Одно из любимых средств для макияжа губ в моей косметичке - Chubby Stick от Clinique в оттенке Two Ton Tomato

Здравствуйте! Я очень люблю продукцию компании Clinique На бальзамы-карандаши (чаббики) я давно положила глаз, но почему-то никогда не доносила их до кассы. А зря!
Появившись в моей косметичке, чабби сразу завоевал мою любовь.

«Clinique Chubby Stick помада-бальзам для губ в форме удобного карандаша, который придает губам естественный, нежный оттенок. Успокаивает губы, смягчает их и разглаживает мелкие морщинки. Обеспечивает интенсивное увлажнение благодаря миксу здоровых ингредиентов: масла манго, ши, авокадо и жожоба. Стойкая формула. Ложится приятным слоем, не липнет.»

Это действительно помада-бальзам, которая дает неплотное покрытие. Чабби ухаживает за губами, увлажняет их, слегка разглаживает. Форма карандаша мне очень нравится — удобно наносить помаду хоть на бегу. Точилка для чаббика не понадобится — он автоматический.

Вот так он выглядит, выкрученный во всю длину.

Небольшой. Вес продукта всего 3 гр. Цена на официальном сайте — 1050 руб.

Вот так выглядит мой оттенок Two Ton Tomato на губах:

Лежит хорошо, за контур не убегает, в складки не затекает. Не липкий. Не содержит отдушек. Стойкость средняя: легкие перекусы переживает, обед — нет.

В носке очень комфортен. Легкий красный оттенок на каждый день   Очень хорошо освежает образ.

В общем виде:

В целом — классный бальзам! Рекомендую всем, пользоваться им — одно удовольствие, потому что (подытожим):

— У него интересный дизайн
— Он удобен в использовании
— Дает красивейшее неплотное покрытие
— Хорошо лежит на губах
— Довольно стойкий для бальзама
— Не ароматизирован (не люблю ощущать запах от косметики на лице, исключения очень редки)
— Гипоаллергенен, как и вся косметика Clinique
— Ухаживает за губами, разглаживает их

Моя оценка — 5 баллов.

Очень красивый натуральный оттенок! Словно губы ягодой испачканы) вам очень идет!
Чаббики нежно люблю, правда, обычные не пробовала пока, только Интенс)
Я теперь хочу попробовать интенс и бэби тинт)
  • shoovi
  • 30 июля 2015, 17:04
Очень хорошо вам с ним!
А вот меня чабик не впечатлил (правда у меня другой оттенок) — ухода недостаточно, даже как-то некомфортно…
Некомфортно? А что не так? Неужели сушит?
  • shoovi
  • 30 июля 2015, 17:10
Губы с ним как-будто восковые какието! Причем сначала вроде бы как-то некритично было, а потом я его забросила. Просто до этого я пользовалась Clarins в стике, он гораздо комфортнее был, выдимо на контрасте такие ощущения. Попробую к нему вернуться через некоторое время. Причем мне в комментариях писали, что не у меня одной такие ощущения. Может в оттенке дело — не знаю.
Может быть. Или хранили неправильно. Мой очень комфортен в носке.
Простите, что вклиниваюсь, но у меня такая же история, правда, со старой версией. Их же, кажется, обновили недавно? Вроде и бальзам, а губы с ним прям сохнут. А жаль, формат нравится
  • Berfin
  • 30 июля 2015, 20:35
и у меня то же самое, видать тоже старая версия
Так красиво на Вас смотрится бальзамная текстура и полупрозрачный цвет, мне вот идут только плотные цвета. А Вы прямо посвежели, очень хорошо)
Baby tint — не рекомендую, странные у него оттенки в итоге. А вот в серии intense много хороших оттенков! И ваш к лицу вам очень.
Спасибо! Конечный оттенок бэби тинта вроде зависит от оттенка губ. Интересно мне его попробовать все таки
Ну не знаю, не заметила. У меня есть — и из кораллового в стике он на мне, подруге и моей маме (три решительно разных женщины с разными губами — у меня средне-яркие, у мамы — четко очерченные яркие, у подруги — бледные) давал один и тот же холодный розовый, весьма плешивый. Советую потестировать до покупки, правда уж.
Хорошо, спасибо за предупреждение
Очень красиво на Вас выглядит, а я соблазнилась на скидку, а теперь чаббик лежит без дела — цвет какой-то неоднородный и на губах сильно ощущается.
Спасибо. Удивительно! Я свой чабби на губах совсем не ощущаю.
У меня есть чабби в таком же оттенке, очень нравится и лежит на губах комфортно. Вам к лицу этот оттенок
Как же он хорошо на Вас смотрится!   А ой в этом же оттенке невероятно капризничает: плешивит, подчеркивает шелушушки, лежит восковой маской на губах
Спасибо! Как хоть так? Может быть, у Вас проблемные губы? Вы за ними ухаживаете регулярно?
Да даже не знаю, я думала он как бальзам оттеночный будет. Разумеется, на мне даже матовые помады такое не давали :/
Настя, на тебе очень естественно лежит. Пожалуй присмотрюсь повнимательнее, тоже давно на них смотрю но не доношу до кассы
Спасибо   Присмотрись! Достойный продукт

Мне достался пробник из Аллюрбокса, 07 Super Strawberry. Цвет вроде красивый, а вотзапах и вкус — как у прогорклой помады. Хотя со сроком годности всё в порядке, до 01.2017! Грустно.
Мой не пахнет. Вообще. Так что, предполагаю, что Ваш действительно испортился.