Румяна Kanebo Sensai - Cheek Blush удачный "зимний" оттенок

Приветствую всех на Косметисте и хочу рассказать о покупке этой зимой.

Kanebo Sensai — Cheek Blush у меня в оттенке 2, с прекрасным названием Shirosakura

Компактные пудровые румяна.Палитра содержит 3 гармонирующих, плавно переходящих оттенка от более мягкого до более глубокого.
Во всех секторах присутствует микрошиммер.

Футляр представлен в типичном для линейки Kanebo Sensai качественный серый пластик.

Все очень продумано до мелочей, даже кисть лежит в отдельном удобном отделении.
Кисть из натурального ворса, хорошо набирает румяна, иногда использую ее днем на работе.

Цвета в трех сегментах очень близки, текстурой не различаются. Я использую смешанный вариант.

Светоотражающие частицы практически неразличимы, это скорее мельчайшая светоотражающая пыльца, на солнце переливы еле заметны.

По моему мнению это отличный баланс — румяна без блеска и в то же время «глухой» матовости.
Румяна на кисть набираются хорошо, растушевываются без проблем.
Холодные пыльно -розовые в упаковке на лице превращаются в легкий и теплый оттенок.
Нежная, шелковистая текстура румян придает коже здоровое сияние. Чуть пылят, очень мелкий помол.

Хорошо пигментированы, легко выдают интенсивный цвет, т.е. есть вероятность переборщить с ними.
Для меня это идеальный вариант быстрого макияжа утром:) они заменяют хайлайтер, так микрошиммер дополнительно придает мягкий блик и кожа как бы светится естественным румянцем.

Стойкость на моем лице от 6 часов.

Цена: после скидки 1875 руб за 4 гр.

Оценка: 5, я довольна:)
На фото моя подруга Катя и ее светлая ,«фарфоровая » кожа при дневном освещении отлично передает натуральность оттенка.

