23.04.2024

Юный румянец с Climtcosmetics Lip & Cheek Tint, Pafos

Лет примерно до 15-17 румяна и нарумяненные щёки для меня были для меня почти самым бессмымленным и непонятным шагом в макияже. Хоть и, на мой скромный неумелый взгляд, румяна делали из меня какого-то розового игрушечного пупса, само средство для меня это было что-то про «взрослых тётенек».

Мне недавно исполнилось 30 лет💁

К цифрам я отношусь очень спокойно, по ощущениям это возраст, когда ещё хочется после школы надолго залипнуть в Sims 2, но и от подружки уходишь пораньше, ведь надо лечь спать хотя бы до полуночи, потому что уже надо.

А ещё 30 лет для меня, это:

— чувство, когда что-то не успеваешь

— когда симпатичны и 20ти и 50ти летние

— когда расставлены границы

— когда предпочитаешь отдых и сон

— когда нравится быть одной

— когда удовольствие это очень ценно

— когда нужны деньги

— когда личностный кризис

— когда читаешь составы к витаминам

— когда страшно и много вопросов

— когда полностью любишь себя и принимаешь «недостатки»

— когда не пытаешься понравится всем

— когда одноклассники постарели, а ты нет

Можно много и долго перечислять💆

Не знаю, стала ли я «взрослой тётей», но румяна я уже давно и навсегда полюбила.

Недавно ещё у меня было приятное знакомство с брендом Climtcosmetics. Там была тушь, а сегодня универсальное модное сразу 3 в 1 — тинт для щёк, губ и глаз — Climtcosmetics Lip&Cheek Tint.

У Climtcosmetics это средство имеет большое разнообразие цветовой гаммы. Некоторые из оттенков сложновато представить, например, на веках. Но девчонки в социальных сетях умело наносят везде, где захотят. Я выбрала один из самых универсальных — Pafos😎

Я уже поняла, что бренд ратует за простоту и скорость в повседневных образах и показывают модные фреш-макияжи. Там тык-тык, там пуньк-пуньк, и вот мы свежая выспавшаяся юная булочка.

Как замечательно, что мне тоже это близко🙆

Кстати, не согласна со словом Tint в названии, кремушек просто кремушек, никакого тинта он не оставляет🙅 И это хорошо.

Мне крайне симпатична тенденция к минимализму в оформлении и тюбиков, и упаковки. Как и с тушью, тут простые шрифты, никаких цветочков и бабочек, а цвет картонной коробочки дублирует оттенок самого средства.

Название, состав, рекомендации по использованию на двух языках, контакты производителя, сроки годности, всё на месте, а сама картонная коробочка изначально запаяна заводской плёнкой.

Кстати, вся важная информация также есть и на самом тюбике.

Страна-производитель: Россия

Объем: целых 12 мл.

Тюбик выполнен из мягкого упругого пластика. Примечательно, что пластик прозрачный, поэтому всегда будет видно, сколько там у нас универсального средства осталось.

Но, учитывая данные объём, текстуру и пигментацию нам должно хватить действительно надолго.

Искусственный свет.
Искусственный свет.

Такой вот стандартный носик прячется под крышечкой, но для нанесения я им не пользуюсь.

Я убеждена, что для подобных средств идеальнее инструмента, чем пальцы, нет.

Или плотнонабитая кисть.

Закатный свет.
Закатный свет.

Консистенция густая, кремово-муссовая, будто чуть взбитая.

Пигментация крайне высокая у тинта. Того, средства, что на фотографии, с лихвой хватит на двоих.

Ничем совсем не пахнет. :)

Дневной свет.
Дневной свет.

Оттенок довольно универсальный, спокойный, приглушённый, естественный тёплый с краснинкой-коричневинкой. С нормальной краснинкой и с нормальной коричневинкой, будто лицо подрумянилось на солнце.

Не смотря на такое комбо из пигмента и густоты, помадорумяна послушно и беспроблемно распределяются и пальчиками, и кистью. Нанесение спонжем вызывает лёгкий невроз, так как спонж много в себя забирает, впечатывает пятнами да и долго тушевать. А вот, если бабахнули слишком много пигмента на щёчки, то приглушить спонжем с остатками тона самое то.

Дневной свет. На лице только тон.
Дневной свет. На лице только тон.

Нанесение на лицо у меня проще простого.

Я выношу маленькую горошенку пигмента на руку и небольшую точку выношу пальцем на щеки, сразу же тушуя куда-то в сторону висков. Говорят, это даёт эффект лифтинга🙆

Дневной свет. Тинт на щеках, веках и губах.
Дневной свет. Тинт на щеках, веках и губах.

