Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder Blush Rapture

Мечты же должны сбываться? Особенно, если на носу главный женский праздник 8 марта   В данном посте речь об очень желанных румянах, которые я себе подарила несколько недель назад… Осторожно, много фотографий, меня понесло

Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder Blush Rapture
Первое, что мы видим это темно-фиолетовая квадратная коробочка (которая доехала ко мне из Москвы в слегка потертом виде, а через пару дней корнер Urban Decay открылся у нас в городе   ), внутри также квадратный пластиковый футляр под темный металл с логотипом на крышечке. Крышка на магните, что очень удобно.
Примечательно, что буквы UD забраны мелкой решеточкой, и через них даже слегка проглядывает оттенок румян. Интересное решение! Впрочем, оно не дало производителю разместить внутри футляра зеркало. Кисточки в комплекте тоже нет.
Объем продукта 6,8 гр. Произведено в США.
Оттенок Rapture производитель характеризует как “deep mauve with a hint of shimmer”, т.е. лиловый с шиммером. По факту все немного сложнее… Я вижу фуксийно-сиреневый тон, довольно яркий. При чрезмерном нанесении есть все шансы получить свекольные щеки Марфушечки-душечки
При отсутствии прямых солнечных лучей румяна выглядят скромно и в более прохладном нежно-розовом ключе. Но, стоит упасть, хоть одному лучику солнца, как ваши щеки вспыхнут золотыми переливами шиммера. У просто красивого до этого цвета сразу появляется объем.
Я считаю Rapture не сатиновыми румянами, а именно шиммерными. Так как отдельные блестки на коже отчетливо видны, и хорошее макро это подтверждает. Нет, они не смотрятся карнавально, а в динамике очень оживляют усталое лицо с отсутствием родного румянца. Но данный факт стоит учитывать тем, кто избегает яркого блеска.
Пигментация высокая, поэтому я практикую только легкое нанесение буквально в одно касание с тщательной растушевкой. Да, эти румяна растушевываются неплохо, но они и усаживаются на кожу очень надежно. Убрать излишек будет тяжело. Собственно, в ежедневном макияже Rature выглядит вполне натурально и легко.
Оттенок Rapture красивейший, но очень коварный. Благодаря своему несдержанному золотому сиянию, он не терпит жирного блеска на других частях лица. Матирующие салфетки всегда при мне. Так же нужно учитывать, что подобный цвет на щеках сильно подчеркнет любую красноту на коже, будь то высыпания или купероз. Желателен максимально ровный тон лица.
Насчет стойкости румян Urban Decay даже поскромничали, они держатся явно дольше чем 8 часов. По моим наблюдениям 12 часов запросто! У меня уже даже тональник успевает куда-то исчезнуть с лица, а румяна сидят на месте как прибитые.
На вечер наношу румяна немного обильней. Мне кажется, что при искусственном освещении они какие-то более сиреневые
Оценка: объективно 5, субъективно 5+++. Магию этого оттенка нельзя проигнорировать, недаром он и здесь на Косметисте самый популярный из всех румян UD, судя по количеству отзывов. Капризный, яркий, блестящий, праздничный Rapture теперь царит в моей коллекции румян
Цена: 1890 руб. в корнере UD в ЦУМе
Срок использования: с марта 2016 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
Очень натурально, мне нравится и Вам очень идет! :)
  • Agniya
  • 29 марта 2016, 14:25
Вам очень идут эти румяна, тоже присматриваюсь к UD
Спасибо. Обязательно присмотритесь, качество достойное
Какая прелесть! Тоже такие хочу! У Вас получилось очень красиво их показать. Спасибо за пост☺
Приятно, что вас порадовала
Катя, как же тебе хорошо с ними
Наташа, спасибо
Отличный пост! Мне давно приглянулся по отзывам этот оттенок. Очень красивый и интересный. Но есть сомнения, пойдёт ли мне такой. Если в нашем городе откроется корнер, обязательно буду смотреть.
Оттенок, правда, уникальный и умеет выглядеть очень по-разному   И к разным типам внешности подойдет!
Вы меня обнадежили! )
  • aikanye
  • 29 марта 2016, 15:21
Катя, не люблю румяна, и поэтому посты с их обзорами в основном обхожу стороной. Но ваш пост — загляденье! Вы показали работу румян идеально!
Айка, спасибо! Я знаю, что вы помадами увлекаетесь, а к ярким губам обычно совсем не хочется добавлять еще и яркие щеки. Но все-таки румяна тоже вещь хорошая
  • aikanye
  • 31 марта 2016, 18:44
Соглашусь, вещь хорошая! Но мне они не идут, т.к. у меня неравномерный тон и румяна делают визуально лицо «грязным», и у меня лицо круглое, дополнительного округления не надо)))
А вам очень идёт!
  • 29 марта 2016, 15:22
Катя конечно я в восторге от твоих скул
Румяна честно только сейчас на тебе заметила, не знала про их популярность. Понравились и пост супер, спасибо
Вероника, спасибо)) За скулы надо благодарить NYX Taupe
Ну, румяна не то чтобы популярные, но именно про этот оттенок уже три поста было.
Румяшки прелесть! Ничего лишнего ))
А что за тенюшки на глазах на последнем фото? Я просто влюбилась!
Благодарю)) Именно на последнем все оттенки из трешки Smashbox.
Отличные румяна, вам очень идут)) Хочу попробовать фиолетовые матовые из этой линейки.
Они очень хороши, я уже пощупала живьем. Но пока не возьму, потому что сейчас период шиммерных у меня
Красивые румяна! Я все не решу, нужен мне этот оттенок или Score… Или оба…
Ксения, не сомневаюсь, что вам великолепно подойдут оба эти оттенка! Score менее сияющий и более ежедневный в моем понимании, но очень нежненький и милый
Оттенок румян просто супер. Забрала в избранное, скорей всего возьму такой себе.
  • Nutts23
  • 29 марта 2016, 18:57
Подскажите, чем оформляете брови?
И что такое сияющее на лице?
Брови прорисовываю карандашом Chanel, а на лице только CC Lumene, хайлайтер или пудру не добавляла.
  • Nutts23
  • 31 марта 2016, 19:29
Спасибо, надо присмотреться к карандашику, у меня такой же цвет волос, все время в поиске средства
  • tironsa
  • 29 марта 2016, 22:22
Екатерина, у вас идеальная кожа! Залюбовалась вами!
Оттенок румян загадочный и вы прекрасно показали его красоту )
Благодарю за такие теплые слова
Просто шикарно!
Румяна вам очень идут, как и весь макияж.
Очень заинтересовалс помада на губах, не подскажете что это?
Спасибо-спасибо
Помада Mesauda Milano Diva Pearly Lipstick №135311 Angelina, у меня есть про нее пост.
Красота! Отличные румяна, вы их украсили
А я то думала они меня))) Спасибо
Красота! Я уже давно на них глаз положила, очень нравится оттенок! А ты в них просто невероятная красотка, тебе очень идет!
Мадлен, спасибо огромное   Одна нам обоим известная сеть косметических супермаркетов начала открывать у себя корнеры UD. Наверняка, у вас тоже скоро будут в продаже эти румяшки.
Оо, это радует! Наконец-то можно будет живьем все посмотреть! )
  • anuka
  • 06 апреля 2016, 09:08
А не подскажите что за тени у вас на первых фото?
Вы очень красивая!