Giorgio Armani Eye Tint 12 Gold Ashes

Всем привет!
Представляю вашему вниманию новинку весны 2015 года от Giorgio Armani в оттенке Gold Ashes. На сайте очень мало отзывов на этот продукт, вероятно, мой отзыв пригодится тем, у кого он давно был в списке. Первоначально я шла за двумя другими оттенками (№ 7 и 10), но их так быстро раскупили, что решила взять на пробу этот.

Полное название:
Giorgio Armani Eye Tint 12 Gold Ashes («золотой пепел»)
Тинт для глаз упакован в футляр с серебристой крышкой.
При выкручивании можно увидеть достаточно длинный спонж, для использования лично мне он не очень удобен, поэтому я обычно пользуюсь пальцем для растушевки.
Текстура: жидкая, кремовая, приятная на ощупь, при нанесении может образовывать небольшие комочки, которые тут же нужно разравнивать спонжем. Более того, он очень подчеркивает структуру века! После нанесения не высыхает в течение минуты, поэтому все можно успеть растушевать.

Тени нанесены на руку:
Оттенки у этой линейки прекрасные, на любой вкус!
Я выбрала нейтральный цвет, который хамелеонит как во флаконе, так и на глазах. Он варьируется от золотисто-бежевого оттенка до жемчужного с множеством мельчайшего шиммера.

Давайте посмотрим, как тинт выглядит на глазах:
В солнечную погоду:
Стойкость – ну что я могу сказать, меня этот момент разочаровал! Веко у меня сухое, однако, что на базе, что без нее тени держатся около 4х часов, дальше я замечаю то, что они начинают собираться в складочках и образовывают проплешины.

Итог: не могу сказать, что в таком же восторге, как и остальные девушки от тинта для глаз. С моей точки зрения, это не товар первой необходимости. Безусловно, оттенок очень красивый, но меня не покидает сомнение, что можно найти что-то более бюджетное и лучшее по качеству.

Оценка: От себя ставлю ему 4-, недостатки описала выше.
Цена: 1600 (нынче в районе 2400 руб без скидки)
Объем: 6,5 мл
Производитель – Франция
  • yuliazai
  • 10 октября 2015, 15:12
У меня были такие тени, отдала подруге. Не понравились совершенно, стойкость меня не устроила, а так привлекло слово «тинт» в названии.
понимаю вас, стойкость у них не из лучших
  • Milena72
  • 10 октября 2015, 15:27
Ой, а я по заглавному фото решила, что это будет обзор на блеск для губ
Смотрится довольно интересно, так, нарядненько.
Я в принципе вообще не люблю всякие кремовые текстура для глаз, веки жирные.
Спасибо, что показали.
ахах) вы правы, есть сходство!   спасибо, что заглянули
Как жаль, что тени не стойкие. Цвет очень красивый и самодостаточный.
увы и ах!
  • 10 октября 2015, 16:36
С базой от Люмине ношу их по 8 часов.
  • 10 октября 2015, 16:37
У меня номер 10, очень довольна именно оттенком, стойкость с базой отличная на моем жирной коже век.
Читала ваш пост, вам повезло! А у меня, к сожалению, не держатся (база NYX)
  • Melamori
  • 10 октября 2015, 21:12
У меня тоже база NYX и я эти тени весь день ношу. Правда у меня, как и у Вероники, 10-ый оттенок. Может стойкость у каждого оттенка разная? Это печально, конечно
ниже девушка писала, что у нее нормально со стойкостью, так что не знаю даже..)
  • Melamori
  • 10 октября 2015, 21:41
Может вам попробовать с базой поэкспериментировать?) От Люмене или Артдеко попробовать? Они бюджетные)
наверно так и сделаю :)
  • Lidvana
  • 10 октября 2015, 16:39
Какой цвет!
спасибо, рада, что вам понравился)
  • doga79
  • 10 октября 2015, 17:11
Оттенок прелестный, на вас смотрится потрясно. Только жаль, что нестойкие. Спасибо за интересный пост:)
спасибо вам, мне приятно
Такой оттенок имеется, как и еще трое из линейки. И ни к одним у меня претензий по стойкости нет. Наношу на базу UD (хотя необходимости в этом нет). У мамы веки жирные и без базы у нее скатываются тени через 1-1,5, а тинты на UD держаться до демакияжа. просила отдать пару оттенков ей ))))
это здорово, что он подошел вам и маме! спасибо, что поделились ))
А какие оттенки у вас из линейки если не секрет? И одинаковы ли они по тх? Или таки отличаются?
Цвет шикарный, Ириш!
спасибо, Анют!))
Вот что-то меня к Армани совсем не тянет… Но этот цвет, какой же он красивый! Вот сижу и думаю, стоит ли такому цвету прощать такое качество
вот вы знаете, с учетом того, что я его уже купила, то повторную покупку (даже другого оттенка) не совершила бы, а так цвет действительно красивый
  • aikanye
  • 10 октября 2015, 19:39
Я, если честно, любовалась вашими глазами, а не тенями
как это приятно! а я каждый раз любуюсь вашими губами!
  • Lana_V
  • 10 октября 2015, 20:28
Удивительно какие мы разные — у меня точно такой же тинт и держится без базы часов 8, а с базой вообще до победного, аналогично с темно-зеленым (4 номер). Планирую расширить цветовую гамму
8 часов — это круто! Я не так часто разочаровываюсь в декоративных продуктах, но тут, так сказать, наболело
  • Lana_V
  • 10 октября 2015, 21:03
не умею фотографировать декоративку — обязательно бы сделала пост
а вообще если не совсем по теме — моя вечная любовь база Артдеко — отличный эффект и постоянное наличие почти в косметических магазинах моего города
жаль, что не снимаете, хотелось бы увидеть его еще на ком-то
О этот эффект влажного века
Вам очень идет, жаль, что со стойкостью подвели…
спасибо
Смотрится прекрасно, как из сказки. Жаль, что держится не очень (
спасибо) написала как есть