20.04.2024

Макияж в коралловых тонах с помощью помады и румян Art-Visage

Всем здравствуйте!

Недавно мне захотелось попробовать новые цвета в макияже, а весеннее настроение только этому способствовало. Захотелось чего-то теплого, кораллового или персикового в свой строй розово-околокрасных-нюдовых флакончиков и баночек. Даже для вдохновения была создана тема в чилауте о поиске помада, похожей цветом на румяна Nars orgasm. Посоветовали мне много чего дельного! И вот в качестве пробных продуктов (а то вдруг оттенок не подойдет) были приобретены помада и кремовые румяна от Art-Visage.

Увлажняющая губная помада Art-Visage Black Dress Lipstick, тон 05 римские каникулы

По ходу дела прочитала много положительных отзывов на эти помады. Так что, найдя желанный оттенок, без колебаний заказала помаду онлайн.

И вот при первом знакомстве с помадой меня настигло негодование по поводу внешнего вида помады и ее футляра.

В закрытом виде все прилично, минималистичный черный округлый футляр с серебряной надписью. Но вот механизм открывания и закрывания крышки проблематичный. Тянуть крышку нужно с усилием, закрывается со скрипом. Проверила другие бюджетные помады, там тоже все не идеально, но лучше, чем у этой помады. Сам пластик очень уж легкий. Но это не конец, выдвижной механизм помады тоже хромает, тоже излишне тугой и скрип противный).

Далее, сам стик помады тоже не блещет красотой, у него по бокам есть шов. Опять же пересмотрела все свои помады, но швов нигде не увидела. Край помады тоже был с каким-то неровностями. А еще на стике не слишком эстетичные наплывы, как-будто помаду не до конца размешали. Хоть помада и совсем недорогая, но все-таки хочется чего-то более аккуратного в форме и функционале.

Отдушка у помада есть, она не слишком яркая, пахнет чем-то вроде сухофруктов. Не такая уже приятная, но и не отталкивающая. Но минус, что от нее может быть привкус во рту.

А вот характеристики радуют. Помада легко укладывается тонким слоем даже на неподготовленные бальзамом губы. Можно водить стиком туда сюда, не боясь наслоить лишнего или какой-то неравномерности. Также можно подождать и нанести второй слой для более плотного и яркого цвета, он также беспроблемно ляжет на губы.

Сверху помада, снизу кремовые румяна

На губах лежит комфортно, и правда, как-будто увлажняет. Проблем в виде шелушений (а у меня чувствительные губы) после нее не появлялось. Стойкость обычная, после питья чего-то горячего и еды постепенно исчезнет.

Цвет понравился! Правда освежает, с такой правильной розовой базой и мелким золотистым шиммером. Вот тут я довольна на 100 %.

В теплом свете. Румяна те же, что в посте.
В теплом свете. Румяна те же, что в посте.

В холодном свете. Румян те же, что в посте.
В холодном свете. Румян те же, что в посте.

Помадой буду пользоваться, каких-то серьезных негативный эмоций своей формой и футляром она не вызывает. Но скорее всего, через некоторое время, заменю ее идентичным цветом, но чем-то более приятным в использовании.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Кремовые румяна для лица Art-Visage Cream Blush Cheek Colors, 12 нектарин.

Таких румян от Art-visage я использовала уже две баночки в двух других оттенках. И была ими всецело довольна, так что симпатичный коралловый оттенок сам ко мне напросился, такой он яркий и свежий. Тем более, я думала, что если с помадой будет провал, то может хотя бы румяна подойдут для губ.

Баночка у румян стеклянная, увесистая. Крышка отлично закручивается откручивается. Я постоянно куда-то брала их с собой, чтобы когда надо, освежить макияж.

Отдушка яркая, пахнет один в один как жвачка бабл-гам!

Цвет меня тоже покорил: разбеленный коралловый, очень нежный и яркий одновременно. И еще в румянах присутствует очень мелкий золотистый шиммер как и в помаде.

тут виден золотистый шиммер румян
тут виден золотистый шиммер румян

Текстура мягкая, кремовая, очень легко набирается. Мне привычнее эти румяна наносить пальцами, а вот кремовые в тюбике от Divage удобнее наносить кистью.

Пятно ими поставить нереально, очень легко разносятся и равномерно тушуются.

Стойкость у румян нормальная, но все-же они на мне держаться немного меньше времени, чем сухие хорошо пигментированные. А в остальном никаких недостатков я не выявила.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Своим экспериментом с цветом я осталась полностью довольна. Спасибо за внимание!

