Vivienne Sabo Levres De Velours Velvet Liquid Lipstick №205

Всем привет!
Я не люблю блески летом, они у меня «растекаются» на жаре. Толи дело помады. Особенно матовые. Об одной из них я сегодня расскажу.
Фотография:За подробностями прошу под кат
Название продукта: Vivienne Sabo Levres De Velours Velvet Liquid Lipstick №205.
На волне популярности этой помады я её и купила.
Развернутое мнение: Долго выбирала между классически красным цветом и кораллом. Коралл меня больше пленил.   Упаковка стандартна для блесков этой марки. Колпачок уже поцарапался в сумке. Спонжик обычный срезанный, ворсинки средней длины.
Сама помада густая как гуашь. И на губах по внешнему виду тоже её напоминает. У меня немного течёт контур. Этим всегда грешат мои губы с яркими помадами без карандаша, увы. Этот цвет делает мою кожу ещё белее, и мне этот эффект нравится. Как я уже сказала, помада на губах выглядит, как гуашь. Держится достаточно долго, часов 5-6 точно. Но ведь помада и не заявлена как стойкая. Поначалу немного отпечатывается на кружках, позже отпечатывается меньше, но всё равно. Если честно, то я надеялась, что она совсем не будет отпечатываться.   Сходит после еды. Лёгкий перекус выдержит без потерь, а что-то серьёзное для неё проблема. Удаляется мицеллярной водой, молочком для снятия макияжа, оставляя пигмент. У меня его особенно много остаётся в наиболее глубоких складках губ.
Здесь она немного засвечена. Но в самом деле может немного менять цвет в зависимости от освещения.
А так я её вижу в жизни.
Цена: около 250 рублей.
Оценка: 4. За растекание и отпечатывание на предметах.
Я понимаю, что оценка это субъективное мнение, но не очень поняла почему вы снизили за отпечатывание на предметах. Ведь помада действительно не заявлена как стойкая, и текстура у нее кремовая, а не такая, как у Лайм Крайм или Нубы Милебачи. Ведь по этой причине не снижают оценку помадам Диор, Шанель и тд. Всё имхо.
У вас очень интересная, необычная внешность, и оттенок помады вам идет
Потому что я, по наивности, ждала что помада будет как Нуба (да-да, наивный чукосткий ребёнок  )
Спасибо за первый комментарий)))
Тогда понятно   у меня тоже есть такая помада, только в другом оттенке, для своей цены очень приятная штучка
Это точно
Не все блески растекаются на жаре.

Цвет красивый, но лежит помада как-то не так (по контуру).
Может быть и не все. Но те, с которыми я знакомо точно этим грешат
У меня в оттенке 203- ужасен… У Вас обалденно чистая кожа, как так? ))
Честно — не знаю) спасибо ;)

• Eva149
  • 03 июля 2015, 22:14
Мне кажется Вам необходим контур под эту помаду, выглядит не очень опрятно. Не в обиду, такие цвета и текстуры хороши на идеально увлажненных и ухоженных губах.