02.05.2024

Масштабное преображение и роскошный сияющий макияж на вечер

Привет всем!) И без лишних слов, приступим к созданию макияжа.

Косметики понадобится много, но ничего сверхъестественного, аналог каждого продукта можно найти в любой косметичке.

• Плотный и кроющий тон — Ama Hyaluron Foundation #13;
  • Румяна Benefit California;
  • Жидкие сияющие тени Divage Crystal Liquid Eyeshadow #02;
  • Масло для губ Astra Make-up Pure Beauty Juicy lip oil;
  • Матовая губная помада Uvinion в оттенке Sophie;
  • Карандаш для губ Vivienne Sabo jolies lèvres #103.

Фух, кажется все перечислила?

Из палетки буду использовать вот эти оттенки. Из матовых: светло-коричневый, средне и тёмно-коричневый. Из сияющих: оттенок шампанского и медный.

В первую очередь оформлю брови, не буду делать их слишком активными, так как основной акцент будет на глазах. Укладываю их прозрачным гелем, а пустоты закрашиваю маркером.

На бровях остатки окрашивания краской
На бровях остатки окрашивания краской

Светло-коричневым оттенком широко обозначаю складку века и оттушевываю к виску. Внешний уголок глаза не трогаю.

Смешиваю средне-коричневый и темно-коричневый оттенки (чтобы не получить пятна) и рисую себе новую складку века.

На всё подвижное веко (не доходя до новой складки) наношу светлый сатиновый оттенок. Честно говоря, не знаю, зачем я это сделала, ведь потом там будут жидкие сияющие тени.

Чёрным карандашом прокрашиваю межресничку.

Ловите лайфхак. Эту стрелку я нарисовала с помощью жидких коричневых теней от Relouis. Как тени этот продукт никуда не годится, но как подводка очень даже. Набираю их на маленькую скошенную кисть и рисую в той же технике, как если бы это была гелевая подводка. Держится такая стрелка железно.

Чуть не забыла про нижнее веко. Оформляю его сияющим медным оттенком из палетки и в уголок добавляю светлый.

И теперь гвоздь программы: жидкие тени Divage Crystal Liquid Eyeshadow в 02 оттенке. Они достаточно плотные, поэтому я сначала наношу их на руку, а потом с руки переношу на веко. Они максимально стойкие и сияющие, что мне и нужно в рамках вечернего макияжа.

Коричневым карандашом от Influence прохожусь по слизистой.

Завершаю макияж глаз тушью.

Теперь займусь тоном лица. Спонжем наношу тональный крем, синячок перекрываю корректором звездатый взгляд, а поверх него вбиваю немного жидкого консилера со светоотражающими частицами от Seventeen. Последний самофиксируется, что позволяет мне не перегружать кожу под глазами пудрой, так как звездатый имеет особенность скатываться. И ещё этот прием дополнительно подсвечивает область под глазами. Вместо консилера можно использовать остатки тона на спонже. Как видите, это не выглядит слоёным пирогом.

На губах: карандаш Vivienne sabo 103, матовая помада Uvinion Sophie и немного масла для губ.

Коррекцию сделала тоже тремя продуктами: кремовым скульптором в стике от Love Generation, затем закрепила его сухим бронзером от Astra с лёгким сатиновым финишем и добавила немного румян от Benefit на яблочки.

На этом мой образ готов.

Благодарю всех за просмотр! 🥰

AnyaMalina 02 мая 2024, 10:41
Полюбовалась, Аня красотка
Спасиииибо
MILA_666 02 мая 2024, 10:41
Чудесное преображение, в общем образе так красиво и такой стильный вечерний макияж. Вам очень к лицу.
Спасибо большое
AlinaAlinaAlina 02 мая 2024, 10:50
Боже какая красота! И ты и макияж!
Спасибо, очень приятно
JuliaBerg 02 мая 2024, 11:12
Очень люблю такие мягкие стрелки на глазах) макияж красивый
Masha87 02 мая 2024, 11:18
Очень идет тебе такой вариант макияжа, дива😍
Спасибо, Маша
Victoria_K 02 мая 2024, 11:35
Ой, люблю такое… ток без стрелы, правда.
Ну оч красиво и всегда- к месту.
Спасибо. Сияшка именно такая мне и нужна. Сфоткай их, пжл, крупненько со свотчем на лапке (для меня 🙏), если не трудно
AnnaMurr 02 мая 2024, 11:46
Конечно
Victoria_K 02 мая 2024, 13:01
Оо… спасибо. То, что нужно
❤❤❤
RAGE 02 мая 2024, 11:45
Аня, красотка!   Шикарный макияж, сама такой обожаю, со стрелками и без, главное, сияшку в центр поярче
Агния, спасибо большое
AmiraT 02 мая 2024, 12:32
Самый фотогеничный, украшающий всех макияж😌 все так аккуратно, красиво, спасибо за удовольствие 🤤
Спасибо большое
Red_helga 02 мая 2024, 14:04
Очень красиво получилось))люблю такие кошачьи глазки в макияже 🐈
AnnaMurr 02 мая 2024, 14:52
Спасииибо   Мне тоже кошачьи глазки нравятся больше всего
Natasha87 02 мая 2024, 14:42
Красиво! Понимаю что акцент на глаза, но я бы ещё себе хайлайтера бахнула
AnnaMurr 02 мая 2024, 14:52
Спасибо   я бы тоже, забыла про него просто
PolinaVasilkova 02 мая 2024, 16:29
Вот это преображение, очень круто, безумно красивый макияж и вы
IrisBoris05 02 мая 2024, 16:52
Умопомрачительно
Morozko_21 02 мая 2024, 19:02
Анют, очень красиво😍Все время любуюсь тобой в твоих постах!
AnnaMurr 02 мая 2024, 19:07
Спасибо, Леночка   Я так рада тебя видеть, ты так давно не пишешь
Morozko_21 02 мая 2024, 21:14
Времени с новой работой вообще не хватает на отзывы🥺Хотя столько всего интересного появилось, о чем хочется рассказать.
AnnaKopeina 02 мая 2024, 21:54
Очень красиво! Стрелочки 🔥
AnnaMurr 03 мая 2024, 10:50
Lana2014 03 мая 2024, 03:43
Ну обольстительная! Красавица! Прямо Клеопатра. Макияж — само совершенство.
AnnaMurr 03 мая 2024, 10:50
Спасибо огромное
Chernika9 03 мая 2024, 11:34
У вас очень красивое лицо и вам очень многие макияжи идут, как этот, так и другой. Даже без макияжа красиво смотритесь)))
AnnaMurr 04 мая 2024, 11:14
Спасибо большое, так приятно   Но на самом деле, не все, тёмные смоки совсем не идут)
JJlovesmakeup 03 мая 2024, 15:50
Аня, ну просто сказка! Такие глаза выразительные 😺
AnnaMurr 04 мая 2024, 11:13
Спасибо, Алина
Lesya34 04 мая 2024, 20:25
Очень красивый макияж. Потрясающие глаза!
AnnaMurr 16 мая 2024, 15:53
Спасибо Вам большое