miusha 20 апреля 2024, 14:45
У меня эта помада находит столько шелушений, не каждая матовая так подчеркнёт структуру губ( Но цвет симпатичный.
Lai_ka 20 апреля 2024, 15:35
А у вас другой цвет?
miusha 20 апреля 2024, 15:55
Цвет этот же. Хотела ещё кофейный десерт, но уже не рискнула.
Mira12 20 апреля 2024, 14:57
Довольно красиво подчёркивает цвет глаз.
Lai_ka 20 апреля 2024, 15:36
Спасибо, мой цвет глаз и подходящие для него цвета пока что для меня загадка))
Nikta_Julia 20 апреля 2024, 14:59
Ой, люблю Арт-Визаж. Надо румяна попробовать, как раз хочу кремовые.
volchok 20 апреля 2024, 15:05
Очень красиво! У меня есть помада в оттенке Кофейный десерт, в принципе устраивает, но без восторга. Румяна все хочу купить, но много жалоб на низкую стойкость
Lai_ka 20 апреля 2024, 15:39
Спасибо!) Я вот еще один оттенок помады взяла, но больше точно не буду, футляр расстраивает.
А румяна только один раз в день обновляю, так что вроде бы не критично)
TA_SHI 20 апреля 2024, 16:38
У меня эти румяна держатся часов 10. Да, немного тускнеют к вечеру, но не исчезают. Для сравнения кремовых румян от Белордизайн хватает часа на 4.
Lubava 20 апреля 2024, 15:33
Румяна из люблю, правда я не одни не закончила еще 😅 у меня слишком много румян одновременно а обиходе просто ☺️
Lai_ka 20 апреля 2024, 15:41
Да я те закончила, когда у меня было максимум двое румян: кремовые и сухие) Сейчас что-то тоже начинают размножаться.
cherrykiss 20 апреля 2024, 16:24
Вам хорошо!
Спасибо, что напомнили про эту помаду)
Lai_ka 21 апреля 2024, 04:44
LevKate 20 апреля 2024, 17:42
Очень нежный и свежий эффект от продуктов 👍
Я только сегодня выбросила точно такую же помаду 🤦от упаковки и внешнего вида стика у меня все упало напрочь 🙃
И румяна такие есть, не помню оттенок, но какой -то персиково-золотистый ( возможно как у вас ) очень красивый цвет, но не пользовалась совершенно, надо поискать )
Lai_ka 21 апреля 2024, 04:54
А футляр, да, раздражает. Какой-то он не современный, как помада из 90-х.
Румяна, попробуйте, сейчас то самое время для таких оттенков)
Trickyone 20 апреля 2024, 21:43
Белоснежка, но по-весеннему   Очень симпатично)
Главное найти свой коралл,) румяшки попробую, за такую цену сам бог косметики велел (а я в него верю😁). А свою коралловую помаду неделю назад приобрела
Lai_ka 21 апреля 2024, 04:48
Я вот тоже насчет коралла на себе сомневалась, была когда-то неудачная помада. И все желание отбила с этим цветом связываться)
У вас какая помада?
Trickyone 21 апреля 2024, 11:14
У меня пудровая Peripera ink mood matte stick 03. Не яркий и не чистый коралл, это смесь капли серого, розового, коралла и оттенка чайной розы. Я смуглая и предыдущие попытки тоже были неудачными. А эта помадка прям красивый, но заметный нюд:) и мне идёт.
Lai_ka 21 апреля 2024, 12:27
Интересный бренд, все хочу до него дотянуться.
Trickyone 21 апреля 2024, 14:33
Пока всё, что пробовала из декоративки мне зашло   (тени, помады, тинты, кушон)
Trickyone 21 апреля 2024, 14:34
Отговаривать не буду))
AmiraT 20 апреля 2024, 22:50
Нектарин это такой жизнерадостный, тоже у меня в хотелках лежит☺️😻 Жду, наверное, когда я буду хотя бы чуть чуть такая же жизнерадостная 😅
Lai_ka 21 апреля 2024, 04:48
Ну вот я решила выйти за рамки комфорта)) И вам советую!
lookingforward 20 апреля 2024, 23:47
Оба продукта Вам очень к лицу! Но от румян прям невозможно взгляд оторвать, очень здорово смотрятся. Думаю, во многом это в том числе заслуга Вашей кожи   100% Ваш оттенок!
Lai_ka 21 апреля 2024, 04:50
Спасибо, очень приятно!) Но психологически нехотя решалась на этот оттенок, а оказалось хорошо.
wonderwall 20 апреля 2024, 23:52
Такая вы красивая и утончённая!
Помада и румяна это подчеркнули 🥰
Lai_ka 21 апреля 2024, 04:50
Спасибо, мне приятно
TorTorri 21 апреля 2024, 03:00
Румяна очень красивого оттенка. В целом макияж очень красивый и вас украшает.
Lai_ka 21 апреля 2024, 06:28
lumikova 21 апреля 2024, 13:02
Насчёт цвета помады почему-то не уверена в сочетании с этими румянами, но как же вам идет такой оттенок румян! Выглядите очень свежо и юно. Скажите пожалуйста, где вы их так недорого брали? На маркетплейсах около 400, за эту цену мне жалко брать, а за вашу взяла бы для эксперимента.
Lai_ka 21 апреля 2024, 14:59
Спасибо! Я на зя брала, но как раз акция на весь бренд была, поэтому так получилось.
Affectent 21 апреля 2024, 14:07
Как Вам румяна идут!
Lai_ka 21 апреля 2024, 14:59
Благодарю
redishhh 21 апреля 2024, 21:30
Вы очаровательны! И оба продукта на вас понравились)) с румянами этими знакома, только в оттенке 05, отличные!))
Lai_ka 22 апреля 2024, 06:38
Спасибо, очень приятно)
JJlovesmakeup 25 апреля 2024, 18:25
Получилось очень симпатично)))
Lai_ka 26 апреля 2024, 01:58
спасибо
olenchik 30 апреля 2024, 21:36
Такой свежий и весенний макияж 👍

Тоже люблю такие оттенки в летний период. Румяна 12 есть, мне нравятся ) это уже третья шайба кремовых румян от АртВизаж. Первую баночку закончила ( что редкость 😀).

Помаду АртВизаж наверное брать не буду. Подожду пока футлярчики и исполнение станет достойнее.
А вот Peripera ink mood matte stick 03 уже заказала. Спасибо за рекомендации в ветке!

Спасибо за пост!
Lai_ka 01 мая 2024, 08:20
Спасибо, что читаете! А помады похожих оттенков и текстур и даже в таком ценовом сегменте думаю найти можно)