Помады и блески для губ Lumene

Добрый день, вечер или утро (у кого как), девочки!
Хочу рассказать вам о своих помадах и блесках фирмы Lumene.
1. Начнём с блесков! Блески Lumene Natural Code
От производителя:
Новый аппликатор блеска для губ Smile Booster обладает уникальной формой, он выделяет линию губ и позволяет равномерно нанести блеск на всю поверхность губ. Раскройте красоту своей улыбки с матовыми телесными или яркими оттенками — глянцево-блестящими или изысканно перламутровыми. Три группы оттенков:
Оттенки 1-3: приятные кремовые матовые цвета
Оттенки 4-7: выразительные, супер-блестящие, сияющие на губах
Оттенки 8-10: изысканно блестящие губы
Моё мнение:
Они у меня появились сразу после поста Липки. Я взяла оттенки 6. Холодный розовый, перламутровый и 9. Бежевый, перламутровый. Розовый оттенок с большим содержанием блесток, а бежевый более перламутровый, но на губах они очень похожи.
Вот оттенок № 9 Бежевый, перламутровый (естественное освещение)
Вот оттенок № 9 Бежевый, перламутровый (искусственное освещение)
Вот оттенок №6 Холодный розовый (естественное освещение)
Вот оттенок №6 Холодный розовый (искусственное освещение)
Как видите, оттенки на губах очень похожи, так как пигментация цвета очень мала. Ну да ладно. От блеска я хочу больше блеска, чем цвета (извините за тафталогию).
Блески немного липкие, но зато стойкие. Запах приятный, пахнет, по-моему, клубникой, но на губах не ощутим. Не сушит губы, что для меня очень важно!
Что касается аппликатора, он действительно очень интересный. Верхняя лопаточка аппликатора как бы подвижная. Им очень удобно краситься!
Моя оценка: 5 — (пигмент я бы сделала повыраженнее)
Стоимость: 159 рублей по акции в РивГош

2. Помада Lumene Natural Code Smile Booster
От производителя:
Модные оттенки, подчеркивающие сияние молодой кожи: натуральные для создания свежего естественного образа и яркие для интенсивного притягательного макияжа! В состав входят глубоко увлажняющие натуральные масла, которые ухаживают за нежной кожей губ. Стойкий эффект, приятное ощущение на губах. Восхитительный ягодный запах.
Мое мнение:
У меня оттенок №5 Creamy Cocoa. Это моя фаворитка! Очень нежная, не сушит губы. Цвет просто идеален для нюд-макияжа. Есть небольшие минусы: запах похож на запах старых маминых помад, и стойкость не высокая. Шелушинки не подчеркивает, увлажняет и не сушит губы. На фото может показаться, что она забивается в складочки, но я этого совсем не замечала, да и губы у меня сейчас не в лучшем состоянии, я их только вылечила от простуды и жуткого шелушения. Ну и фото:
Моя оценка: 5
Цена: 129 рублей по акции РивГош

3. Помада Lumene Cassic lipstick
От производителя: Ничего не нашла
Моё мнение:
У меня эта помада в оттенке с красивым названием «Im in Love». Летом я наносила эту помаду на белый карандаш и тогда помада смотрелась очень ярко, с загаром было превосходно. Стойкость хорошая! Но мне немного сушит губы  , мне недостаточно увлажнения. Подчеркивает шелушения.
Моя оценка: 4
Цена: не помню.

4. Ухаживающая губная помада Lumene WILD ROSE SPF 15
От производителя:
Раскройте подлинную красоту своей улыбки!
Богатая цветовая гамма дает возможность каждой женщине подобрать из 24х свежих, привлекательных оттенков именно тот, который подчеркнет ее неповторимую индивидуальность. В палитру входят модные телесные, различные ярко-красные и роскошные темно-сливовые и винные тона, а также естественные оттенки, подходящие большинству женщин.
Масло семян арктического шиповника бережно ухаживает за нежной кожей губ, увлажняя и смягчая ее. Солнцезащитный фильтр SPF 15 помогает уменьшить вредное воздействие солнечных лучей на нежную кожу губ.
Моё мнение:
У меня оттенок №89 Whisper Kuiskaus, светло-бежевый перламутровый. Оттенок красивый, но помада мне совсем не нравиться. Она очень жирная. На моих сухих губках это было бы плюсом, но она ложится на губы пленкой и неравномерно. Забивается в складки, подчеркивает шелушения. Стойкостью не отличается. Для меня одни сплошные минусы. На фото выглядит вроде не плохо, но на самом деле…
Цена: около 200 рублей.
На этом закончу свой рассказ. Всем хорошего настроения и будьте прекрасны!
Продолжение следует…
Понравилась на Вас последняя помада, вернее оттенок)
Вспомнила, как у меня очень-очень давно было аж целых две помады Люмине в синей упаковке, это было очень круто тогда, подружки завидовали))
Спасибо за пост.
  • Rysichka
  • 03 февраля 2011, 15:28
ну вот почему все кукольно-розовые помады выглядят замазками??? мне так нравятся такие цвета.
Да-да, я тоже такие цвета обожаю. Чтобы был глянец нужен блеск поверх помады, тогда я думаю получше смотреться будет :)
  • Rysichka
  • 03 февраля 2011, 16:03
часто блеск делает еще хуже, подчеркивает что помада затекает в складочки.
а вы не замечали, что помады Люмине сохнут?
у меня 2 таких Natural Code Smile Booster и Lumene Cassic lipstick
если я их наношу на губы то чувствую, что консистенция, как будто засохшая
Т.е. сами помады как -бы засохсшие? Нет, не замечала. Lumene Cassic lipstick только сушила губы.
Приятные штучки, больше всего на вас понравились первые 2 помады и блески.
я имею виду, что сама помада высохшая
неприятно сухая на ощупь прямо в самом стиике
Нет, такого не замечала
  • murawka
  • 03 февраля 2011, 16:06
Помады на Вас хорошо смотрятся.
спасибки
спасибо за пост, понравились первые блески.
и вам спасибо, что прочли :)
Ничиво себе… А я очень люблю помадку WILD ROSE, она у меня не такая почему то на губах, ровненько ложится и незабивается в складочки, и не жирная, она такая помада-блеск… Странно… почему такой разный эффект?
А какой у вас оттенок? Просто по блескам вижу, что они очень отличаются, те что перламутровые и те, что матовые.
у меня 10 оттеночек
  • Milanka
  • 03 февраля 2011, 16:31
Губки красившие, помадки и блески хорошо ложатся, хочу попробовать блески от Люмине!
Вы мне льстите… губки- моё слабое звено… из-за неправильного прикуса губы немного кривоваты  … эх… всё не соберусь ни с духом, ни с деньгами чтобы поставить себе брекеты.
Спасибочки!

