04.05.2024

Классные бюджетные Мраморные румяна Catrice Cheek Lover Marbled Blush 010

Приветствую Вас! В сегодняшнем обзоре хочу рассказать о классных бюджетных Мраморных румянах Catrice Cheek Lover Marbled Blush.

Они заключены в плотно захлопывающийся пластиковый кейс, оформление очень простое, нет ни зеркальца, ни кисти.

Страна производства — Италия. Представлены в хорошем объеме — 7 гр., по ощущениям, их хватит очень надолго.

Состав румян на фото.

У меня в оттенке 010 — нежном розовом.

Цвет неоднородный, розовый с бежевыми прожилками.

Заявлено, что в составе имеется шиммер для создания эффекта внутреннего свечения кожи.

На свотче это сияние действительно заметно, смотрите сами.

Но на коже свечение не такое явное.

Это кожа стоном без румян.

Румяна шелковистые, они без труда набираются на кисть.

Со временем поверхность не засаливается, это плюс.

Они очень пигментированные, ими легко переборщить, поэтому нужно быть осторожным.

Здесь я буквально пару раз коснулась кистью кожи и получился такой результат.

Румяна выглядят довольно насыщенно, но в целом смотрятся органично, хорошо освежили образ.

Они ложатся равномерно, не подчеркивают рельеф кожи, не проваливаются в поры.

Стойкость хорошая, видны до демакияжа.

Считаю, что это отличные бюджетные румяна, рекомендую!

2 недели, 1р/в деньиспользование

mers_sv04 мая 2024, 15:55
Да! Классные! в моих немного прожилок побольше! На сто лет таких румян хватит.
Oxana_161104 мая 2024, 16:00
у меня тоже ощущение, что они вечные))
Victoria_K04 мая 2024, 17:29
Надо их купить. Они как то понасыщеннее, чем «Гибискус».
Или те розовее…
Эти холоднее, гибискус явно тёплые, в том числе за счет шимера.
Меня больше забавляет номера оттенков в этой серии у румян, бронзера, хайлайтера (сломалась цифровая машина, не печатает больше 010?!)
Victoria_K04 мая 2024, 19:29
Спасибо. Надо опять оба пощупать
olgakamneva2104 мая 2024, 19:35
Мне гибискус кажется более персиковым. А эти более розовые)
Victoria_K04 мая 2024, 20:27
Вот и не знаю, какие мне нужнее. У меня есть холодные светлые розовые Пупа (лимитка Роза)
olgakamneva2104 мая 2024, 20:46
Я героя поста планирую таки купить. С пупой, кстати, мне не везёт, какой то «цыганский» шиммер у них везде…
Вот румяна catrice, в варианте Гибискус, я даже как тени использую! Шикарно смотрятся, деликатное свечение, макияж весь день держится)
Victoria_K04 мая 2024, 21:04
Так, запишем
Я тоже делаю мазочек на косточку )))) румянами.
AmiraT04 мая 2024, 18:24
Ух, может быть опасно, с моей любовью от души нарумяниться))
Выглядят очень живо и свежо☺️
Victoria_K04 мая 2024, 20:26
Да прям там. Если что — поверх заполируйте прозрачной пудрой излишки
Tanushka7804 мая 2024, 21:55
Я их купила в начале весны, попались на глаза в магазине и вспомнила хорошие отзывы. Не могу сказать, что с ними однозначно не так, но мне не понравились. Во-первых, оттенок для меня слишком розовый, во-вторых, на мой вкус грубоваты они, если сравнивать с такого же плана румянами Шик
Oxana_161106 мая 2024, 09:41
Бывает такое, вроде и неплохо, но рука не тянется к продукту.
Sorelle05 мая 2024, 11:32
Оттенок на вас очень натурально смотрится)
Oxana_161106 мая 2024, 09:41
благодарю!
Lai_ka05 мая 2024, 13:06
Все вокруг них кружу, но так и не решусь брать. У меня сияющая пудра в такой же упаковке наверное за 2 года уменьшилась на 10%. Этих румян еще внукам хватит.
Но покупать не хочу не из-за этого, не знаю, может ярковаты будут на мне.
Oxana_161106 мая 2024, 09:42
они действительно очень пигментированные и надо наносить прям капельку, иначе будет уже слишком
Diana-Nathalie05 мая 2024, 15:01
Очень красиво! Хорошие румяна. У меня единственные Катрис 010, но не мраморные. А тут прямо хорошо как получилось!
Oxana_161106 мая 2024, 09:42
VALYAfeyka06 мая 2024, 05:05
Замечательно сморятся! Спасибо вам за пост, теперь хочу купить себе
Oxana_161106 мая 2024, 09:43
Вполне достойные румяна!