Givenchy Le Prisme Blush 4 Couleurs, #41 Lune Rosee

Привет! С первым днем весны вас, дорогие мои!
Предлагаю вам посмотреть на очередного представителя весенних коллекций 2016 года — Givenchy Le Prisme Blush 4 Couleurs в оттенке #41 Lune Rosee.

К продуктам для лица данной марки у меня очень доверительное отношение. Пудры я могу пробовать с закрытыми глазами, они для меня всегда идеальны, а вот румян до сих пор не было ни одних, поэтому увидев в магазине весеннюю новинку, я решила, что пора заполнить этот досадный пробел.

Внешне румяна из весенней коллекции ничем не отличаются от постоянной линейки (кстати, этот оттенок вроде бы тоже войдет в постоянку, кто знает точно?).
Футляр крошечный, не больше 5 см, в комплекте только кисть, чехол для хранения отсутствует.
Раскрывается футляр на 135 градусов, зеркало, само собой, крошечное, не слишком пригодное для нанесения макияжа даже в походных условиях.
Внизу находится выдвижной ящичек, в котором прячется кисть.
Кисть, кстати говоря, наверное, худшая из тех, что мне доводилось видеть: маленькая, плоская, достаточно колючая, хоть и натуральная. Даже не знаю, есть ли такие гуру макияжа, которые способны пользоваться этой кистью по назначению.
Поэтому мне кажется отличной идеей поместить кисть под продукт, а не рядом. Раз уж она бесполезна, так пусть и не болтается под рукой, занимая лишнее место)
По текстуре румяна очень нежные, их поверхность и по виду, и по ощущениям напоминает замшу, больше я такого ни в одной марке не встречала. Прикасаться к ним — одно удовольствие.
Продукт состоит из четырех секторов: двух розовых различной интенсивности, персикового и кораллового:
Вот так они выглядят по отдельности в растушеванном виде, естественное освещение у окна. Слева направо сначала нижние оттенки, правый и левый, затем верхние, тоже правый и левый:
Верхние оттенки сатиновые, в нижних присутствует едва заметный шиммер.
Теоретически, носить можно, комбинируя оттенки по своему вкусу, и каждый раз получать разный результат. Но мне больше нравится наносить их вместе.
Слева естественное освещение у окна, справа — вспышка:
В растушеванном виде, у окна в пасмурную погоду, без вспышки:
По характеристикам румяна оказались очень достойными: растушевываются очень легко, хотя на светлой коже важно с ними не переборщить, т.к. пигментация высокая, в течение дня на лице румяна не тускнеют, в поры не проваливаются.
Но самое главное — продукт придает потрясающее, ни с чем не сравнимое сатиновое свечение, которое отличает все пудровые продукты Givenchy, и за которое я так их люблю.

На лице у окна:
Пока я писала этот пост, в голове вертелся только один вопрос: почему же я до сих пор не пробовала румян этой марки? Без преувеличения, по характеристикам это лучшее, что присутствует в моей далеко не маленькой косметичке. При случае я обязательно присмотрюсь к другим оттенкам, а пока лишний раз убедилась в том, что продуктам для лица Givenchy все-таки нет равных.

Цена: 1045 грн без скидок (приблизительно 40 дол)

В качестве небольшого дополнения мне хотелось бы, если позволите, сравнить эти румяна с Dior Powder Blush, #844 Floral Pink на тот случай, если кто-то сейчас находится в процессе выбора.
Итак, оба продукта у окна при естественном освещении:
Сравнительные свотчи на пальцах дают возможность думать, что румяна практически идентичны, но при растушевке каждый из продуктов раскрывается по-своему.
Я покажу вам растушеванный вариант при разном освещении.
Слева Givenchy, справа Dior. Фото сделаны днем у окна, без вспышки:
Видите, Givenchy более теплые и сатиновые, Dior же на их фоне смотрятся совершенно матовыми.

