Моя вторая любовь - Givenchy Le Prisme Visage Mat

Итак, очень хочу поделиться с вами ощущениями от покупки пудры Givenchy Le Prisme Visage Mat.
Вообще-то, наверное, как и большинство девушек, я шла в магазин с определённой целью, а именно за тональным dior или chanel (очень определенно, не правда ли?):) так вот, переступив порог РГ я поняла, что жестоко ошибалась, и на самом деле мне нужна конечно же только пудра=) Сразу возникла масса вопросов, и пошла я одолевать девочку-консультанта. Она стойко выстояла со мной около получаса, до последнего я сомневалась какую же выбрать, и вспомнив все то, что я читала здесь ранее, я все таки остановила свой глаз на живанши.

Описание производителя: Четырехцветная компактная пудра Givenchy Le Prisme Visage, выпущенная на смену популярной Givenchy Prisme Again! имеет шелковистую и нежную текстуру и дает коже естественный тон и нужный оттенок, благодаря большому спектру цветов.
Прозрачная, стойкая текстура пудры маскирует мелкие недостатки кожи, слегка матирует и выравнивает цвет лица.

Мое мнение: Мой тон — 83 Peach Plumetis. Начну прежде всего, конечно же с замечательного дизайна, которым отличаются все продукты живанши. Это красивая, удобная коробочка, открывается и закрывается абсолютно без усилий, мне кажется, что на магнит. Конечно, сама пудра небольшого размера, следовательно, зеркальце тоже, по крайней мере, большая часть мое лица в зеркало попадает и это уже радует:) Сама пудра представляет собой великолепие 4-х квадратиков:
1. Очень светлый бежевый
2. Нежно розовый
3. Темно-бежевый
4. Светло-коралловый
Наверное, мое описание цветов вряд ли совпадет с общепринятым. Также замечу, что все квадратики со светоотражающими частицами.
Очень мягкая, красивая и удобная кисточка из натурального ворса
Мое лицо без пудры (фото с телефона):
С пудрой (фото с телефона):

Сразу скажу, что кожа у меня нормальная, иногда блестит нос. Так что на моем лице она продержалась весь день, поправляю макияж я крайне редко, поэтому как она поведет себя на жирной коже, сказать не могу. За счет того, что в пудре представлены также два более темных оттенка, можно пробовать немного скульптурировать лицо. В дополнение могу сказать, что она очень отличается от Prisme Libre (мой оттенок 2), прежде всего покрытием, оно более плотное, но отдать предпочтение какой-то одной, я никогда не смогу.

Цена: около 2200 (1600 по золоту РГ)
Оценка: 5+( за запах, забыла о нем упомянуть)