Финиш оставляет полуматовый.

Довольно прилично ведёт себя с расширенными порами: не проваливается в них, чуточку блюрит.

Моя кожа склонна к жирности и мои тональные средства тоже мягкие, увлажняющие и не матовые. Тинт распределяется поддатливо и мягко, со временем слегка фиксируясь.

Не тускнеет, не пропадает и, на удивление, на мой жирненькой коже держится до демакияжа, если я не буду в течение дня сильно трогать своё лицо.

Если есть сухость или шелушение на коже, думаю этот пигмент может эти особенности подчернкуть.

Дневной свет. Сверху - до. Снизу - после.
Дневной свет. Сверху — до. Снизу — после.

На моих веках вариант использования точно не про стойкость. У меня скатывается в складке почти сразу же :)

Хоть я и не ждала стойкости на глаза от этой румянопомады, я всё равно для дополнительной коррекции наношу где-то по косточке под бровью, чтобы смотрелось всё на лице единым целым.

И да, мне не доставляет дискомфорта в течение дня пальцем поправить ситуацию в складке, так как сложные макияжи не делаю💁

Дневной свет. Голые губы.
Дневной свет. Голые губы.

Что ещё удивительно, мне очень понравилось это средство на губы. Удивительно потому, что я ждала сушащего эффекта, подчеркнутые шелушки и текстуру кожи. А вышло совсем наоборот.

Идеально для быстромакияжа пальцем, чтобы слегка растушевать контур и сделать визуально более пухлые губы. А по финишу просто, как мои собственная кожа. В морщинки не проваливается, в полоску не скатывается.

Стойкости волшебной нет, пигмент просто потихонечку исчезает. Из-за того, что мой оттенок довольно простой, приличный вид сохраняется в течение дня и после кофе, и после обеда.

Консистенция и финиш, тем не менее требуют не критичного состояния губ. Если губы сохнут, необходимо хорошо увлажнить, а шелушений тинт не простит и не спрячет.

Дневной свет. До, на лице только тон.
Дневной свет. До, на лице только тон.

Дневной свет. После, тинт на щеках, губах и веках.
Дневной свет. После, тинт на щеках, губах и веках.

Дневной свет. Слева - до, справа - после.
Дневной свет. Слева — до, справа — после.

Дневной свет. Сверху - только тинт на губах. Снизу - тинт и карандаш.
Дневной свет. Сверху — только тинт на губах. Снизу — тинт и карандаш.

Очень нежно, но эффектно этот тинт смотрится на губах и с каким-нибудь нюдовым карандашиком.

Дневной свет. Тинт на щеках, веках, тинт с карандашом на губах.
Дневной свет. Тинт на щеках, веках, тинт с карандашом на губах.

Оттенок очень удачный, текстура и финиш приятные. Классный продукт вышел у молодого российского бренда, для естественного свежего макияжа. Я прямо довольна и с удовольствием пользуюсь.

Я вообще люблю простоту и универсальность средств, а процесс должен быть лёгким и приятным.

По-моему, свежо и молодо👧

Оценка: 10 из 10.

Стоимость: ~450-600 рублей.

Мой именинный торт, который подарила мне сестра💔
Мой именинный торт, который подарила мне сестра💔

Пойду испеку что-нибудь вкусное на вечер и включу вспомнить фильм «из 13 в 30».

Всем любопытным спасибо за внимание!

