу, Противное ощущение. Транспорантные карандаши не помогают, беда. С этой помадой подобного не происходит. Погода позволила уже проверить.
Носится помада до победного. Может пережить лёгкий перекус и нежирную пищу. Снимается хоть салфеткой. Оставляет после себя небольшой розовый пигмент. На губах не ощущается.
Приятный бонус — SPF 15.
Помада только что нанесена

Прошло несколько минут

Очень близко

В общем фото
На мне смотрится достаточно ярко. На более смуглых девушках, возможно, будет смотреться как вполне себе приятный нюд. Оттенок немного перекликается с цветом волос и футболки.

Цена: 300 рублей.
Оценка: 5. Хороша.
Меня данная помада разочаровала — безобразно наносится, безобразно лежит и соответственно совсем не комфортно.
Рада, что у вас с ней все сложилось.
Возможно зависит от оттенка? Я слышала иногда так бывает
  • Kyoko
  • 18 апреля 2016, 09:46
У меня в 34 оттенке, полностью разделяю ваш восторг.
Единственное, она могла бы быть поплотнее или с другим финишем: более матовым или более влажным — иногда из-за легкой текстуры и промежуточного финиша вижу её на себе как наполовину впитавшуюся/отпечатанную более плотную помаду, смотрится немного запущенно. А по ТХ она безупречная, очень комфортная, никаких нареканий.
Мне достаточно такого финиша. Для большей «гуаши» есть другие помады)))
Я совсем недавно открыла эту марку, хотя она у нас давно… И цены приятные…
Не сушит? У меня почему то все матовые сушат:(
У нас она совсем недавно) я ещё взяла пудру и карадаш для бровей. Пока их не распробовала)
Нет, мне она не сушит.
Cпасибо:) Сегодня пойду тестить-покупать…
Я от них только glow primer схватила, когда нужно было. Он меня радует:)