Всем кто дочитал, огромное спасибо!
Ко мне только на «ты».
К критике отношусь с вниманием и юмором 
  • 19 февраля 2011, 21:26
Пудра отлично выровняла цвет лица-присмотрюсь, спасибо))а не подскажешь, черные точки ей под силу перекрыть?
  • 19 февраля 2011, 21:49
Спасибо))
черные точки — моя глобальная проблема) скажу так, немного конечно скроет, они станут не так заметны, издалека так вообще никто не увидит, но до идеала далеко, к сожалению))
  • 20 февраля 2011, 14:51
Можно совет дам, как избавиться от черных точек? Мама передала
  • 20 февраля 2011, 15:11
Можно я возьму на себя смелось ответить за автора?   Конечно давайте!!)))
  • 20 февраля 2011, 15:28
Конечно) слушаю внимательно)
  • 20 февраля 2011, 19:04
  Может и знаете такое, но… сама напросилась)) Сначала надо распарить лицо. Я просто делаю эту процедуру, когда принимаю горячий душ. Потом намыливаете руки мылом (детским, увлажняющим Дав, я же предпочитаю оливковое от Ив Роше). Пенку от мыла собираете на одной руке ближе к подушечкам пальцев и насыпаете туда пол чайной ложки соды. Растираете эту смесь между подушечками пальцев обеих рук, что бы смешалась сода с мылом. Потом растираете круговыми движениями эту смесь по лицу — используете как скраб. Тут важно пройти по всему лицу(конечно избегая область глаз). Так как эта смесь где-то удалит, а где-то осветлит черные точки. И смываете водой… Я потом наношу маску т. д… Делала раньше эту процедуру раз в неделю. Теперь раз в две, по необходимости. Надеюсь, тебе поможет избавиться от ненавистных черных точек
  • 20 февраля 2011, 20:04
Спасибо) только скажите, пожалуйста, а зачем все лицо? меня черные точки беспокоят на совсем незначительных участках кожи.
  • 20 февраля 2011, 23:01
Пожалуйста) Скрабом ведь все лицо скрабят. Просто эта процедура осветлит лицо… Хотя, если черные точки только на носу, думаю можно отскрабить нос и щеки. Пробуй, может тебе так и подойдет) Со мной на «ты», плз
  • 20 февраля 2011, 23:28
Еще раз спасибо большое
  • 20 февраля 2011, 23:54
Пожалуйста)))
  • 21 февраля 2011, 00:24
Спасибо! Обязательно опробую на досуге)))
  • 21 февраля 2011, 12:38
И вам пожалуйста) Надеюсь поможет
  • kredit80
  • 19 февраля 2011, 21:36
на фото получился отличный результат!
  • 19 февраля 2011, 21:50
Привет! Спасибо за пост! Кожа у Вас просто замечательная! Очень понравилось Ваше отражение в зеркале!
  • 19 февраля 2011, 21:50
На здоровье) Спасибо большое, очень приятно)
  • Ulishka
  • 19 февраля 2011, 21:45
У меня такой же оттенок  , давно ей не пользовалась.Мне кажется для жирной кожи она не подходит, довольно часто поправлять приходится
  • 19 февраля 2011, 21:51
=) я тоже склоняюсь к мнению, что вряд ли подойдет
отличный результат, а еще мне лак понравился ))))))))))))
  • 19 февраля 2011, 21:52
Спасибо, и отдельное за лак) я любитель намешивать разные оттенки лаков самостоятельно)
  • Katushka
  • 19 февраля 2011, 22:23
судя по фото, пудра отлично выровняла цвет кожи. А что за тушь у вас? реснички — заглядение!
  • 19 февраля 2011, 22:50
Вы правы, она очень хорошо выравнивает цвет лица!
Нашумевшая — гурмандиз) после такого количества отличных отзывов я не смогла пройти мимо неё:) спасибо, очень приятно)
  • Katushka
  • 20 февраля 2011, 15:51
надо же, гурмандиз))))пойду за ней, пожалуй!
  • 20 февраля 2011, 16:07
даже если она вас разочарует, то 100 р не та сумма из-за которой можно сильно расстраивается
  • agapa
  • 19 февраля 2011, 22:27
очень аккуратно с ней, я её один раз в сумочке на работу взяла… вребезги рассыпалась
да и для моей проблемной Т-зоны она не подошла, течет сразу
  • 19 февраля 2011, 22:52
Как жаль, я не представляю что было бы с моей нежной психикой) видимо для жирной кожи ее ни в коем случае нельзя))
  • Kseni4ka
  • 19 февраля 2011, 22:41
У меня такая же пудра в данный момент. Она отличная, что мне больше всего нравится, так то, что ее не видно на лице.
  • 19 февраля 2011, 22:52
Согласна полностью))
  • Fuego
  • 20 февраля 2011, 01:57
у меня сейчас эта пудра, только цвет карамель какая-то называется:))))
очень нравится))
и она кстати хорошо меня матирует)
  • 20 февраля 2011, 02:25
я рада, что вам тоже она понравилась))
у какой тип кожи у вас?
  • Fuego
  • 20 февраля 2011, 16:47
да, она очень-очень хорошая:))
у меня смешанная. Обычно нос и лоб через пару часов блестят.
  • 20 февраля 2011, 17:34
Хорошо, что вам она все равно подходит))
  • Ariana
  • 20 февраля 2011, 06:36
Судя по фото результат хорош. Достаточно прилично выровнялся цвет лица и недостатки скрыты.
  • 20 февраля 2011, 14:46

• tsmian
  • 20 февраля 2011, 08:29
подскажи, пожалуйста, твой оотенок пудры подойдёт на лето для вмеру загорелой кожи. Или он всё же для естественного цвета без загара? На фото сложновато определить, а я всё не знаю купить ли этот оттенок или чуть темнее беж муслин)
  • 20 февраля 2011, 14:49
у меня в принципе светлая кожа, но летом я загораю хорошо, поэтому однозначно на лето буду брать что-нибудь явно потемнее. Так что если собираетесь хоть немного загорать, она вряд ли подойдет)

• tsmian
  • 20 февраля 2011, 19:10
Спасибо, ты уберегла меня от очередной ошибки) А то и так косметичка ломиться от продуктов не того оттенка, это моё слабое место)
  • 20 февраля 2011, 20:03
Не за что)) рада помочь)
  • tmiskam
  • 20 февраля 2011, 09:31
тоже люблю эту пудру, только у меня оттенок потемнее 84.полностью разделяю ваши восторги по ее поводу
  • 20 февраля 2011, 14:50
спасибо, она действительно очень достойная)
  • Joy
  • 20 февраля 2011, 10:22
Таисия, какой красоты Ваши глаза!
За отзыв о пудре — спасибо))
  • 20 февраля 2011, 14:50
Ой, спасибо большое)) не за что) рада что вам понравилось)
Ты такая милая, просто куколка!
пудра отлично легла и оттенок подошел)
  • 20 февраля 2011, 14:51
Спасибо, спасибо
  • Milla
  • 20 февраля 2011, 12:26
Цвет глаз обалденный! А к пудре присмотрюсь, спасибо!
  • 20 февраля 2011, 14:52
Очень приятно, спасибо) Присмотритесь обязательно, я почти уверена вам понравится)
  • Freddie
  • 21 февраля 2011, 00:26
У меня точно такая же пудра и точно такой же цвет) Всегда ношу ее с собой, довольная) поправляю макияж…
  • 21 февраля 2011, 13:06
а вы ее в косметичке носите или просто в сумке?) такой вопрос, потому что кроме пудры я бы не хотела носить с собой что-то еще, но выше мне говорили что ее очень легко разбить.
  • Freddie
  • 21 февраля 2011, 22:07
я таскаю уже давно… стерлость только название цвета… А так все прилично выглядит.
Косметички не люблю, ношу в боковом внутреннем кармашке…
  • 21 февраля 2011, 23:32
это мне подходит)) тоже не люблю косметику носить с собой) спасибо)