Climt Lip & Cheek Tint

Climt Lip & Cheek Tint

1 отзыв

Fistashka_555 23 апреля 2024, 21:32
Спасибо за знакомство💗
А я что-то побаиваюсь кремовых румян😅 ни разу не пробовала, может я что-то напридумывала себе, но мне кажется, стоит ошибиться на грамм и макияж на смарку, либо без тона и пудры наносить их на чистое лицо, тогда хоть стереть можно, если что то пойдёт не так😃
AmiraT 24 апреля 2024, 14:30
Есть такое, но как-то с первого раза понимаешь, что лучше меньше, чем больше))
В целом, поэтому-то и был выбран один из наиболее спокойных оттенков, чтобы были шансы на ошибку :)
Victoria_K 23 апреля 2024, 21:32
Мне на губах прям оооч нравится.
👌💝
AmiraT 24 апреля 2024, 14:31
Даа🤤 но там еще и карандашик сам супер красивый.
Спасибо большое 🌹
Alishka1808 23 апреля 2024, 21:37
На губах с карандашом 🔥🔥🔥
AmiraT 24 апреля 2024, 14:36
Спасииибо большущее 🌹☺️
Ginger-Fyyf 23 апреля 2024, 21:50
Какой красивый и нежный получился макияж! Залюбовалась.
AmiraT 24 апреля 2024, 14:37
Благодарррю😻🌹
Mac_Cecht 23 апреля 2024, 21:56
Тебе с ними классно) А мне по цвету понравились Санторини.
AmiraT 24 апреля 2024, 14:38
Спасииибо. По фото и видео, которые я видела, он должен быть совсем универсальным, пыльным чуть-чуть👌🏻
Если не решусь на яркий, то тоже взяла бы попозже.
annakum 23 апреля 2024, 22:06
Ощущение, как будто вам можно было оттенок посмелее. Или порозовее. Красиво, свежо! С прошедшим днем рождения вас! Прекрасный возраст, сияйте! И тортик у вас очень миленький)
AmiraT 24 апреля 2024, 14:40
Спасииибо большущее!😻

Да, я подумываю об ещё одном оттенке поярче☺️
А розовый самой хотелось бы, но боюсь их:) на мне многое розовое уходит в лиловый, а постакне на щеках приобретают синюшность))
Volha_Mo 23 апреля 2024, 22:07
В свои 32 я гораздо лучше себя чувствую, чем в 20, и ни за что бы не вернулась назад. А румяна я тоже открыла для себя только в этом году, тоже избегала их почему-то. В один из очередных серых дней просто нанесла помаду из стика, растушевала и мне так понравилось!
AmiraT 24 апреля 2024, 14:52
Кстати, тоже часто так делаю. Что поделать, если в стихах помад такие удачные оттенки для щек ☺️😅
Ella Osipova 23 апреля 2024, 22:14
Какая свежесть
AmiraT 24 апреля 2024, 14:52
Благодарю вас !☺️
wonderwall 23 апреля 2024, 22:19
С прошедшим Днём рождения! Желаю красоты, счастья и здоровья 🩷
Тинт приятный. Но торт – вне конкуренции))
Dramorgana 23 апреля 2024, 22:29
Все хорошо в 30 годиках, кроме того, что 40 как зима… Близко🙆‍♀️

Образ с карандашом — реально крут🔥 натурально, свежо. Как после лайтовых выходных на белых простынях, для себя и без стресса🌺
AmiraT 24 апреля 2024, 14:59
А время просто ужасающе стремительно летит 🙈

Спасибо большое за внимание к моему рассказику🌹
pastilla 23 апреля 2024, 23:20
«когда одноклассники постарели, а ты нет» — очень долго смеялась, но ведь правда же)) По теме румян, отлично легли. А уж на губы загляденье
AmiraT 24 апреля 2024, 15:00
Спасииибо большое 🤤😻
Я ещё вспомнила одно «когда». Когда ещё иногда спрашивают паспорт на кассе))
TorTorri 23 апреля 2024, 23:23
Ваааай, ну какая ты красотка! И тебе идёт этот оттенок
AmiraT 24 апреля 2024, 15:01
Ой☺️🌹 большое тебе спасибо!
Beauty_provincialka 23 апреля 2024, 23:32
О-очень приятно смотрится на щеках и губах!
А вот в то, что средство для губ и щёк может подойти для век, я пока категорически не верю)) Был подобный тинт другого бренда, и на веках тоже не держался абсолютно
AmiraT 24 апреля 2024, 15:04
А был ок бьюти?
Они как-то мимо меня прошли и я так ничего и не попробовала:)
Beauty_provincialka 24 апреля 2024, 15:21
Ага, он самый)
Levsa834 23 апреля 2024, 23:33
"… когда нужны деньги...«мне очень понравился этот пункт размышлений от „взрослой тёти“)))
Таня, это не проходит))
По факту: надо пробовать уже подобный формат щёки-губы крем, но пока такого, чтобы сердце вздрогнуло, не было. Но на тебе понравилс-ь всё, и румянец, и губы, очень нежно.
AmiraT 24 апреля 2024, 15:03
Но факт же. Раньше как будто не нужны были, забот никаких, а сейчас нужны всегда и на все, и туда, и туда)

Спасибо большое
Natalya Leonova 24 апреля 2024, 06:25
Вам очень идет. Спасибо, что показали, обязательно куплю какой-нибудь оттеночек на пробу. Люблю такое. Нравится читать ваши посты, никогда их не пропускаю и с удовольствием жду следующих.
AmiraT 24 апреля 2024, 15:06
Ой, как же приятно!
Рада оказаться полезной, надеюсь не разочарует.

