Винтажное игристое вино от Isadora Glossy lip Stain #56 Vintage wine

Доброго времени суток, Косметисточки!
Продолжаю рассказывать Вам о моих шведских косметических закупках, сегодняшний «гвоздь программы»- красивый кровавый блеск-шалун от IsaDora.
Винтажное игристое вино от Isadora Glossy lip Stain #56 Vintage wine
Решила показать Вам IsaDora Color Chock Glossy lip Stain #56 Vintage wine как прекрасный, но очень привередливый продукт.
Моё знакомство с маркой IsaDora началось именно с этого блеска, выхваченного на распродаже за бесценок без малейших раздумий и тестирований. Магическая надпись Vintage wine заставила меня сразу побежать к кассе, так как цвет моей мечты назывался в моей голове именно так. Итак, что же мы имеем?
В руки мне попал маленький качественный флакончик. Упаковка у продукта приятная, но не особо дорогая. Сделана она из жесткого пластика, надписи не стираются, крышечка не откручивается в сумке. Объем- 4 мл.
Винтажное игристое вино от Isadora Glossy lip Stain #56 Vintage wine Аппликатор вот такой тоненький, и мне, честно говоря, не очень удобно им наносить блеск…
Винтажное игристое вино от Isadora Glossy lip Stain #56 Vintage wine
Вот так выглядит тон Vintage red на коже, вроде бы видны синие мелкие блестки.
Винтажное игристое вино от Isadora Glossy lip Stain #56 Vintage wine Напомню, мои губы «ню» выглядят вот так.
Винтажное игристое вино от Isadora Glossy lip Stain #56 Vintage wine При ярком дневном свете видно, что на верхней губе блеск сидит хорошо, а на нижней губе как-то странно просвечивает, несмотря на то, что я нанесла равномерно, при естественном освещении такой минус не заметен.
Винтажное игристое вино от Isadora Glossy lip Stain #56 Vintage wine При средней степени естественной освещенности выглядит заметно более темным (пасмурно, около окна).
Винтажное игристое вино от Isadora Glossy lip Stain #56 Vintage wine Такой прекрасный тон блеска визуально отбеливает зубы, это приятно. Кстати, обратите внимание, здесь не видна неравномерность на нижней губе, как так? Однако, меня очень расстраивает, что в уголках блеск растекается и лежит плохо.
Винтажное игристое вино от Isadora Glossy lip Stain #56 Vintage wine Полный образ при искусственном освещении.
Винтажное игристое вино от Isadora Glossy lip Stain #56 Vintage wine При вспышке и растягивании губ в глупой улыбке блеск выглядит хорошо, недостатков я не вижу.
Винтажное игристое вино от Isadora Glossy lip Stain #56 Vintage wine Но вблизи затекание бросается в глаза… В общем, без прозрачного карандаша лучше не выходить на улицу, так как с течением времени блеск начинает растекаться за пределы не только нижней, но и верхней губы.
Винтажное игристое вино от Isadora Glossy lip Stain #56 Vintage wine Итак, пройдемся по фактам:
1) Цвет безумно красивый, он привлекает взгляд и визуально отбеливает зубы.
2) Блеск переживает перекус и даже небольшой обед.
3) Текстура приятная, блеск совершенно не липкий.
4) Запах странный, мне почему-то напоминает какую-то сладкую настойку, так как я чувствую нотки спирта (находящегося, кстати, на 3-ьем месте в составе) и фруктово-ягодную парфюмерную отдушку.
5) Без прозрачного контурного карандаша с таким блеском не выйдешь, уголки губ лучше прокрасить цветным карандашом в тон. К минусам отношу и тоненький аппликатор, поэтому считаю, что с такими параметрами «на бегу» средством не воспользуешься.
Цена: 118 шведских крон, а мне достался всего за 20 во время ликвидации!   В России в ритейле не видела, но предполагаю, что если привезут или он уже где-то лежит, то цена не превышает 700р.
Оценка: 5+++ за цвет, но в общем 4-.
Я-Наташа, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание!)
О, и мне сегодня радость в виде глянца!)) а то сегодняшний матовый Бум…
Очень красивый цвет!
спасибо) У меня мало матовых
  • leky
  • 15 августа 2015, 12:35
Я для себя решила давно -не брать яркие и тёмные цвета в формате блеска, есть неудачный опыт в разных ценовых категориях -Артдеко, Га-де, Диор… Ваш цвет очень красивый, но поведение -не самое лучшее.
Я ворона, не могу такое решение принять! )ручки загребущие
  • Ansejour
  • 15 августа 2015, 14:48
Вот это да! Потрясающая красота!))
спасибо!
Оттенок потрясающе сочный.   Подобный блеск-краску можно найти в Catrice, там представлено три оттенка. Цена и качество очень радуют.
Ммм, спасибо! Поищу )
Catrice wet shine stain lip. Melme делала пост-загляденье на один из оттенков
  • Luminita
  • 16 августа 2015, 07:13
У меня 4 оттенка этого стейна, все люблю за сочность и приятную текстуру). Она, кстати, точь-в-точь как у Bourjois Aqua Laque, на губах вначале ощущается как нечто водянистое и прохладное и оставляет после себя заметный пигмент на губах. Французы нагло содрали формулу у шведов, потому что эти блески у Isadora вышли в 2013, если память мне не изменяет, но точно многим раньше, чем у Bourjois)). Оттенки только разные у каждой марки.
  • Luminita
  • 16 августа 2015, 07:20
P.S. С ними всегда использую бесцветный карандаш Isadora, он меня вообще никогда не подводит, любая «ненадежная» помада остается в своих допустимых границах).
у меня и Буржуашный вариант есть) никогда не задумывалась, что они похожи, но наверно да. просто в Буржуа у меня нюд, а в Исадоре-темный