Pupa Multiplay Triple-Purpose Eye Pencil 02

Всем привет! Сегодня покажу вам еще один прекрасный карандаш для глаз марки Пупа в темно-изумрудном цвете.

Название продукта:

Pupa Multiplay Triple-Purpose Eye Pencil 02

Карандаш двусторонний — с одной стороны, собственно, цвет, с другой — спонж из пористого материала, скошенной формы.
Заточен изначально очень аккуратно. Оба конца закрываются колпачками в тон карандаша.
Карандаши в линейке разные по свойствам. Данный оттенок не содержит шиммера, наверное, можно назвать его матовым. Пигментация хорошая, сто раз по одному месту проводить не приходится для подводки века. Но текстура немного вязкая, чуть тянет веко при нанесении, чтобы все получилось аккуратно, просто не нужно с ним торопиться.
Оттенок — темный изумрудно-зеленый, не банальный, есть в нем что-то притягательное.
Стойкость отличнейшая! На базе и с тенями он у меня держится до демакияжа, при этом никак не видоизменяясь. Не размазывается, не бледнеет.
Тупится достаточно быстро, т.к. мягкий, поэтому острые кончики у стрелок у меня не получаются (скорее всего, я просто не умею), но мне хорошо и не с острыми ), поэтому я точу просто по мере затупления, обычной точилкой для косметических карандашей.
Я решила сравнить его с изумрудным карандашом Эсте Лаудер, они не менее красивы и популярны, поэтому могут конкурировать между собой.
Карандаш Эсте Лаудер везде на фото расположен выше:
Вот так, собственно, все они выглядят после заточки точилкой:
Как видно на фото, оттенки все же различаются. И карандаш Эсте Лаудер лучше скользит по коже при прорисовке линии. Так же он имеет сияющий финиш, а карандаш Пупа — матовый. Но Пупа выигрывает в стойкости. Делайте выбор! )
В макияже:
Цена:255 руб
Оценка:5
Кажется это именно то, что я давно искала! После работы сразу же побегу в магазин   Мадлен, спасибо!
А что за тени на вас?
Тени из этого поста Ссылка
Какой красивый зеленый! У меня был в таком цвете автоматический Lancome — паршивей карандаша я не встречала! Мучалась с ним из-за цвета, не могла найти альтернативу. А ваш пост оказался очень кстати, спасибо большое!
Кстати, мне на вас зеленый нравится не меньше фиолетового, очень интересно выглядит
Эти карандаши станут хитом марки! )
Зеленым я очень редко балуюсь, мало вещей в такой гамме. А вообще, раньше носила зеленые тени. Сейчас как-то сомневаюсь, думаю, что мне не особо идет )
Конечно станут, пишите о них чаще только
Мне кажется, идет. А я со своими зелеными глазами не часто ношу такие оттенки.
Такой интересный цвет. Я такими ни разу не пользовалась)
Эти карандаши стоит попробовать!
  • ksunia
  • 25 августа 2015, 10:46
Мне кажется, что в карандаше E.L. больше зелени, а Pupa более синий. Вашим карим глазам очень идут подобные оттенки.
Да, все верно. В Пупе больше синевы
Мадлен, Пупа очень качественная косметика, убеждаюсь каждый раз на твоих постах! И карандаши хороши  . Цвет прекрасный, только кажется, что в нем больше синего, морского, а в эсти доля зеленого выигрывает).
Я же сравнивала карандаши эсти(этот же тон) и карандаш кларанс из летней коллекции. Даже свотчи делала;). Разница такая же, кое-где больше синего, кое-где зеленого;).
Да, в карандаше Пупа чуть больше синего. Я потому Кларанс вообще смотреть не стала ), хватит и изумрудных теней в баночке. Карандашами я не каждый день пользуюсь, поэтому мне пока и этих двух хватит
  • Miss_Fim
  • 25 августа 2015, 11:22
Тоже есть такой карандашик в этом же оттенке, очень им довольна!
Их есть, за что любить, они очень удачные!
На мне карандаши Multiplay не держатся, использую только на водной линии (тоже есть 02, еще 05, 08, 61)
А вот у зеленого из летней коллекции Coral Island — стойкость феноменальная! Но это серия Made to last.
Я думаю, если бы я носила без базы и теневой подложки, то у меня бы тоже могло так быть. Но у меня их тоже уже 5 штук, все отлично держатся. А на водной линии я ничего не ношу, глаза очень чувствительные
  • 25 августа 2015, 11:56
Честно говоря, ЭЛ больше понравился как лег на коже, а оттенок больше у Пупа нравится.
  • 25 августа 2015, 12:14
Присмотрелась, он точно на мой Коллистар похож.
Коллистар я не пробовала даже ни один. Но даже если и не удастся, то этими я довольна
  • Parcha
  • 25 августа 2015, 12:11
красивый цвет, Мадлен, вам очень к лицу))
  • Milena72
  • 25 августа 2015, 12:15
Какой красивый карандаш, мне тоже надо!
Мадлен, общий образ мне очень понравился, теперь я знаю, как выглядят русалки! (Упс, надеюсь не обидела).
Конечно, надо! ) Я не обиделась, машу хвостиком ). Вам точно надо что-нибудь из них присмотреть, я прямо вижу их на вас )
Мадлен, восхитительный зеленый!
Новый оттенок волос — бомба!
Спасибо! )

• man_i_ya
  • 25 августа 2015, 15:26
Пошла посмотрю на него! красив!
Красивый цвет. Как Vert Obscure, только для глаз
Макияж очень понравился! Ты великолепна в этом образе, Мадлен
Спасибо большое, Катюш! )
Мне понравился макияж, Мадлен!) Очень свеженький! И карандаш шикарный)
Спасибо! Карандаши крутые! )