Не знаю, как будут вести себя более яркие оттенки, но попробовать сама хочу, пока присмотрела malibu. Подумаю:)
Lai_ka 24 апреля 2024, 07:05
С прошедшим Днём Рождения! Почти все пункты так знакомы))
А румяна естественно смотрятся, как-будто вы только с пробежки пришли!
AmiraT 24 апреля 2024, 15:07
О, как раз этого я примерно и хочу добиться, какое точное описание 😅☺️

Спасибо большущее!🌹🖤
AmiraT 24 апреля 2024, 15:09
Единственный спорт моей жизни такой 😅
Lai_ka 24 апреля 2024, 15:19
Тогда я голосую за румяна, как-будто этим самым делом позанимался))
Может Monaco подойдут или уж совсем Tenerife…
AmiraT 24 апреля 2024, 15:23
Ах, если бы это ещё происходило действительно на Тенерифе или Монако
Inga60Rus 24 апреля 2024, 07:52
В общем образе — абсолютная нежность! Очень понравился оттенок и на лице, и на губах! На вас очень красиво смотрится!
AmiraT 24 апреля 2024, 16:39
Большущее мерси   🌹
Masha87 24 апреля 2024, 08:24
Прекрасный, деликатный, и всегда уместный, нюд😍
AmiraT 24 апреля 2024, 16:40
Согласна, боялась, что будет слишком ярко 😌🖤 спасибо большое!
LevKate 24 апреля 2024, 10:38
Таня, какая ты красивая 🤤
А твои губы? Они потрясающие 😍
Общий образ с карандашом просто идеально!
AmiraT 24 апреля 2024, 16:40
Это взаимно! 🙀
Спасибо большущее 🌹🖤
LevKate 25 апреля 2024, 01:38

SharkyBeauty 24 апреля 2024, 10:47
С прошедшим праздником
Румяна чудесные, я тоже долго не понимала румяна, а сейчас скупаю их.
AmiraT 24 апреля 2024, 16:41
Ага, ага, без них уже совсем не то: о
Спасибо тебе большое 😌🖤
nastya_koshkina 24 апреля 2024, 12:47
Мне понравился оттенок на тебе, очень подходит твоему цветотипу! Ты красавица!
Из 13 в 30 — супер фильм, поддержу
AmiraT 24 апреля 2024, 16:42
Спасииибо большое тебе☺️
А оказывается у этого фильма вчера был юбилей, 20 лет фильму)) всё сложилось:)
RAGE 24 апреля 2024, 14:33
С прошедшим Днем рождения     Желаю всех благ и всех чудес мира!)
А румяна шикарные, присмотрюсь, названия у оттенков такие классные, сразу к морюшку захотелось
AmiraT 24 апреля 2024, 16:43
И не говори :,) знают же на каких чувствах сыграть.

Спасибо тебе большое🌹🙏🏼
Sorelle 24 апреля 2024, 17:31
С прошедшим Днем рождения!)
Я тоже когда-то не понимала румяна, а потом как поняла… Ух
Оттенок очень красивый, хорошо освежает)
AmiraT 24 апреля 2024, 21:19
Спасибо спасибо спасибо большое
Paranoid_Sweetheart 24 апреля 2024, 19:27
Нежно румяна легли, и на губках тоже. Я по вашим постам многое себе подобрала, хотя вроде типажи разные, но ни единого промаха. Это тоже надо брать, спасибо.
С днем рождения!
AmiraT 24 апреля 2024, 21:19
Просто потрясающе! Это самое приятное оказаться полезной😻☺️ надеюсь не разочарует, если надумаете насчет тинта🌹
Lana2014 24 апреля 2024, 23:04
На губах выглядит супер, на щеках, как мне кажется, какой-то нездоровой краснинки даёт.
Про постаревших 30-летних одноклассников улыбнуло  . Все у вас впереди ещё — и когда одноклассники действительно постареют, тоже.
AmiraT 25 апреля 2024, 00:23
Да? По мне, вроде, будто пробежалась))
В любом случае, каждому свое. Присмотрела еще один оттенок посвежее, но не могу выбрать: Miami или malibu ☺️
А какие вам ближе оттенки в румянах?
olenchik 25 апреля 2024, 07:37
Спасибо, что показали. Вам очень идет этот оттенок и поведение тинта на губах весьма соблазнительно )

Заканчивается мой тинт ОК beauty. Решила взять на пробу Miami. Выбор был тяжелым😀 По промо и скотчам понравилось сразу несколько.

