База-сияние от Make-Up Atelier Paris lighting foundation model base E SPF 15

Фотография:

Название продукта: База увлажняющая с эффектом сияния ( lighting foundation model base E)
База под макияж с эффектом сияния показалась мне необходимой в начале лета на фоне набирающего обороты тренда «стробинг», да и здоровая и сияющая кожа лишней не будет))
Кроме эффекта сияния база обещает скрыть расширенные поры, сгладить неровности, защитить от солнца (SPF 15) и облегчить нанесение тонального крема.
Для меня производитель выполняет все свои обещания, не могу оценить скрывает ли она расширенные поры, так как у меня поры не расширены.
Отдушки нет.
База стойкая, и по моему наблюдению крем тональный у меня (Lumene Color Correcting Cream) стал держаться дольше.
Эффект влажный на коже не слишком долго держится ( я по скуле проверяю), к вечеру становится менее заметным.
Можно использовать:
1) в качестве основы под макияж
2) добавить в тональный крем
3) как хайлайтер

Упаковка не самая презентабельная ( большой бутыль из хорошего пластика), так как объем большой (100 мл), но помпа удобная, выдает немного продукта, и виден расход средства, и это самое важное.
Цвет- розовато-белая база с перламутровыми частичками
Текстура- как у очень легкого крема, но не слишком жидкая

Растушевала
На лице: голое лицо, с базой (прибавилось сияния), с тональным кремомLumene Color Correcting Cream в оттенке Light и Deep вместе (каплю базы добавила в тональный)
Еще фото с тональным кремом
В качестве хайлайтера

Здесь она в паре с моим самым сияющим тональным кремомBB Cream Garnier Miracle Skin Perfector в оттенке Light. Вместе они творят нечто))

Здесь можно увидеть как она красива на скуле

Срок использования: около 3-х месяцев
Цена: 30 мл- 1995 рублей, 100 мл- 4420 рублей
Оценка: 5, так как очень нравится пользоваться ею каждый день
Какая же она красивая
Очень понравилась в качестве хайлайтера
не советовала бы использовать её каждый день (как базу), это все же силиконистый проф…
  • 28 августа 2015, 11:34
Я как- то не думала об этом раньше, спасибо, теперь буду использовать реже на голую кожу
  • vityn4ik
  • 28 августа 2015, 14:15
Плюсуюсь к совету не использовать каждый день. А вообще отлично показали продукт:)
  • Berfin
  • 28 августа 2015, 10:28
Вот тебе и Стробинг! Всего одним средством, то самое подсвеченное лицо звезд на ковровой дорожке!
На скуле и правда очень красиво смотрится!)
  • brunot
  • 28 августа 2015, 12:02
На последнем фото ну уж оооочень личико Ваше светится, нездорово как то выглядит… Ну опять… На вкус и цвет :)))
  • 28 августа 2015, 12:07
Я так не хожу, если что)
Это для наглядного примера как они (база для сияния и жирноватый BB-cream) превращают лицо в блестяшку)
Отличный результат! А эта база комфортна на коже? И как носится в течение дня?
  • 28 августа 2015, 13:09
А что Вы имеете в виду под комфортностью?) слоеного пирога на лице не чувствую, при нанесении липкости нет)
База стойкая, и по моему наблюдению крем тональный у меня стал держаться дольше
Эффект влажный на коже не слишком долго держится ( я по скуле проверяю), он к вечеру становится менее заметным
  • Baramba
  • 28 августа 2015, 13:19
Такой роскошной коже можно всё! Она и матовость глухую выдержит, и тотальное сияние. Убеждена, что подобные продукты создаются именно для такой чудесной кожи.
  • 28 августа 2015, 14:10
Спасибо большое!)
  • LevKate
  • 28 августа 2015, 13:44
Потрясающий эффект
  • PrimaV
  • 28 августа 2015, 15:07
Мне нравится только в качестве хайлайтера, на скуле. Но на все лицо, по-моему, выглялит как «жирная кожа», хочется промокнуть матирующей салфеткой или припудрить. Сияние — хорошо, но если немного
  • 28 августа 2015, 15:30
Я так не хожу, повторюсь)
но всё равно не хочется, потому что у меня сухая кожа, я когда вижу сияние, очень радуюсь)
  • LeonRoux
  • 28 августа 2015, 15:12
Вы такая красивая, я аж засмотрелась, просто лапочка *О*
По теме: Как хайлайтер красиво, а на все лицо выглядит как жирный блеск)
  • 28 августа 2015, 15:30
Чаще всего я ею пользуюсь именно как хайлайтер)
  • SIRELIS
  • 29 августа 2015, 15:06
Эффект шикарный! Все как люблю! Прекрасно смотрится на лице!
у Вас внешность завораживает… такая, «с изюминкой», мне очень нравится (не поймите не правильно)
  • 02 февраля 2016, 14:26
Спасибо вам, очень приятно