Винтажное игристое вино от Isadora Glossy lip Stain #56 Vintage wine

Доброго времени суток, Косметисточки!
Продолжаю рассказывать Вам о моих шведских косметических закупках, сегодняшний «гвоздь программы»- красивый кровавый блеск-шалун от IsaDora.

Решила показать Вам IsaDora Color Chock Glossy lip Stain #56 Vintage wine как прекрасный, но очень привередливый продукт.
Моё знакомство с маркой IsaDora началось именно с этого блеска, выхваченного на распродаже за бесценок без малейших раздумий и тестирований. Магическая надпись Vintage wine заставила меня сразу побежать к кассе, так как цвет моей мечты назывался в моей голове именно так. Итак, что же мы имеем?
В руки мне попал маленький качественный флакончик. Упаковка у продукта приятная, но не особо дорогая. Сделана она из жесткого пластика, надписи не стираются, крышечка не откручивается в сумке. Объем- 4 мл.
Аппликатор вот такой тоненький, и мне, честно говоря, не очень удобно им наносить блеск…
Вот так выглядит тон Vintage red на коже, вроде бы видны синие мелкие блестки.
Напомню, мои губы «ню» выглядят вот так.
При ярком дневном свете видно, что на верхней губе блеск сидит хорошо, а на нижней губе как-то странно просвечивает, несмотря на то, что я нанесла равномерно, при естественном освещении такой минус не заметен.
При средней степени естественной освещенности выглядит заметно более темным (пасмурно, около окна).
Такой прекрасный тон блеска визуально отбеливает зубы, это приятно. Кстати, обратите внимание, здесь не видна неравномерность на нижней губе, как так? Однако, меня очень расстраивает, что в уголках блеск растекается и лежит плохо.
Полный образ при искусственном освещении.
При вспышке и растягивании губ в глупой улыбке блеск выглядит хорошо, недостатков я не вижу.
Но вблизи затекание бросается в глаза… В общем, без прозрачного карандаша лучше не выходить на улицу, так как с течением времени блеск начинает растекаться за пределы не только нижней, но и верхней губы.
Итак, пройдемся по фактам:
1) Цвет безумно красивый, он привлекает взгляд и визуально отбеливает зубы.
2) Блеск переживает перекус и даже небольшой обед.
3) Текстура приятная, блеск совершенно не липкий.
4) Запах странный, мне почему-то напоминает какую-то сладкую настойку, так как я чувствую нотки спирта (находящегося, кстати, на 3-ьем месте в составе) и фруктово-ягодную парфюмерную отдушку.
5) Без прозрачного контурного карандаша с таким блеском не выйдешь, уголки губ лучше прокрасить цветным карандашом в тон. К минусам отношу и тоненький аппликатор, поэтому считаю, что с такими параметрами «на бегу» средством не воспользуешься.
Цена: 118 шведских крон, а мне достался всего за 20 во время ликвидации!   В России в ритейле не видела, но предполагаю, что если привезут или он уже где-то лежит, то цена не превышает 700р.
Оценка: 5+++ за цвет, но в общем 4-.
Я-Наташа, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание!)
О, и мне сегодня радость в виде глянца!)) а то сегодняшний матовый Бум…
Очень красивый цвет!
спасибо) У меня мало матовых
  • leky
  • 15 августа 2015, 12:35
Я для себя решила давно -не брать яркие и тёмные цвета в формате блеска, есть неудачный опыт в разных ценовых категориях -Артдеко, Га-де, Диор… Ваш цвет очень красивый, но поведение -не самое лучшее.
Я ворона, не могу такое решение принять! )ручки загребущие
  • Ansejour
  • 15 августа 2015, 14:48
Вот это да! Потрясающая красота!))
спасибо!
Оттенок потрясающе сочный.   Подобный блеск-краску можно найти в Catrice, там представлено три оттенка. Цена и качество очень радуют.
Ммм, спасибо! Поищу )
Catrice wet shine stain lip. Melme делала пост-загляденье на один из оттенков
  • Luminita
  • 16 августа 2015, 07:13
У меня 4 оттенка этого стейна, все люблю за сочность и приятную текстуру). Она, кстати, точь-в-точь как у Bourjois Aqua Laque, на губах вначале ощущается как нечто водянистое и прохладное и оставляет после себя заметный пигмент на губах. Французы нагло содрали формулу у шведов, потому что эти блески у Isadora вышли в 2013, если память мне не изменяет, но точно многим раньше, чем у Bourjois)). Оттенки только разные у каждой марки.
  • Luminita
  • 16 августа 2015, 07:20
P.S. С ними всегда использую бесцветный карандаш Isadora, он меня вообще никогда не подводит, любая «ненадежная» помада остается в своих допустимых границах).
у меня и Буржуашный вариант есть) никогда не задумывалась, что они похожи, но наверно да. просто в Буржуа у меня нюд, а в Исадоре-темный