Мои летние незаменимые: Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Gel Cream Shadow #65-Pink Gold

Рада приветствовать вас, друзья! Сегодня речь пойдёт об одном из вариантов моего летного макияжа. Летом, особенно в жару, люблю на глазах влажный мерцающий эффект. При этом, долго возиться с макияжем не хочется. И Maybelline New York Color Tattoo 24HR 65-Pink Gold — моя палочка-выручалочка.

Очень мне нравится их милая упаковка — круглая стеклянная баночка, с одной стороны прозрачная, можно увидеть цвет теней, с другой — чёрная глянцевая крышечка. Очень лаконично, удобно и приятно каждый раз доставать из косметички. Запах у продукта еле уловимый, мне напоминает восточную специю. Объём — 4 мл. Срок годности после вскрытия — 24 месяца. Сделано в Италии.

Расходуется очень экономично. И, если бы ни их способность засыхать, терять пластичность и менять текстуру, мне бы хватило их на долгие и долгие годы. Читала, что в засохшем состоянии их используют с Duraline Inglot.

Текстура, ах какая текстура! Гель-кремовая, муссовая, воздушная, как взбитый белок. Тени мягкие, податливые, очень хорошо ложатся воедино, без проплешин. Под разным углом освещения тени переливаются от розового металлика до светло-коричневого сатинового. Блеск и мерцание не вульгарное, очень спокойное и деликатное. Я готова оды петь этому оттенку теней.

На солнце цвет очень круто переливается, создавая влажный мерцающий эффект. Использую эти тени и как хайлайтер. На загорелой коже они выглядят очень свежо, создаётся эффект холеной, отдохнувшей кожи. На моих веках тени держатся достаточно хорошо, не размазываются, немного скатываются под конец дня. Влаги не боятся. Цвет отдают отлично.

Способ применения от производителя.
Накладывай гелевые тени на обезжиренное веко, при этом наносить их можно, как синтетической кисточкой, так и подушечками пальцев. Если ты положишь первый слой, он будет более прозрачным, при этом он же будет являться отличной основой для второго.

Лично я наношу их пальчиком и растушевываю. Хорошо ведут себя и как база под сухие тени. Никакой аллергии не вызвали.

Это мои первые тени Maybelline New York Color Tattoo 24HR. Обязательно буду покупать новые оттенки, ведь они такие привлекательные!

Цена: 235 руб.
Оценка: 5. Буду покупать ещё.
Аааа, второй пост за сегодня, что ж вы со мной делаете, так их хочу, а у нас их нет
Я когда искала тоже этого оттенка не было. А потом зашла как-то в «Санги Стиль» за порошком, а там лежали все оттенки и гораздо дешевле, чем в Летуаль. Аж обидно стало, что я столько времени ждала, а потом еще и купила дороже.
И почему в Россию не могут больше цветов завести!?
Очень жаль! У Maybelline New York Color Tattoo 24Hr столько потрясных оттенков!
Мы с вами прям одновременно посты написали ^^))) летняя любовь кремовым теням))
Это все они, тени от Maybelline) Не люблю летом возиться с макияжем)
  • Lapa77
  • 23 июня 2015, 15:20
Крутилась-крутилась рядом с этими тенями. Так и не купила. Видимо, зря(
Попробуйте. Они достаточно бюджетные. Я думаю, не разочаруетесь
Спасибо за пост! В очередной раз полюбовалась на эти тени. Такой оттенок неуловимый в магазинах — все время натыкаюсь только на тестеры. :(
А больше оттенков возможно начнут привозить. Вот только доступны они будут только москвичам. Видела где-то с месяц назад информацию об открытии отдельного бутика марки. Обещали полный ассортимент и много нового, интересного. Более подробной информации пока не видела.
Очень рада быть полезной! Пока я недалеко от Москвы, может удатся ещё прикупить парочку оттенков