LA Girl Matte Pigment Gloss - Stunner

Здравствуйте, лэйдис.
Вашему вниманию очередная жидкая матовая помадка. Я не нашла на сайте отзывов на сий продукт, кому интересно — вэлкам)

Из названия ясно, что продукт американский, хоть и «мэйд ин Чайна». Создан на волне популяризации матовых продуктов, которые выпустили практически все косметические марки. В данной серии помад — 16 оттенков.
Помада, на самом деле, сомнительная, имеет очевидные плюсы и минусы. Но обо всем по порядку.

Упаковка надежная, крышечка из матового пластика закрывается очень плотно, но без щелчка. Пластик практически не царапается и выглядит нормально, достать не стыдно. Тюбик прозрачный, позволяет легко сориентироваться с цветом и прикинуть когда помада закончится.
а тем временем на руке — вмятины от инвизибоббла, единственное, что меня в нем бесит
Цвет. Ну а что цвет, сиреневый и всё.
Запах химозный несладкий, чувствуется только если сунуть нос в тюбик. На губах не ощущается.

Отдельного внимания заслуживает спонжик.
Вот эта вот сужающаяся к кончику жесткая гусеничка и есть спонжик. Как прорисовать им уголки губ (которые я рисую не совсем в уголках губ) — непонятно. Нет, ну можно, конечно, какгрица и зайца научить курить но он не очень. Не конец света, но видали и лучше.
Текстура довольно жиденькая, застывает полностью минут 7 (больше 5, но меньше 10 :D)
Мохнатая гусеничка иногда не дает закрасить равномерно ни контур, ни поверхность губ, иногда.
Но когда помада застывает… она превращается в какую-то пленку, резиновую чтоли. Чувствуется не сильно, но чувствительным барышням я помаду советовать вообще не стану. Когда она высыхает, она по ощущениям действительно резиновая, особенно если потереть губы друг о друга.
Кстати, она не отпечатывается. От слова вообще. Нигде и ни на ком.
Стойкость феноменальная. ЛаймКрайм даже рядом не лежал. Помада застывает и все, ее больше не смажешь.
Удаляется, к слову, легко двухфазкой, но и влажная салфетка скатает (буквально) помаду с губ бесследно и без потерь.
Помада не сушит, что важно.
Состав для разбирающихся господ:
Объем продукт — 5 грамм
Срок годности после вскрытия — 24 месяца
Время свотчиков.
Специально оставила погрешности в нанесении, чтобы было видно. + слой в месте плешки спасет ситуацию.
Солнечно
Очень солнечно (тут я, кстати, замазала «дырочку», и все стало ровно)
Тень
В общем

Подытожу:
+ стойкая, не отпечатывается, легко удаляется, недорого стоит
— сплошная химия, чувствуется на губах, спонжик, запах

Оценка: ну 4+ (ибо я толераст)
Стоимость: 500 рублей
вот это цвееееет
сама в жизни не рискну надеть подобную помаду, а на Вас понравилась оооочень, несмотря на несовершенства текстуры.
да бросьте, не узнаете, пока не рискнете) люди на улицах с синей помадой ходят, и ничего))
а несовершенства легко исправляются «донамазыванием»)
спасибо за комментарий
у меня муж пугается от легкой розовинки на губах, или тоненькой коричневой стрелочки) всё ему нюд нюдный подавай…
если только накраситься за углом и придти шокировать коллег!
на самом деле прям безумно люблю такие неординарные яркие помады, но на других)))
спасибо еще раз за удовольствие от цвета.
у меня наборот, «сделай темнее, причерни там»
Цвет, конечно, просто бомба! И тебе очень идет. Но минусы оттолкнули, хотя я и присматривалась к этим помадам…
ну, любишь на саночках за 500 рублей кататься, люби их и возить, как говорится)
Это же wow-цвет!
  • Lapa77
  • 26 августа 2015, 16:19
Ого! Цвет- бомба! Однако минусы все перечеркивают…
Какая красота!
Я влюблена!
  • Mazlik
  • 26 августа 2015, 16:42
Просто Вау! Очень ярко и смело!
Держите меня семеро! Вот это цвет!   Вам идет
спасибище! (**,)
  • Chile
  • 26 августа 2015, 16:54
Крутя-я-як! Очень смело и круто, Вам идёт, но куда её надеть? На тематическую вечеринку, фотосессию или бабулек возле дома пошарахать)))
Спасибо за интересный пост.
спасибо)
как куда? я на работе в ней сейчас. да и вместо красных и винных в жизнь — легко)
мне бы такую работу, чтобы такую помаду можно было надевать
  • LeonRoux
  • 26 августа 2015, 17:07
Может продолжить марафон и тоже про фиолетовую написать
Мне очень понравилась на вас помада)
спасибо) пишите! я с удовольствием почитаю)
И кто еще скажет, что фиолетовые губы «не круто и как они могут кому-то идти»?!   Шикарно же, а особенно на брюнетках))
Вот люблю я такие посты: и почитать, и посмотреть приятно!))
ничоси
^___^
спасибо!
  • Syberia
  • 26 августа 2015, 17:31
Я скажу
Цвет красивый, и автору плюс за смелость, но на мой взгляд — подобнй оттенок на губах в повседневной жизни — страшно.
Это конечно же дело вкуса, но под определенный стиль совсем не страшно)))
  • a_fedor
  • 26 августа 2015, 17:49
У меня есть две такие помады, они ужасны! Запах не просто неприятный, а оооочень сильный, воняет старой краской, замазкой и еще непойми какой химией.
И еще один момент, о котором мало кто упоминает — помада после высыхания очень липкая! Не знаю, как это возможно, но если смыкаешь губы они склеиваются и нужно приложить усилие, чтобы вообще рот открыть.
А цвета красивые, да, и стойкость замечательная. Но эти плюсы на мой взгляд не стоят мучений в нанесении и носке.
странно, у меня не липнет ни одна… наоборот, покрытие сухое-сухое, и губы елозят друг о друга легко…
Боже, какой цвет!

Но описанные минусы, к сожалению, явно перекрывают плюсы. Эх.
Потрясающе!
Огромное спасибо за пост, после покупки LC Pansy хочу ещё подобных в арсенале. И с лучшей стойкостью. Изумительный оттенок
  • Berfin
  • 26 августа 2015, 22:28
Спасибо за пост, я конечно так не накрашусь, но на других смотрю с интересом!
  • MargeS
  • 27 августа 2015, 10:28
Цвет смелый и красивый, но вот характеристики что-то не вызывают желания попробовать. Спасибо за пост
  • Lidvana
  • 27 августа 2015, 16:16
Вот это цвет! Я такой не осмелюсь носить, но это единственный фиолетовый, который мне понравился.
спасибо, что читаете)
а по поводу «не осмелюсь» — я считаю, живем один раз, если будет прям катастрофически не очень — через месяц никто и не вспомнит какая там помада была или кто там как косо смотрел))
  • Lidvana
  • 27 августа 2015, 21:39
Это да. Но меня так муж из дома не выпустит)) Или не впустит
аааааа, какой потрясающий цвет!   Спасибо за пост!
  • SIRELIS
  • 03 сентября 2016, 19:02