Моя весенняя новинка YSL Rouge Volupte Shine Oil-in-Stick #51 Rose Saharienne

Всем привет!
Хочу рассказать о своих впечатлениях от новых Volupte Shine.

Уже существующую линейку полупрозрачных помад дополнили 11 новыми оттенками, при этом улучшив их формулу. Все оттенки поделили на 3 группы: дневные Day Bloomers, насыщенные вечерние Night Birds и яркие помады «на выходной» Weekenders. Моя помада # 51 относится к последней группе.

Упаковка осталась прежней, поясок посредине все так же показывает оттенок, который получится на губах. Правда, в моем случае результат получается скорее приблизительным.

Я выбрала один из светлых оттенков в линейке — Rose Saharienne. Это довольно холодный светлый розовый, который не выглядит оттенком Барби из-за легкой и полупрозрачной текстуры.
Справа 1 слой, слева несколько:
На мой взляд, текстура помады немного изменилась. Сейчас это что-то среднее между Rouge Volupte и старыми Rouge Volupte Shine. Помада легко скользит по коже, рисует ровно, без пробелов, не выглядит замазкой, но довольно пигментирована, особенно более яркие ее оттенки.

Что касается увлажнения, то оно стало даже лучше. Производитель говорит, что в состав входит гиалуроновая кислота, витамины, антиоксиданты. Не знаю, насколько эти ингредиенты оправданы в составе помады, но губам с ней комфортно. Она не сушит губы, поддерживает их в хорошем состоянии. Шелушения может подчеркнуть. За контур не растекается.

Стойкость хорошая, как для подобного типа помады. Где-то через час-полтора после нанесения в губы впитываются масла, но сам пигмент остается. Я не чувствую на своих губах ничего, но цвет есть! К счастью, и пигмент сам по себе не приносит губам никакого дискомфорта и не въедается в кожу.

Смотрим на губах. Легкое нанесение:
Наслоила:

У меня не оказалось ничего похожего на Rose Saharienne, но ниже на свотче можете увидеть сравнение с парой других моих нюдов:Наиболее похожа помада Guerlain, но она насыщенней по цвету и содержит серебряный шиммер, тогда как в YSL шиммера нет совсем. Ну и знаменитый нюд YSL #1, который приведен чисто для сравнения температуры оттенков, сходств нет совсеми по качеству тоже.

И полный образ:Даже с более теплым макияжем помада смотрится уместно:
Я очень рекомендую всем любителям отдушки YSL присмотреться к новым оттенкам Rouge Volupte Shine, так как она стоит внимания. Именно этот оттенок, #51, подойдет всем, кто любит на себе холодный розовый и хочет помаду, которая будет освежать любой образ, не только в выходной.

Срок использования: 3 недели
Цена: полная сейчас — 990 грн ( буквально недавно повысили цену)

Спасибо всем за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Мне очень понравилось — здорово!
Спасибо большое!)
Мне так нравится упаковка этой помады YSL, но я как раз из активных нелюбителей ее оттушки и пользоваться совершенно не могу.
Очень жаль, с этой отдушкой у YSL, на мой взгляд, лучшие продукты для губ)
Если вам станет немного легче, то эта упаковка очень непрактична и царапается в сумке
Стало легче, но совсем капельку. После того, как я воспользовалась продуктом первый раз, меня не сильно беспокоит его внешний вид.
А вот если мне новая достанется покоцанная или поцарапанная, держите семеро…
  Катя,
«Стало легче капельку»
Меня тоже, кстати, не беспокоит ни истирание рисунка на поверхности теней/румян, ни потертость футляров) приятно, конечно, когда упаковка сохраняет первозданный вид, поэтому я все ношу в косметичке)
Главное, чтобы блеск (к примеру) не протекал, вот тут беда, конечно)
Тут был пост на тему сравнения с Итальянками, я там активно выступала на тему отношения к вещам. Я небрежно отношусь к не новой вещи, мне не свойственнен «вещизм», конечно, но до безумия, но трястись над царапиной футляра я не стану. Поэтому в моем случае всю косметику надо фотографировать ДО использования, и дело не только в потертом стике, но и в моем к ней подходе.
  • 08 апреля 2016, 17:20
Мне тоже нравится футляр, к тому же упаковка их блесков) Некоторая доля экстравагантности не помешает — поинтереснее, чем та скукотища, какую нашим глазам предлагают Эсте Лаудер)) (я исключительно о футлярах, конечно)
Я довольно нейтрально отношусь к упаковке. Главное — ее качество, чтоб не ломалась и не затиралась до неузнаваемости. А если она еще и красивая, то это вообще здорово)
  • 08 апреля 2016, 21:23
Ваша правда! Но в стоимость люксовой продукции заложены не только качество сырья и работа специалистов по цвету и химиков, но и качество и дизайн упаковки, так что почему бы и не обсудить, кому из производителей эти «ингредиенты» удались лучше)
Ну, из дизайнов люксовых помад мне, наверное, все нравятся. Не могу даже вспомнить что-то, что бы сильно раздражало или возмущало)
У меня есть одна Шайн, ещё из старой линейки, люблю её, но она исчезает моментально с губ.
Я из тех, кому повезло — мне нравится и дизайн и отдушка)))

