Зефирка от tarte. Губная помада Amazonian Butter Lipstick #Golden Pink

Зефирка от tarte. Губная помада Amazonian Butter Lipstick #Golden Pink А поговорим сегодня про американскую косметическую марку Tarte.
Название продукта: tarte. Губная помада Tarte Amazonian Butter Lipstick #Golden Pink
Развернутое мнение: Бренд позиционирует себя как cruelty-free, беря в основу экстракты растений, витамины, минералы и эфирные масла. Все очень «эко-френдли» и даже сама помада упакована в картон. При всей кажущейся ненадежности все выполнено очень качественно и аккуратно. Помада живет в моей сумке без косметички и не теряет презентабельности. Чтобы развеять сомнения в упаковке посмотрим побольше детальных фото, а заодно поразглядываем и сам оттенок.
Зефирка от tarte. Губная помада Amazonian Butter Lipstick #Golden Pink Оттенок называется Golden Pink — светлый теплый розовый.
Зефирка от tarte. Губная помада Amazonian Butter Lipstick #Golden Pink
В руках держать ее приятно. Цвет, коробочка, цветочки-листики всё очень мимими. Из экзотичностей в состав помады входят:

— Масло купуасу: Интенсивно увлажняет и удерживает влагу в коже, восстанавливает природную эластичность
— Масло мурумуру: Известно своими противовоспалительными и бактерицидными свойствами; богато олеиновыми и линоленовыми кислотами. Большое количество олеиновой кислоты способствует питанию и увлажнению
Зефирка от tarte. Губная помада Amazonian Butter Lipstick #Golden Pink Состав: Polyglyceryl-2 Triisostearate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Octyldodecanol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polyethylene, Candelilla Cera/ Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax/ Cire De Candelilla, Diisostearyl Malate, Stearyl Dimethicone, Glyceryl Ricinoleate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Tridecyl Trimellitate, Synthetic Wax, Octyldodecyl Myristate, Polybutene, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, VP/Hexadecane Copolymer, Cera Alba/Beeswax/ Cire D’abeille, Mica, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Cera Carnauba/ Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/ Cire De Carnauba, C10-30 Cholesterol/Lanosterol Esters, Silica, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Tocopheryl Acetate, Limonene, BHT, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Tocopherol. May Contain (±) Titanium Dioxide (Cl 77891), Iron Oxides (Cl 77492, 77491), Red 28 Lake (Cl 45410), Red 6 (Cl 15850), Red 7 Lake (Cl 15850).
Зефирка от tarte. Губная помада Amazonian Butter Lipstick #Golden Pink Помада бальзамного типа, полупрозрачная. Чтобы получить заметный оттенок помаду надо многократно наслаивать, при этом если есть заметные шелушения она их подчеркнет. Да, это минус.
Зефирка от tarte. Губная помада Amazonian Butter Lipstick #Golden Pink Зефирка от tarte. Губная помада Amazonian Butter Lipstick #Golden Pink В остальном все хорошо, в белую полоску не скатывается, не затекает за контур. Стойкость как у бальзама, часа 1,5-2. Первое время после нанесения, минут 5, на губах будет приятный холодок от входящего в состав масла перечной мяты. Ощущение очень легкое и деликатное, намного легче чем у максимайзера от Диор. Мне этот эффект нравится и иногда я обновляю помаду только из-за него.
Зефирка от tarte. Губная помада Amazonian Butter Lipstick #Golden Pink Помада дает неплохой уход и последнее время она занимает лидирующее место в категории «накрасил-побежал». В сочетании с розовыми румянами получается очень легкий, по-весеннему свежий образ.
Цена: $17 в нью-йоркской Sephora
Оценка:Оценить мне ее довольно сложно, объективно-субъективно наверное 4 (за подчеркивание шелушений), но ручки все равно к ней тянутся и я ношу её с собой, хоть мне и есть из чего выбрать
Очень красиво и нежно!))
  • 13 июля 2015, 12:16
Настюш спасибо!) Мне она тоже нравится!)
  • Dari25
  • 13 июля 2015, 12:08
Очень милая помадка, однозначно такая должна быть в сумочке.)
  • 13 июля 2015, 12:21
Поддерживаю!) она неизменно вызывает умиление у окружающих!)
Как же мне нравится оформление этих помад.   Только я думала, что покрытие у них плотное…
Алёна, ты красавица и этот нежный оттенок очень тебе идёт!
  • 13 июля 2015, 12:20
Ксюша, если честно я тоже была уверенна что помада плотная!) но нет, самый настоящий бальзам!)
Какая нежность! Как вы красивы!
А помада просто мечта моего детства
  • 13 июля 2015, 15:14
Да да, дизайн конечно немного инфантильный!)))
За комплимент отдельное спасибо, очень приятно!))
Отлично смотрится   Мне очень понравилась эта помада — люблю такие оттенки. Спасибо за подробный и красивый пост!)
Какая красивая помада. Я ничего пока не пробовала из tarte, но в ближайшем времени собираюсь.
  • 14 июля 2015, 14:08
Мне нравится этот бренд, со старым курсом соотношение цена/качество вообще прекрасное было
У меня тоже есть такая!
Легкая, почти невесомая на губах! Влюблена в оттенок… Но…
Есть одно но! Помадка плохо закреплена в стике. Видимо попался брак… Что теперь делать с ней, ума не приложу!
  • 14 июля 2015, 14:07
Оу, какая досада! Видимо действительно брак потому что я свою уже несколько раз роняла и все в порядке. Ее теперь только в рефил как у визажистов и наносить кистью ;(
Обидно! Так как упаковка мне очень нравится… буду пытаться аккуратно использовать кистью из стика!