Limoni Sphere Baked Eyeshadows №03

Тени с весенним настроением!

Добрый день!
Хочется поделиться своей находкой — Limoni Sphere Baked Eyeshadows №03, тени с невероятно красивым оттенком бирюзы и хорошим качеством.
Упаковка теней простая, без изысков. Через прозрачную крышечку виден оттенок, спонжа и зеркала нет. Внутри большой кругляшек теней весом 3 гр.
Информация от производителя:
Я не поклонница ярких оттенков теней и всяких вариаций броских зелено-голубых и т.д. оттенков, но этот меня просто покорил. Что говорить, лучше посмотреть:
Как можно не влюбиться в этот оттенок, а когда вы распробуете качество теней, полюбите их окончательно! Пигментация очень хорошая, тени мягкие, нежный, сатиновые, очень легко набираются на кисть, хорошо распределяются по веку, при этом их можно растушевать в легкую дымку или получить яркий насыщенный цвет, стойко держатся с базой весь день, в общем, одни плюсы. Оттенок яркий и интересный, его можно использовать и соло, но я предпочитаю в сочетании с другими оттенками, при этом с ним можно сделать и почти невесомый по-весеннему нежный макияж, и яркий, сочный.
Самостоятельно на веке (фото при дневном свете без вспышки):
В сочетании с другими тенями:
Срок использования — 1 месяц.
Цена — 450 р. без скидок.
Оценка -5!
Обожаю такие цвета. Тени хороши!)
  • Demskaya
  • 18 февраля 2016, 21:00
Тени, как тени. Ничего особенного. Может нанесение влажной кистью было бы интереснее.
Думаю с инглотовским дюролайном тени бы стали красивенной подводкой
  • doga79
  • 18 февраля 2016, 21:09
У меня есть этот оттенок, он очень красивый! К сожалению на фото они всегда выглядят несколько иначе, чем вживую — фото не передает его удивительный «золотисто-зеленоватый русалочий» подтон, в чем и заключается вся прелесть оттенка.
Вам тени очень идут!

• Nata-1
  • 18 февраля 2016, 21:15
Так много отзывов на тени подобного цвета — чую тренд будет этой весной. Понравился последний вариант, с дымчатыми тенями.
  • Temira
  • 18 февраля 2016, 21:18
Хороши! То, что нужно и ничего лишнего!
  • Sofira
  • 19 февраля 2016, 07:19
Ого какие! Limoni почему-то обхожу десятой дорогой, а зря!

Тени у Limoni необходимо тестить вживую, так как качество очень отличается от цвета к цвету. Собирала себе магнитную палетку с рефилами — чуть не отказалась от этой затеи. То пигментация слабая, то шиммер осыпается, то вообще деревянные. Но я была настойчива и таки нашла прекраснейшие по цвету и качеству цвета.
Красивый морской оттенок, с удовольствием приобрету себе такой!)
Классный, обожаю такие на лето!