Ваша Вероника.
  • 14 февраля 2016, 11:28
Классный оттенок. У меня есть аналогичный Диор. Очень их люблю за натуральность, зимой на светлой коже выглядит как самый натуральный румянец, как в твоём варианте.
  • 14 февраля 2016, 11:39
А какой у Диор?
  • 14 февраля 2016, 14:08
  • 14 февраля 2016, 16:12
Спасибо, уже начинаю смотреть их:) Мне из весны с цветочками очень понравились, может успею купить.
  • 14 февраля 2016, 19:50
Очень нравится этот диоровский оттенок, такой холодный, розово -сливовый. На светлой коже зимой выглядит, как естественный румянец с мороза!
  • 14 февраля 2016, 22:36
Уже посты нашла, у меня нет ни одних от Диор, может не стоит за цветочками охотиться.
Спасибо, обязательно сделаю тест на этой неделе.
  • 14 февраля 2016, 23:20
А я щас на оф. Сайте посмотрела цветочки: конечно они совсем разные, цветы истинно розовые, а 566 холоднючий сливовый с розовинкой)
  • 14 февраля 2016, 23:22
Цветочки совсем другие, просто понравились для весны и с них хотела начать использовать румяна от Диор, теперь думаю уже:)Все таки «холодное» это прямо мое.
  • 14 февраля 2016, 23:24
И моё ) а вообще, румяна Диор мои самые любимые
  • 14 февраля 2016, 23:26
Ага! И сколько их у тебя и какие?
  • 14 февраля 2016, 23:33
Всего два  , но разве этого малого, чтобы сделать вывод  , второй оттенок 556. Лучшие на фоне опробованных ранее эсти лаудер, герлен, лореаль, бенефит, Шанель ( прости, Господи ) и мак. Сейчас активно пользуюсь 566, мак кубик и Шанель, по -моему рефлекс )) но Диор в не конкуренции
  • 14 февраля 2016, 23:36
Из Диор было ещё из прошлой версии, когда они были в горизонтальном расположении.
  • 14 февраля 2016, 23:38
Кстати, кубик тоже офигенный оттенок, такой натуральный, бежево- розовый. С холодком
  • 14 февраля 2016, 23:39
Надо писать пост мне
  • 15 февраля 2016, 13:34
Надо однозначно!
  • 14 февраля 2016, 11:31
Какой оттенок роскошный… обожаю такие прибитые цвета. Только мне он видится довольно холодным — Вероника, это монитор искажает или все же можно рассчитывать на некоторую холодность?
  • 14 февраля 2016, 11:41
Холодный! На фото у девушки очень светлая кожа и поэтому чуть «теплого» можно рассмотреть, но дневной свет и зима делают свое дело, он все равно холодный…
  • 14 февраля 2016, 11:43
Надо, срочно надо… вот мое-мое)
  • Milena72
  • 14 февраля 2016, 11:34
Ох, прелесть какая! Настоящий здоровый, зимний румянец!
  • 14 февраля 2016, 11:41
Правда удачно я сделала фото:)
  • Milena72
  • 14 февраля 2016, 11:57
Вероничка, фото очень классные, информативные!
Я с таким трепетом открывала пост, в надежде, что увижу тебя…
  • 14 февраля 2016, 12:31
Модели в рекламе не зря выбираются фотогеничные, а я редко к сожалению хорошо получаюсь:(
Точно, зимний! Очень удачный оттенок!
  • 14 февраля 2016, 11:42
На мне он чуть темнее… но тоже хорош.
  • elen1012
  • 14 февраля 2016, 11:39
Цвет крутой, очень мягкий, естественный! Мне кажется он все-таки нейтральный на коже, нежели тёплый) спасибо, пойду смотреть)
  • 14 февраля 2016, 11:42
В зависимости от оттенка кожи и освещения. Я рада, что понравился.
Катя красавица, очень понравились Ваши атмосферные фото с общим образом.
  • 14 февраля 2016, 16:11
Спасибо, она читает и волнуется, моделью быть ответственно:)
  • Vera0305
  • 14 февраля 2016, 13:29
Супер!   Такое свежее лицо, фарфоровая кожа! Великолепно!
  • 14 февраля 2016, 16:11
Ага, у Кати кожа по оттенку шикарная, этот тип всегда будет выглядеть свежо и молодо:)
Я обожаю когда в румянах есть мелкая светоотражающая пыльца — очень освежает кожу.
  • 14 февраля 2016, 16:10
Да, Лена они без блеска и совсем матовые я тоже не признаю. Здесь все удачно по балансу.
  • Isterika
  • 14 февраля 2016, 14:38
Супер цвет! У меня похожий от Бай Терри, жаль для меня он слишком холоден…
А вообще я тоже плотно так подсаживаюсь на японскую декоративку!
  • 14 февраля 2016, 16:09
Расскажи мне скорее, что уже понравилось из японцев. У меня новенькие румяна от RMK на весну:)
  • Isterika
  • 14 февраля 2016, 16:14
Пока только скульптор THREE Contrast Duo, да и то у сестры попробовала… Думаю заказать.
Еще помада от Шу Уемура (тоже у сестры), не знаю Япония ли это. И тени Кле Де По (тоже у сестры), они просто божественны!
  • 14 февраля 2016, 16:22
THREE выпустили жидкие тени с влажным финишем, очень прикольные. Помады не знаю, не покупаю, так как почти не пользуюсь.
CDP хочу очень, нашла по объявлению тестеры, оттенки конечно не универсальные, но наверно рискну их качество посмотреть хотя бы.
  • painful
  • 14 февраля 2016, 15:40
Очень-очень натурально, свежо и по-зимнему. Я бы подумала, что это от мороза такой румянец, и я не лукавлю! :)
Понравились эти румяна на вас, при случае обращу на них внимание.
  • 14 февраля 2016, 16:09
Это не я на снимке:) Мне тоже кажется удачно на фото они получились.
  • painful
  • 14 февраля 2016, 19:53
Ой, простите мне мою невнимательность!
Вашей подруге с ними хорошо — это факт. :)
  • 14 февраля 2016, 23:23
Это совсем не важно:) Спасибо Вам за оценку!
Классные румяна! очень натуральные — уже хочу )
  • 14 февраля 2016, 16:08
Чуть конечно ярче, чем мне надо, но я привыкаю к ним:)
Какая морозная свежесть!
  • 14 февраля 2016, 22:33
Ага, удачно мы их зимой на фото показали:)
  • Teana
  • 14 февраля 2016, 17:04
Цвет румян супер! Люблю естественность
  • 14 февраля 2016, 22:33
Очень рада, что понравился…
Цвет у румян очень натуральный. Думаю, подойдёт каждому.
  • 14 февраля 2016, 22:32
Ирина, я привыкаю к нему, все таки ношу румяна прозрачные и еще менее пигментированные.
Вероника, человек ко всему прывыкаешь! Прывыкнете! Румяна действительно красивые.
  • 15 февраля 2016, 13:46
Все дело было в кисточке, необходимо было подобрать более легкую для вуали и все получилось:)

• Poeme
  • 14 февраля 2016, 18:36
Какая у вас юная подруга, думала увидеть вас) Очень нежный оттенок, понравилось. Хочу теплый оттенок посмотреть у них.
  • 14 февраля 2016, 22:32
Я совершенно не фотогеничная :(