у меня 3 помады люмене НК, тоже есть цвет №5 и 4 блеска, два эмалевых и два с шимером (:
Скажите пожалуйста, как себя ведет эмалевый блеск, я так понимаю, что это тож самое что и матовый?

ну не совсем ((: Матовый — это когда поверхность НЕ глянцевая, эмалевый — глянцевый блеск без шиммера. к меня в двух цветах — папая и шоколад. папая себя очень хорошо ведет, а вот шоколад, если температура ниже -10 градусов, то скатывается в белую полоску
  • Joy
  • 03 февраля 2011, 16:42
Все понравились! Абсолютно все!!! Блески хорошо поблескивают… помада нюд дает красивый естественный теплый оттенок… розовая помада дает немного фуксийный оттенок, очень красиво смотрится на Ваших красивых губках, прям так вкусно-вкусно… ну и последняя просто красавица)) может по качеству и не очень, но визуально смотрится шикарно!
Спасиб
  • Tessia
  • 03 февраля 2011, 17:10
Я как прочла о нанесении «Im in Love» на белый карандаш, сразу угадала чей это пост. Фото ваше из инфы запомнилось)) Как бы вы не ругали свои губки, выглядят они замечательно. Блеск Люмине у меня на весну в хотелках, раз пишите что он не очень пигментированный, буду выбирать самые яркие цвета.
А разве я упоминала когда-нибудь о том, что я белый карандаш наношу иногда под помаду? Чего-то я не припомню, если чесн, но всё равно спасибки!
Первая помада очень хорошо на губы легла, и цвет симпатичный!)
Да, это как раз моя любимка
  • Victoria
  • 03 февраля 2011, 18:43
Очень красивые помадки и блески) Вот думаю, может мне тоже про свой блеск Люмене сделать пост…
А они у вас (блески) не скатываются?
Конечно напишите, интересно ваше мнение! Блески не скатываются, вообще ведут себя очень хорошо, а у вас скатываются?
  • Victoria
  • 03 февраля 2011, 18:56
Немножко, но у меня матовый оттенок (номер 2), может поэтому и скатывается.
Да, я уже у нескольких человек слышала, что матовые оттенки скатываются.
Первый блеск и последняя помада очень красивые!
  • Tesorito
  • 03 февраля 2011, 20:20
Помады хорошо смотрятся на Вас!   Cпасибо за пост!
  • Dicentra
  • 03 февраля 2011, 23:31
Блески красиво смотрятся — как-то в магазине меня они не впечатлили, надо еще разок посмотреть.
И присоединяюсь к минусам по поводу последней помады — Lumene WILD ROSE. У меня оказалась такая — цвет оказался идеальный — просто тот самый МОЙ красный, а вот качество… Жирная, красит с проплешинами, течет   В итоге помада ездила в кармане сумке — я в магазинах мучительно подбирала похожий на нее оттенок из люкса.
Да, да слишком жирновата она, течёт и неоднородно красит… полностью с вами согласна
Спасибо, за блесками люмине теперь точно пойду — смотрятся обалденно)
а вот помады не понравились на вас — разве что последняя ничего)
  • AQVA
  • 04 февраля 2011, 09:02
цвет последней помады потрясный, жаль что качество подвело.
Из серии Natural Code есть 2 помады и 2 блеска, от блесков в восторге, помады на 4
Ой, очень вовремя твой пост! А то у меня возник соблазн купить простенькую помаду, а из простых Люмене для меня все же казались наиболее приемлемым вариантом. И как раз я думала о покупке ухаживающей губной помады Lumene WILD ROSE SPF 15. Хорошо, что передумала… а теперь и подавно все сомнения прочь! ))))
Не за что! На здоровье!!!
  • Milla
  • 04 февраля 2011, 12:56
Очень понравился цвет четвертой помады (ухаживающей). Жаль, что так себя ведёт.Может, у меня получится её усмирить?   У меня Lumene Natural Code №3 Nude Beige, искала помаду для нюд-макияжа. На губах — замазка. Лежит, пылится…
  • Lipka
  • 04 февраля 2011, 13:21
Поздравляю с покупками!!!   Красивые помадки!
Это вам спасибо за наводку

• Suslik
  • 04 февраля 2011, 21:02
плюсик. спасибо.
для всех — советую Lumene Wild Rose Natural в РОЗОВОМ тюбике. Эти помады на порядок лучше, чем в красном. А так же неплохи Люмине помады-блески в серебристом футляре.
В розовом — увлажняет, не сушит, естесственные оттенки, не скатывается. Мне понравилась.
Пост в тему
kosmetista.ru/blog/otzivi/5327.html
Еще раз спасибо!
сколько мл в блесках люмене?