Еще фото на солнышке: внизу Givenchy, вверху Dior:
Пигментация у Givenchy более сильная, но они лучше раскрываются именно в пасмурную погоду, тогда как Dior требует солнышка.
В целом для меня это два совершенно разных продукта, хотя и в схожей цветовой гамме. Оба представителя при нанесении очень освежают лицо, только если Givenchy, как мне кажется, больше подойдет теплой внешности, то Dior в этом смысле более универсальны.
Искренне надеюсь, что была кому-то полезной)
  • A_liya
  • 01 марта 2016, 13:31
Анна, румяна вам подходят и освежают  . Смотрела их в магазине надо сказать, что они мне очень понравились. Теперь вот задумалась над их покупкой
Спасибо) Да, они очень классные. После того, как я увидела эту текстуру, то уже не смогла их не купить)
А я как раз не частый гость у стенда Живанши! ) Румяна очень понравились, прекрасный оттенок. У меня есть одни №22 Винтаж, но они вроде даже внешне выглядят иначе, никак не замшевыми, хотя они мне очень нравятся, они у меня на прохладное время года. Приятно было посмотреть и почитать, спасибо! Не знаю, буду ли брать себе, но полюбовалась — это точно! )
А у меня до сих пор ни одних не было, задумалась, может такая особенная текстура только у этих. Будет повод еще раз к стенду наведаться), как раз о 22 оттенке и думала.
  • Sofira
  • 01 марта 2016, 14:19
У меня тоже никогда не было румян Gyvenchy, ваше лицо с этими румянами — отличный ансамбль
  • 01 марта 2016, 14:46
Спасибо за сравнительные свотчи, я не купила новинку от Диор, теперь понимаю, что есть более удачный для меня выбор это Живанши.
Да, это очень достойная замена, посмотрите обязательно. По качеству мне Живанши нравятся деже больше. У Диор единственное весомое преимущество — цветочки)
  • 01 марта 2016, 20:57
Но в сравнении, меня именно деликатный шиммер очаровал в Живанши.
Там нет шиммера, как такового, просто очень изящное сатиновое сияние, такое только Живанши умеет делать)
  • 02 марта 2016, 09:57
И у Армани из старой коллекции номер 10 был с легким сиянием, не могу их заменить:(
И почему всегда снимают с производства самые удачные продукты? вопрос риторический)
  • 02 марта 2016, 13:49
Меняют всю линейку, а в новой не повторяют:(
По этой причине у меня всегда лежит запас дублей особенно понравившихся продуктов на случай, если их снимут с производства   такой я запасливый хомяк))
  • IrenS
  • 01 марта 2016, 15:15
Плюсуюсь, тоже посмотрю эти румяна
Думаю, они вас не разочаруют)
Спасибо за обзор и особенно за сравнение с весенними румянами Dior )
Читала у одного блоггера, что да, войдут в постоянную коллекцию. И это хорошо :)
Это просто отлично, если такой удачный оттенок не окажется лимитированным)
Вы уже не первый раз на обзор представляете интересный продукт! С удовольствием прочла пост. Спасибо за сравнение двух замечательных румян. В идеале, хотелось бы не выбирать между Диор и Живанши, а приобрести и те, и другие. Вы это и сделали! Правильно! Румяна чудесные!
Я очень рада, что мои обзоры интересны и полезны, спасибо вам за такую оценку! Я лично с трудом представляю, как выбрала бы одни — оба продукта мне безумно нравятся, и они все-таки разные)
Чудесные румяна! У меня возник такой же вопрос: я раньше к стенду Живанши — ни ногой, а сейчас все больше и больше продуктов хочется попробовать
Спасибо! Марка вообще в последнее время очень радует приятными новинками. Стала замечать, что моя косметическая коллекция в последнее время все чаще пополняется продуктами Живанши, да и к стенду их всегда тянет теперь) Молодцы!
  • Tata178
  • 01 марта 2016, 15:26
Мне очень нравится качество румян этой марки. Ваши — просто прелестны! Отдельное спасибо за сравнительные свотчи)
Буду рада, если сравнение пригодится) Качество да, порадовало, обязательно посмотрю теперь и другие оттенки)
Аня, какой восхитительный, весенний пост! Спасибо огромное!
Сравнение с румянами Диор — очень ценный бонус.
Поздравляю всех с первым днём весны! Ура, дождались
Вика, спасибо вам за такую оценку моих трудов)
Теперь осталось только погоды весенней дождаться)
Я сразу подумала о сравнении с Диор, так обрадовалась, когда увидела свотчи! Спасибо! Живанши в самом деле теплее, даже несмотря на лиловый квадратик. Но лучше иметь обе коробочки, это 100%!
Отличная весенняя покупка   Считаю многоцветные румяна очень удобными (если цвета можно смешивать отдельно, не так, как в весенних Шанель).
Спасибо большое! В случае с Живанши смешивать отдельные сектора действительно удобно, кстати, пробовала на пальцах — очень интересные оттенки получаются, так что продукт и впрямь 10 в 1
все, теперь мне от покупки не отвертеться!))
Эти румяна действительно стоят того, чтобы их купить, так что не сдерживайте себя

