H&M high impact eye color Triple raspberry

В прошлом году H&M полностью обновили свою косметическую линию и получили довольно положительный отклик у зарубежных блогеров, а я все ходила мимо и не решалась на покупку, но любопытство взяло верх. Сегодня покажу и расскажу об однушке теней. Упаковка выглядит мило, даже футуристично, но уж больно она хлипкая, боюсь, что развалится она очень быстро.
Тени имеют очень красивый и необычный ягодный оттенок с голубоватым отливом, можно даже сказать, дуохром. У них хорошая пигментация, легко набираются и переносятся на веко, легко тушуются, имеют шелковистую текстуру, не пылят.
Единственный минус заключается в том, что нужна база или подложка. Без базы они нестойкие.
Свотчи сделаны при дневном освещении. Слева направо: тени на базе, без базы, на подложке и подложка отдельно.
В макияже ниже я их использовала поверх Color tattoo от Maybelline в оттенке Pink gold.
В образе.

Цена: 499 р.

• Poeme
  • 15 апреля 2016, 19:07
Не ожидала от марки подобной красоты) Понравились свотчи на базе и без. Очень интересный оттенок, надо посмотреть вживую. Макияж получился шикарный, не скажешь, что дешевые тени. Вам очень к лицу)
  • 15 апреля 2016, 20:49
Спасибо большое) Согласна, что дешевыми они точно не выглядят!
500 рублей за один оттенок. Не такие уж и дешевые, как по мне
  • 16 апреля 2016, 17:00
Смотря с какой стороны на это посмотреть) Да, это дороже, чем масс вроде Essence или Catrice, но явно дешевле, чем люкс. Как по мне, данный оттенок очень необычный (особенно для масс-маркета) и имеет хорошее качество, поэтому считаю, своих денег стоит. Но утверждать так про каждый оттенок теней из этой линейки я не буду)
Нет, я не считаю, что тени плохие! Ни в коем случае — все смотрится отлично. Просто для меня это не так уж и дешево)
  • 16 апреля 2016, 21:35
В принципе мне цены в H&M кажутся немного завышенными)
Какой красивый оттенок! И в общем образе чудесно смотрятся.
  • 15 апреля 2016, 20:50
Очень красивый, да)
Ого, у меня было что-то этой фирмы давно и это было ужасно) А тут неожиданная красота вдруг, надо присмотреться к марке.
  • 15 апреля 2016, 20:48
Да, раньше у них качество весьма сомнительное было. Сейчас есть где разгуляться)
Ничего себе! Вот это цвет! А к нам все никак новая косметика их не доедет :((
  • 15 апреля 2016, 20:47
Странно, у нас уже около полугода назад все появилось, правда, не во всех магазинах.
Какой шикарный цвет получился! Вам ооочень идет! И сколько они держаться на базе?
  • 15 апреля 2016, 20:46
Спасибо) На базе Artdeco или кремовых тенях они держатся весь день, то есть 10 часов точно, дольше не носила.
Какой красивый цвет (напоминает мне артдеко 91А).
Вам очень идет, именно на данной подложке они прямо светятся))).
Уже в который раз прихожу к мысли, что хорошей подложкой можно достичь невероятных результатов.
  • 16 апреля 2016, 10:08
Поддерживаю про подложку, иной раз она полностью меняет цвет, делая его более насыщенным и глубоким! У Артдеко никогда не замечала подобного оттенка, надо будет еще раз к их стенду наведаться.
  • 15 апреля 2016, 22:17
Берём красивую девушку, её умелые ручки и вкус на отлично добавляем бюджетные тени и получаем Супер макияж! Умница так их представила Браво!
  • 16 апреля 2016, 10:08
Спасибо большое за приятные слова! Но в защиту теней хочу сказать, что они действительно очень хороши!
  • aikanye
  • 16 апреля 2016, 07:23
Ого, какой оттенок! Первое фото на ваших глазах превосходное! Вас можно смело сделать лицом бренда))
  • 16 апреля 2016, 10:12
Приятно слышать!)))
Тоже в закромах есть тени H&m. Очень довольна ими. Спасибо за пост!
  • 16 апреля 2016, 10:11
Я рада, что понравилось!
Вы прекрасны… Когда же я научусь пользоваться тенями
  • 16 апреля 2016, 10:10
Спасибо) На самом деле, это предельно простой макияж, тени на все веко и в складке немного таупа, всю работу делает пушистая кисть для растушевки)
В общем образе вы так похожи на Натали Портман
  • 16 апреля 2016, 21:36
Спасибо большое! Люблю ее! Мне в последнее время это часто пишут, но я сама никак сходства не увижу)
статичные фотографии — совсем другая история.
меня тоже с кем только не сравнивают
но очень много лет сравнение было с вики бекхем.
Как-то смотрела косметику h&m и что-то оттолкнуло меня. А тут такая красота! спасибо, что показали. Обязательно пойду и посмотрю в живую на этот оттенок!
  • 17 апреля 2016, 14:12
В живую он еще красивее)
Прекрасный цвет! Хочу сказать пару слов в защиту теней от данной фирмы-чуть больше года назад покупала палетку для смоки айз, так вот она до сих пор имеется у меня, а тени не плохо себя ведут при нанесении — не пылят и не смазываются в течении дня!
  • 17 апреля 2016, 14:13
Я так понимаю, у вас еще из старой линейки тени… Я их не пробовала, сравнить не с чем(
Красивый цвет! На мой взгляд, очень похож на Star violet от Mac. А про Натали Портман правда) вы похожи)))
Вот это сюрприз! Я даже не смотрела в сторону их косметики. Надо будет заглянуть.
Тени чудесные!