Mac Patentpolish Lip Pencil Go For Girlie Блеск в стике

Mac Patentpolish Lip Pencil  Go For Girlie Блеск в стике Добрый вечер, сегодня хочу вам рассказать про блеск для губ в стике.

Блеск, как и все продукты от MAC находится в черной упаковке. Один конец имеет оттенок самого блеска, очень удобно различать где какой цвет в упаковке, если вы храните косметику в коробочке)
Mac Patentpolish Lip Pencil  Go For Girlie Блеск в стике С той же стороны написан цвет блеска, у меня это Go For Girlie
Сам блеск напоминает большой толстый карандаш. Черная упаковка с мелким шиммером.
Mac Patentpolish Lip Pencil  Go For Girlie Блеск в стике
Стик достаточно крупный и маленькие губы будет не удобно красить. Мне с этим повезло и такой размер подходит идеально.) Этот блеск не нуждается в заточке, он с легкостью выкручивается и закручивается обратно.
Mac Patentpolish Lip Pencil  Go For Girlie Блеск в стике Формула этого продукта интересна, дает хорошую кроющую способность и имеет глянцевый блеск. Блеск можно наслаивать. Может подчеркивать шелушения и затекать в складки, но их видно только на макро. Имеет приятный сладковатый запах, мне он напоминает кондитерскую)
Mac Patentpolish Lip Pencil  Go For Girlie Блеск в стике (nude)
Mac Patentpolish Lip Pencil  Go For Girlie Блеск в стике Блеск нанесен совсем чуть-чуть и растушеван пальчиком. Такой эффект мне больше всего нравится. (фотография при дневном освещении)
Mac Patentpolish Lip Pencil  Go For Girlie Блеск в стике Здесь блеск нанесен из стика, как видите имеет плотное покрытие и хороший глянец. (фотографии при дневном освещении)
Mac Patentpolish Lip Pencil  Go For Girlie Блеск в стике (фотография при искусственном освещении)
Mac Patentpolish Lip Pencil  Go For Girlie Блеск в стике Mac Patentpolish Lip Pencil  Go For Girlie Блеск в стике Mac Patentpolish Lip Pencil  Go For Girlie Блеск в стике Всем спасибо за внимание, и отличного вечера)
Mac Patentpolish Lip Pencil  Go For Girlie Блеск в стике Цена: 1020 р
Оценка: 5-
  • Bimbo
  • 11 октября 2015, 00:37
Оттенок интересный, но как лежит на губах вблизи мне не понравилось
  • Ksenika
  • 11 октября 2015, 11:04
Цвет шикарный, но качество покрытия плохое, лежит неравномерно с проплешинами. Тестила в магазине этот цвет, даже на руке лежал комками
Я немного не понимаю, за что ут 5? Лежит просто ужас и проплешины, и комочки видны. Может издалека это и не так заметно, но продукт не на 5.
— за то что на макро все это видно, но в жизни так близко никто не смотрит и в зеркале их не видно
Оттенок красивый, но лежит ужасно. И видно это не только на макро, но и нормального расстояния тоже)
  • Berfin
  • 11 октября 2015, 16:08
На последних двух фотографиях очень понравился цвет на вас
Цвет блеска приятный, такой нежный, но на губах смотрится очень плохо((( Жаль(