С прошедшим Днем Рождения!
AmiraT 25 апреля 2024, 09:15
Ура, они всё таки заканчиваются!)
Надеюсь, у них не отличается поведение от оттенка к оттенку, miami тоже присмотрела и себе:) надеюсь, не разочарует.

Благодарю вас! 😻🌹
olenchik 25 апреля 2024, 23:02
Ага 😀 бывают чудеса.

Кремовые и жидкие текстуры иногда у меня заканчиваются.
olenchik 01 мая 2024, 13:03
Отчитываюсь 📝
Тинт не разочаровал своим поведением в качестве румян. Действительно мусовый, распределяется легко без залипаний. 5-6 часов не тускнел ( дольше еще не носила), текстуру кожи не подчеркивал. Оттенок приятный и совпадает со свотчами.

Кожу век не скукоживает👍

Еще раз спасибо за пост, за открытие ( мне) новой марки и новых румяшек 🌸
AmiraT 01 мая 2024, 14:42
Оччччень рада этому, что не разочаровал вас. Вы выбрали miami? :)
Я как раз сейчас забрала miami и несу домой. И консилер еще прихватила 🤪
olenchik 02 мая 2024, 01:24
О! С обновочками!

Да, Miami.
Этот тинт такой большой в сравнении с OK beauty.

Еще к туши присматриваюсь. Отзывы неплохие, цена -гуманная.
AmiraT 02 мая 2024, 02:01
Мне очень очень нравится. Пластичная, не сухая, фиксирует ресницы хорошо. Из особенного, мне показалось, что долго красить один глаз)) ну тоесть пока она жидкая, красишь красишь не спеша, пока разложишь все ресницы, пока она чуть загустеет на них🤔 но такое как раз и люблю.
И, разве что, не совсем для любителей супер длины и супер объёма)
olenchik 02 мая 2024, 16:44
Спасибо за ответ!
Попробую)
JJlovesmakeup 25 апреля 2024, 18:50
С прошедшим Днем Рождения! Тортик прелестный ☺
Тинт мне на тебе очень понравился, заберу себе в избранное)))
AmiraT 25 апреля 2024, 22:20
Ай, спасибо большое 🤤😻

Не знаю, как другие оттенки светлые и яркие ведут себя на губах, но этот, вроде, послушный и красивый)
JuliaFragile 25 апреля 2024, 21:19
Как Вам красиво! Захотелось попробовать… Оттенок чудесный) Хотя почему то все мои попытки по затестам бюджетных продуктов терпят фиаско.

А как называется карандашик?
AmiraT 25 апреля 2024, 22:23
Ох, ну тогда даже не знаю, рассказывать ли вам про карандаш, потому что он крайне бюджетен и очень красив)
Это faberlic Lip Shaper чайная роза (40930). Холодненький бежевый, особенно, если вы тёплая. Идеальный контур подо всякие нюды😌

Спасибо большое вам за внимание 🌹🖤
JuliaFragile 25 апреля 2024, 23:34
Большое спасибо ❤️ У Вас одни из самых красивых нюдовых публикаций на Косметисте, я не все успеваю читать, но вижу) А карандашики как раз почти единственное, что подходит из бюджета. И знаете, я как раз из Вашего поста, вернее, из Вашего комментария, узнала про один карандашик, кажется, это был Стелари, и купила его. У меня был уже один номер 15, а приобрела 05.

Посмотрю фаберлик, вдруг мне подойдет ☺️
AmiraT 26 апреля 2024, 00:14
Оу🥹🫶 это просто самое самое приятное, что кому-то это оказывается полезным. Спасииибо💔

Да, этот карандаш у меня в обзорах тоже был кое-где, обожаю его, самый самый красивый! 15-ый тоже есть у меня, очень универсальный нюд🤤🖤
JuliaFragile 26 апреля 2024, 00:27
Спасибо ❤️Тинт тоже потестирую, видела его в ЗЯ, а вдруг…)
AnyaMalina 28 апреля 2024, 07:39
Ой, ну даже на губах песня
Как же я люблю со всякими карандашиками
AmiraT 28 апреля 2024, 13:24
Ой и не говори   тут, кстати, тоже faberlic чайная роза. Какой-то гениальный карандаш. Поделил первое место вместе со stellary latte💔🤤