Карандаш для губ Inglot Soft Precision Lipliner #74

Всем привет!
Хочу рассказать о карандаше для губ с приятным цветом и текстурой от профессиональной марки Inglot, который стал для меня хорошим нюдом.

Вообще, я все время пытаюсь найти идеальный карандаш, который подходил бы под мой цвет губ, так как контур моих губ не очень ровный и четкий. Однажды я решила посмотреть в корнере марки Inglot и не прогадала.
У этой марки есть обычные контурные карандаши для губ, к которым относится и мой экземпляр, а есть еще более толстые типа помады-карандаша, но среди них я не нашла ничего подходящего для себя.

Карандаш привлек меня цветом — очень спокойный темный пыльно-розовый, иногда я вижу в нем пробивающиеся коричневые нотки или даже сливу. Оттенок очень необычный, рискну охарактеризовать его английским словом mauve.
Вот так он выглядит при дневном освещении:
А так на солнышке:
Этот цвет, как ни странно, подошел мне как нюд, хотя пигмент губ у меня скорее слабый и неяркий. Карандаш почти такой же по тону, но насыщеннее, темнее. Поэтому, на мне он смотрится гармонично. Да и вообще, этот карандаш идет многим, судя по свотчам в сети.
На верхнем фото на губах ничего нет, на нижнем — карандаш.
Еще мне очень понравилась его текстура: карандаш мягкий, легко отдает пигмент, а насыщенность можно варьировать от легкого незаметного контура, до плотного матового покрытия. Выше, на свотчах на руке, я попробовала показать переход от насыщенного нанесения слева до легкого справа.

Карандаш почти не пахнет, отдушка легкая косметическая, не думаю, что будет раздражать, вкуса не имеет. Он достаточно стойкий — часа 4 выдержит, при этом комфортен на губах. Снимается без проблем, не оставляет пигмент после себя. Хочу отметить экономичность продукта: вес карандаша 1,13 грам, пользуюсь я ним больше полу года, а сточила только 1/4. Кстати, карандаш хорошо точится, его грифель не ломается в любой точилке.

Теперь посмотрим на этот продукт на моих губах. Изначально я его планировала носить как контур, но мне даже больше понравился карандаш в качестве матового покрытия на губах.И полный образ:
Цена: я покупала примерно за 150 грн, сейчас видела цену $11 на сайте Inglot
Срок использования: больше 6 месяцев

Может, кто-то посоветует мне нюдовый карандаш для губ без рыжего оттенка, но чуть более светлый?
Спасибо всем за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Понравился на Вас карандаш! Эффект натуральных губ!
это именно то, что мне в нем и нравится! спасибо за комментарий)
Даша, твоим губам этот карандаш добавляет ещё больше привлекательности
Красиво!
Катя, твой комменатарий заставляет улыбаться, спасибо!)
Замечательно лежит. Скажите, а при разговоре он не начинает забиваться в трещинки на губах?
нет, он остается таким же. Поверьте, если продукт забивается в складки в принципе, то он обязательно это покажет на моих губах, увы) На нижнем фото я улыбнулась, чтоб показать, что карандаш не забивается никуда)
И губки матовые, и покрытие такое тонкое и красивое, намного лучше любой матовой помады!
Покрытие и правда классное, но у матовых Chanel, например, мне нравится еще больше) спасибо за комментарий!
Симпатичный карандаш!
Вам безумно идет! Не знаю как на мне будет, но присмотрюсь :)
цвет универсальный, присмотритесь)