Помада вам идёт очень. И как хорошо, что она достаточно стойкая, это здорово, когда помада такими уходовыми свойствами обладает, а ещё и держится неплохо!
  • 08 апреля 2016, 16:38
И у меня была давно, а так как я «кушаю» все помады активно мне не очень нравилось, что исчезает. Зато комфортная была супер
Может ли быть такое, что помады «съедаются» вашими губами из-за того, что последние недостаточно увлажнены и подпитаны?
  • 08 апреля 2016, 17:28
Поддерживаю, очень может быть, сродни ситуации, когда на недостаточно увлажнённое лицо наносится увлажняющий тональный крем, особенно — тон на водной основе.
  • 08 апреля 2016, 22:08
Увлажнение у меня супер так как я при процедуре биоревитализации, всегда чуть подкалываю в губы и шелушение не знаю почти, гигиенические бальзамы в трех местах доступа, всегда под рукой.Именно по причине не стойкости почти не крашу губы, так как лень каждый час это делать, матовая Мак максимум 1 час.Уже пробовала базу и чуть пудры и консилера, я честно не понимаю. Сегодня в машине вечером нанесла блеск Герлен,30 мин в дороге без воды, но немного говорила по тел, домой зашла только с легким сиянием, оттенка уже не видно было.Явно что надо разобраться, но когда я читаю про стойкость 3 часа с увлажняющей, вот честно просто не верю:(
А тинты всякие на вас как держаться?
  • 08 апреля 2016, 22:40
Тинты для меня не знакомы :) а ещё самое то важное не сказала, я ношу нюд и максимум светлый коралл, наверно красные или фуксии добавляли бы стойкости. Про тинт спасибо, обязательно что то выберу.
#44 — потрясающе красивый нюд! Я его тоже хочу, но пока у меня сильно нейтральных помад много для меня. Я хотела посоветовать использовать тинт подходящего цвета под увлажняющие и нестойкие помады. Так у вас и оттенок останется наверняка, и губы будут себя чувствовать комфортно)
  • 09 апреля 2016, 15:08
вот этот супер сувет, тинт и потом помада, обязательно буду пробовать
Буду рада, если это поможет
Моя исчезает в том смысле, что она впитывается, пигмент почти перестаёт быть виден, но чувство увлажнения остаётся надолго. У меня светлый оттенок.
У этой помады пигмент остается дольше чем у предыдущей, попробуйте, если будет возможность)
Спасибо большое! И я рада, что цвет покидает меня не сразу) Попробуйте эту серию, моя из старой тоже исчезала быстрее этой.
  • 08 апреля 2016, 16:38
Она прелесть! На моих губах ее видно не будет точно, но оттенок и текстуру такую я люблю
Там много оттенков поярче этой, но не слишком яркие и обязывающие, советую присмотреться!)
  • 08 апреля 2016, 22:10
Какие еще понравились?
52, 44 и более яркая 45.
Очень нежно отношусь к ИСЛ)) И эта помада на вас очень нравится!
  • 08 апреля 2016, 17:24
Хороший пост, спасибо вам)
У вас очень интересная форма губ! Придаёт лицу изюминку)
Спасибо) Хах, необычный комплимент, такого мне не говорили еще)
Очень мило, губы бэбидолл, вам идет!!:)
у меня похожий цвет(YSL тинт для губ и щек №3), но он матовый:)
Спасио большое) Я все хочу попробовать Kiss&Blush, но руки не доходят)
Не нравится футляр, но цвет красивый, неброский. Вас несомненно только украшает!
Спасибо большое) Цвет не обязывает, это точно.
Даша, как она красиво смотрится на твоих губах!
Очень нравится
Спасибо большое, помада отличная! Ты уже попробовала новинку?)
Ещё нет)
  • Kelen
  • 11 апреля 2016, 20:48
Красиво, очень напоминает корейские тинты в розовом оттенке)
Спасибо за ваш комментарий)