NYX Wicked Lippie Wil01 Betrayal и Wil07 Immortal

Фотография:
Фиолетовые губы, привет!

Название продукта: NYX Wicked Lippie WIL01 Betrayal и WIL07 Immortal
Помад должно быть много и разных! И как прекрасно, что в последнее время все больше и больше странногубых на улицах! И вот тут очень пригодится линейка помад NYX Wicked Lippies. Если я правильно поняла, то в линейке 12 цветов. Я выбрала из своей любимой цветовой гаммы, сине-фиолетовой, номер 01 и 07.

​Помадки живут в приятном черном футляре с белым нанесением (буковки), сидят там хорошо, не шатаются и не открываются, сверху есть наклейка с номером цвета, а по-середине футляр прозрачный и там проглядывает цвет помадки. Закручиваются до щелчка.

Начнем с WIL07 Immortal
​Красивущий сине-фиолетовый перламутровый цвет, немного напоминает 90-е, больше все же уходит в фиолет, особенно если свой пигмент губ яркий. Ох, какой этот товарищ вредный, уложить с одного раза ровно без плешивости мне не удается и часто прибегаю в помощи кисти и соответственно стойкость у него средняя (но грешу на свою возможную рукопопость). К тому же если есть привычка кусать губы и потом смотреть на последствия этого, то помадка вам в этом поможет когда будет сходить.

Вторая подружка WIL01 Betrayal
Ай-ай-ай какой цвет, густой фиолетовый с большим содержанием мадженты, хранит в себе блестки очень мелкие, вам они никак не буду мешать при носке. Ложится гораздо лучше своей сестры, но опять же далеко от идеала, держится дольше. Пигмент едучий, после остается розовый оттенок на губах. Очень мне нравится этот цвет. Можно наслоить до темного.

Рядышком

На руке

На губах

На лице

Как результат — чудные помады, чудные цвета, но свойства, ах эти свойства, могло быть и лучше, намного лучше, точнее должно быть.

Цена: 550 руб
  • brooks
  • 27 января 2016, 15:13
Хотелось бы рассмотреть помады на губах поближе. Уж очень интересные оттенки.
  • 27 января 2016, 16:25
Постараюсь добавить в ближайшее время
Второй цвет
  • 27 января 2016, 16:25
Согласна
Макрофото губ — обязательное условие хорошего поста о помаде ;)
Или хотя бы свотчи на руке)
А лучше и то и другое! чтобы наглядней со всех сторон было
  • 28 января 2016, 07:09
Девушки, добавлю, зима не дает разгула в плане света
Цвета в стиках умопомрачительные, уже пол года я кручусь вокруг корнера NYX и нет-нет, да поглядываю на эти оттенки. Но вспоминаю об их тх и убегаю. Betrayal лежит вроде более-менее
  • 28 января 2016, 07:05
ТХ очень подкачали
Спасибо за обзор было интересно.
Второй цвет более гармоничен вашей внешности, а первый совсем инородно смотрится на лице…
Мне кажется, только девочки с Косметисты способны оценить такие цвета на губах, а вот простые смертные и мужчины будут в шоке!
  • 28 января 2016, 07:06
Спасибо вам   пока все мужчины на работе живы
хотелось бы фото поближе
  • 28 января 2016, 07:07
Обязательно добавлю в ближайшее время, как только у нас не будет пасмурно
так почему же нельзя сначала собрать все необходимые фото, а потом публиковать пост…
Потому что автору пост показался достаточно цельным? И невозможно сразу понять, чего не хватает читателям.
Не во всех ростах с помадой есть макро. И в правилах и формате сообщества этого нет
  • 29 января 2016, 07:56
  • 29 января 2016, 07:58
Прошу прощения, если вам это доставило неудобство
Мило…
  • Irsana
  • 28 января 2016, 08:40
Как фанат всевозможных сиреневых и фиолетовых помад, забираю Ваши помадки себе в хотелки:)) Тем более, за такую цену! На Вас очень понравилась вторая
  • 28 января 2016, 14:05
Спасибо   может у вас получится их укротить
  • F0X
  • 28 января 2016, 11:32
Да пусть полетят в меня помидоры))), но не могу разделить всеобщего восторга подобными оттенками… Честно, никогда не понимала куда можно их применить, кроме как для какого-то тематического образа, да ито с трудом…
  • 28 января 2016, 14:07
Вы что, какие могут быть помидоры   Мы все разные и так и должно быть, кто-то с нюдом, кто-то с красным, а кто-то вот и с фиолетовым
мне надо…
  • 28 января 2016, 14:08
  вот я так и выглядела когда увидела их на сайте, еще и рученьки потрила
как же мне такое нравится. хотя я только смотрю-любуюсь. спасибо за доставленное удовольствие
  • 29 января 2016, 07:55
Спасибо вам за оценку, очень приятно
Ну к чему себя так не любить…