Фарфоровая кожа с Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup spf 10 # 1N2 Ecru

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Всем привет! Сегодня буду рассказывать об отличном тональном креме с высоким покрытием, который идеально подойдет для каких-либо мероприятий или фотосессий, да и на каждый день он вполне может подойти.

Моя кожа комбинированная, с нормальными щеками и т-зоной склонной к жирности.

В руки к нам попадает стеклянная баночка с милой золотистой крышечкой, на самой баночке написано название тон. крема, логотип и фирменный знак бренда. Баночка не имеет дозатора, что создает некоторые проблемы по добыванию крема, но я выкрутилась и просто выливаю нужное мне кол.во крема на руку, проблем особых нет.

Консистенция у крема не жидкая и не очень густая, как у бб кремов, вполне обычная для тонального крема. Распределяется крем легко, но быстро застывает, так что способ нанесения пальцами отпадает, просто не успеете и оставите полосы на лице, используйте лучше ББ или кисточку. Насчет наслаивания ничего сказать не могу, т.к при каких-то очень красных прыщиках предпочитаю использовать консилер. Финиш у него матовый, держится часов 6-8, поэтому припудриваю редко, очень редко.

Мой тональный второй по светлости в нейтральных оттенках, есть еще светлее, но тестеров я на него не нашла. В принципе этот цвет мне подходит хорошо, можно еще светлее, но не суть.
Прыщиков не вызывает, поры не забивает и хорошо смывается гидрофильным маслом. Резких запахов не имеет.

На лице вполне комфортен, я его не чувствую. Усаживается быстро, за минут 5.
Покрытие у него плотное, поэтому я его брала ради интереса ну и для эффекта «кукольного» лица. Стойкость до демакияжа. Кожу не сушит и не стягивает, шелушения не подчеркивает( хотя в шелушения на лице виноваты только вы, а не тон. крем)

Здесь только софтнер и ув. эмульсия.

С тоном. Наносила кисточкой.

Общий вид:

Цена: 1500 со скидкой.
Меня зовут — Валерия
    • shoovi
    • 24 октября 2015, 12:34
    По-моему, результат супер! Хотя я такие покрытия сейчас не люблю, возьму на заметку.
    • 24 октября 2015, 12:40
    Спасибо! Ну я тоже им не пользуюсь каждый день, по случаю в основном)
    • Paulette
    • 24 октября 2015, 12:37
    Мой любимый тональный и именно в этом оттенке) А я его только пальцами могу наносить — мне так удобнее всего, слегка похлопывающими движениями. На Вас отлично смотрится)
    • 24 октября 2015, 12:40
    Спасибо! Ну вот главное как вам удобно
    Отлично лег, очень понравился эффект! Единственный минус для меня, такая упаковка, без дозатора   А так, надо посмотреть, сейчас как раз в поиске тонального средства))) Спасибо тебе
    • 24 октября 2015, 14:22
    Таки да, минус у него есть, но он субьективный, кому то нормально и без дозатора, а для кого то это решающий фактор, поэтому балл за это не снижала)
    Пожалуйста
    • 24 октября 2015, 14:26
    Лера, результат очень понравился. Я все лето наслаждалось СС от этой марки из пробников, поэтому с большим интересом прочитала пост.
    • 24 октября 2015, 14:30
    Спасибо) А я из эсти имею только 2 палетки и тональный этот, не знаю, плохо это или нет)
    • 24 октября 2015, 14:56
    А я вообще ничего:)но первым реально тональный хочу купить
    • 24 октября 2015, 14:57
    Надеюсь он вас не разочаруют
    • Deineria
    • 24 октября 2015, 15:58
    Вау! Как круто лёг этот тон) обязательно присмотрюсь!
    • 24 октября 2015, 15:59
    • doga79
    • 24 октября 2015, 16:00
    Продукт на вас очень понравился. Жаль, что никаким дозатором не оснащен. Спасибо.
    • 24 октября 2015, 16:05
    Вам спасибо) Это да
    • Lenuska
    • 24 октября 2015, 17:16
    Отличный тон.крем. У меня в этом же оттенке. Использую только если вылазят бяки на лице. Или в вечернем макияже. На каждый день он слишком плотноват. Но он идеален для тех, кому есть что скрывать на лице))
    • 24 октября 2015, 17:34
    Отлично лежит на вашей коже. Я не дружу с продукцией ЭЛ. А вот Клиник супербаланс, в такой же баночке без дозатора стал моим фаворитом этой осенью) У него очень легкое покрытие и богатая цветовая палитра.
    • su_olly
    • 24 октября 2015, 18:27
    у меня был тон double wear только в версии light, очень нравился, лицо матировал надолго, даже можно было не припудриваться)
    Здорово! У меня похожее покрытие дает Revlon Color Stay, который для сухой кожи. Идеальный вариант для фотосессий! Спасибо за пост, Валерия)