• Poeme
  • 01 марта 2016, 17:11
Мне и Диор нравились после вашего поста, а теперь и Живанши, просто раздрай какой-то. Сияния больше у Живанши, как я поняла? Оно не слишком явное, с блестками? Не будет подчеркивать нежелательное?
Да, сияния больше у Живанши, но отдельных блесток там нет. Если у Диор на ярчайшем солнце или со вспышкой угадываются отдельные блесточки, то Живанши просто сатиновые. Не знаю, что вы подразумеваете под нежелательным, но в моем случае расширенные поры не подчеркивает.
Такие нежные и нарядные одновременно!
И такое милое сияние!)))
Вам очень к лицу и мне захотелось их посмотреть)
Красивый пост!
Спасибо большое! Сияние у них идеальное, хотя я вообще не равнодушна к качеству сияния пудровых продуктов Живанши) Посмотрите, может и вам понравятся)
Тоже нравятся эти румяна, у меня есть 22 оттенок, и пудра из этой серии тоже писала о них пост. Они действительно мягкие и нежные, и круто, что можно смешивать, и получать в итоге 9-10 цветов разных оттенков   ,. Новинка содержит хорошие цвета, а диор похож на нижний левый квадратик из живанши, по цвету). Только мне показалось, что диор дает более яркий пигмент. или более плотный что-ли.
Диор чуть бледнее и теплее, чем левый нижний квадратик, и блесток у Диор больше) В целом Живанши более пигментированы, но растушевываются прозрачней, думаю, что из-за сатинового финиша.
в 2001 уже были эти румяна в коллекции Givenchy Je Veux La Lune Fall 2011 Makeup Collection
В 2001 году я еще училась в школе, и о люксовых румянах не помышляла, так что спасибо марке, что перевыпустили такой удачный продукт)
в 2011) выше указала коллекцию, в которой эти румяна были
Простите, не дочитала) В любом случае, теперь они у меня есть, чему я очень рада)
  • tironsa
  • 01 марта 2016, 22:07
Очаровательный румянец сотворил Givenchy.
Но я влюблена в Dior 844 Floral Pink, рада что их купила.
Спасибо, Аня, что поделилась весенней красотой!
Спасибо! Мне Диор тоже очень нравятся за тот свежий деликатный румянец, который они создают, и за цветочки, само собой)
Отличный сравнительный пост. А я, к своему стыду, их даже не рассматривала. Пойду щупать)
Я рада, что вам понравился)
Посмотрите обязательно, может вам они тоже подойдут)
Здоровские румяна.Вам очень идут.Спасибо за пост.Возьму на заметку

Вам очень здорово!
Для меня в битве Dior vs. Givenchy тоже побеждают вторые. Нужно их посмотреть. Спасибо за пост.
Спасибо большое! Я рада, что смогла помочь вам в выборе)