• Poeme
  • 15 февраля 2016, 01:05
Верю, сама такая))
Вероничка, спасибо за пост!
Какой красивый оттенок! На лице девушки мне напомнил розовую Камелию Шанель… Очень нежно!
  • 15 февраля 2016, 13:44
Спасибо, мне тоже понравились, забыла написать, что кистью родной очень насыщенно получается, необходимо более пушистую и мягкую кисточку.
Классные румяна и оформление такое лаконичное!
  • 15 февраля 2016, 13:45
Спасибо Наташа, для меня это удачная покупка, долго искала замену Армани номер 10.
  • 15 февраля 2016, 23:35
Вероничка, отличный обзор!
Я тоже очень люблю Sensai кстати, пользуюсь случаем, благодарю тебя за наводку на эту марку, от спонжа я вообще в восторге)))
Только до их декоративки не добралась пока))), но еще не вечер.
Румяна классные, действительно такой настоящий морозный румянец)
  • 16 февраля 2016, 00:02
А а а как здорово, что нравится…  . А что кроме салфетки уже удалось использовать.
У меня сейчас в запасах такие супер баночки — это румяна от RMK и СС и пудра от SK II и еще присмотрела румяна из другой марки.
  • 16 февраля 2016, 01:49
Да-да))
На сегодняшний день, я в полном восторге от их бестселлера: пудры-пилинга (шелковый скраб).
Еще вот в несколько недель назад купила гидрофильное масло (очень переживала, что минеральное в составе, но тьфу-тьфу)))), пока очень нравится и никаких эксцессов), грязевое мыло тоже очень классное (в общем, я фанат очищения).
Аааа… еще мне дали 4 миниатирки лосьена (тот, что II, розовый и не light). Все их честно использовала (причем, он не такой жидкий, как я привыкла), и очень хорошо увлажняет. Но вот пока раздумываю над покупкой…
И еще в запасах миниатюры эссенции, тоже двойка, для нормальной кожи. Ее пока не пробовала. Но в целом, у меня очень хорошее впечатление от марки))
Кстати, шла я ведь за за маской той чудесной, о которой ты писала («10 минут»), так меня огорчили, сказали, что ее сняли (только вот как-то сумбурно объяснили, это у них больше не будет поставок в РивГош или вообще с производства. Так и ушла без нее (( зато купила 2 лака в утешенье
Чуть позже снова выйду на поиски… вот такие дела))) и тушь их знаменитую очень хочу попробовать:-)

Очень жду рассказа про новые чудо-баночки
  • 16 февраля 2016, 20:42
Тушь я купила в наборе с салфетокой и базу под тени не открыла еще ничего.Но читала как хвалят маску ночную не могу найти ее :(
А вот их очищение знаменитое в виде скраба так и не куплю что то.С маслом тоже придется ждать, так как из Японии едет от fancl, мой новый любимец марка.
Тени Сенсай мне к сожалению при тестировании не понравились :(
Как здорово найти союзника, пиши мне в почту о новинках и впечатлениях от пробников.(в Рив гош можно добыть пробники ?)
Спасибо,
  • 16 февраля 2016, 22:15
Ух ты сколько интересного)))) обязательно расскажи при случае о новых любимцах
Договорились, напишу обязательно )
(Да, я попала на клиентский день марки, консультант щедрая оказалась)), причем, миниатюрки очень хорошие, не саше). А пилинг-пудру купи обязательно как-нибудь, действительно шикарнейший продукт (ради него одного можно эту марку любить   ). Про тушь очень жду твой отзыв))), пока не буду покупать.
Спасибо, Вероник
  • 17 февраля 2016, 15:30
Аня, хочу пудру, но сейчас пилинг использую от Сефин — довольна, но его точно на год не хватит:)
Привет, Вероника! И твоей подруге Кате привет
Вы отлично продемонстрировала румяна. Эффект настолько естественный!
Супер
Оттенок румян красивый. Даже очень!
  • 17 февраля 2016, 23:44
  спасибо, что посмотрела и оценила. Напиши свои зимние румяна?
Chanel 74 Ultra Rose. Холодные розовые. Ультрарозовые
  • 18 февраля 2016, 10:41
Вау," смелый" оттенок. А весна? :):):
Я очень хочу новые Диор «цветочки», но уже получила из Японии свои от RMK, поэтому наверно придется «остыть».
Он, оттенок, смелый только в футляре   На щеках эффект морозного румянца, которого у меня без румян отродясь не было. Ну это если не переборщить. Лучше и не перебарщивать
Для ранней весны Ultra Rose тоже хороши, если загара нет. Сейчас у меня его как раз нет, так что буду пользоваться ими, чередуя с Chanel 76 Frivole:)
«Цветочки» Dior симпатичные, а твои RMK я же видела, да? Если так, то оттенок должен быть поистине весенним!
Вероника, с покупкой! Нежный универсальный оттенок для щечек